ГлавТВ - плагин для приставок (realtek chipset)!

  • Леонид, не надо ничего выдумывать. Есть лог форума, есть лог модератора, он говорит совсем о другом, что ты написал. Точное время выхода версии было в 11:23.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сообщение было первым, создано в 11:36. В 11:56 было найдено Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. самими пользователями, пару сообщений ниже.


    В общем не надо здесь оскарблять и выдумавать, всё это не красиво и может плохо закончится.

  • Леонид, не надо ничего выдумывать.


    Володя! Спасибо еще раз.Наверное ошибся в хронологии и может быть пропустил ответы в той теме.Не сердись,пожалуйста и извини, если я не прав.
    Можешь еще раз разъяснить самый удобный способ оплаты для жителей Германии?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Вот описание сделал, на покупку ваучера для магазина amazon.


    Вова! Как долго обрабатывается этот ваучер? 10 числа утром оплатил,до сих пор не активировали.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Ekvandor, всё таки 11е и 12е были выходные...


    Я без претензий спросил,уже все в порядке. :thumbup:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • привет подскажите,не могу попасть в Глав тв в папку с плагином на плеере,фао на форуме главтв читал,вопрос там тоже задавал но там вопросы сразу убирает модер,помню так было и лет 5 назад,поиском пользовался ну не получается попасть в папку ?(
    O!Play HDP-R1


    amp_r13_nogui

  • не могу попасть в Глав тв в папку с плагином на плеере


    А,что тебе надо в папке с плагином?Твоя прошивка работает через WEB интерфейс.
    Но, если очень надо,то путь такой: /usr/local/etc/mos/www/modules/glavtv/cfg/

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • хочу вот это добавить Экспериментальный vhost с поддержкой криптованных ссылок youtube
    (исправление от 28.06.2016)


    /usr/local/etc/mos/www/modules/glavtv/cfg/ ну не выходит ?(

  • меня все устраивает в Главтв, специально взял asus o play hdp-r1,установил главтв что бы дочка могла смотреть фильмы на немецкой,это все идет довольны :thumbsup: ,проблема только с Ютубом,там невозможно зарегестрироватся под своим логином,что бы просматривать через плеер например теже свои подписки на Ютубе ?(

  • Ребята помогите решить проблему.Как подключиться к открытой сети в которую,нужно ввести логин и пароль?Нахожусь сейчас в реаклинике.Получил в клинике логин и пароль.Сеть,как бы открытая,типа хот-спот,или это и есть хот спот,я в этом не силен,но в лептопе открывается страница клиники,там вводишь логин и пароль,нажимаешь анмельден и все в порядке.Интернет работает.В Смартфоне тоже самое.А в приставке (Egreat) выбираешь беспроводные сети,он видит эту сеть нажимаешь соединится ОК,вроде все проходит,тест показывает ИП адрес и т.д. Но,когда нажимаю глав ТВ естественно не соединяет,т.к. ни логин ни пароль не вводил.Где их прописать,кто в курсе,что бы приставка начала показывать?Если не в той теме запостил,просьба модераторов перенести куда следует.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Ай карамба, ты приставку в больничку с собой взял? 8o А нафига? Вариантов мало - открыть браузер на приставке, дождаться, пока хотспот завернёт его на страничку гейтвея и задать данные доступа в браузер. Но не факт, что так получится и даже если получится, то не факт, что в этом хотспоте окрыты все порты, нужные для работы приставки.

  • Сделал иначе.Подключил к хотспоту смартфон,а со смартфона раздал
    вайфай на плеер.Все получилось,сам не ожидал ))) :D

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • ребята пользователи,а ваши вопросы тоже на форуме главтв удаляют? и не отвечают,причем время удалить находится ,а вот ответить в лом??? специ блин :huh:

  • может у кого где осталась прошивка amp_r11,на форуме мосервисе ссылки битые не могу скачать,спасибо!