Лохотрон!!!!!!!!!!!!!!!! 13400mAh Power Bank Externe Akku Android/ IOS

  • Мужики кончайте сориться . 14 евро это не повод друг друга поливать всякой гадостью . попробуйте просто поговорить с друг другом .а насчёт почты у меня тоже плохой эрфарунг , потеряли посылку . по телефону вели себя арогантно .

  • Когда продавец высказывает такие условия я не покупаю товар.



    Это правильно. И вообще когда продавец начинает выставлять условия, стоит задуматься. Я с такими продавцами стараюсь дел не иметь. Любой товар можно найти и у другого продавца.

  • он на этом деньги заработал


    14€? за 14 евро портить себе репутацию в многотысячном форуме.. где тебя много людей знают.. а кто-то и лично?.. и опять-же где гарантия, что ты ничего не получал... что ты не врешь? ( я не утверждаю, что ты что-то не получал... но ведь тебя тоже можно обвинить как и ты обвиняешь)

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • хотите историю?


    недавно коллега на работе отослал две мобилы Samsung S5 и S6 в сертифицированый сервисный ценр на ремонт, как пологается застрахованый пакет через DHL
    через пару дней звонок. "Мы получили вашу посылку. В посылке ничего нет!" и в конце сотрудник добавил: "К сожалению Вы у нас уже не первый" :tot:
    в разговоре выяснилось что пакет упакован два раза. то бишь разными клейкими лентами. сотрудник развёл рукаи и отправил разбираться с DHL.


    короче всё к тому, что у нас уже нельзя ни на одну службу положится :uebel:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • У меня полтора года назад была такая история, пришла мне посылка пустая вернее в посылке лежала ориг. Упаковка, зарядка,наушники а вот handy Samsung Galaxy s6 отсутствовал. Причём сама посылка с наружи была тип топ ( технично залезли и вытащили)

  • опять-же где гарантия, что ты ничего не получал... что ты не врешь

    хорошо знаю Серёгу---и за 15шкку он не будет разводить и темки открывать
    такчто не надо за одного заступатся-а на другого накатывать
    продавец виноват 100%---отправил не застрахованой почтой
    гермес стоит 3.89-страховка до 50 евров
    раз виноват-отдай капусту и тему в топку :thumbsup:
    я сам научен на ебееейке-и посылаю только застраховвнной-пусть это планка для ноута которую можно в письме отрравить

  • и опять-же где гарантия, что ты ничего не получал... что ты не врешь? ( я не утверждаю, что ты что-то не получал... но ведь тебя тоже можно обвинить как и ты обвиняешь)


    Я в первом письме продавцу написал что пусть он подавится этой 15!Если бы я хотел получить товар и ещё срубить деньги я бы этого не делал! как я уже писал конфликтов у меня с ним не было если не веришь мне спроси у него так как я понял ты с ним знаком и по этому не вижу смысла подставлять без каких либо причин не знакомого мне человека.
    А тему я открыл для того что бы больше не кто не лоханулся как я.:)

  • не знаю ни того, ни другого
    но из-за такой мелочи и сразу на весь форум обвинять человека
    ето мелочно


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Это я к тому что если я один попался то это мелочь а если таких как я 1000 то это уже неплохой бизнес на пустых коробках:)

  • @Nodemra
    так вопросы не решаютсяся.


    цена вопроса 14 €?
    да свой paypal, я тебе скину 3х14€=48€
    и ты здесь, убл док, больше не появляешся.
    деньги переведу, даю слово офицера


    Саня, проследишь? спасибо

  • @Nodemra
    так вопросы не решаютсяся.


    цена вопроса 14 €?
    да свой paypal, я тебе скину 3х14€=48€
    и ты здесь больше не появляешся.
    деньги переведу, даю слово офицера


    Блин сколько я могу ещё писать что дело не в деньгах!
    И пожертвования я не собираю!


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Это я к тому что если я один попался то это мелочь а если таких как я 1000 то это уже неплохой бизнес на пустых коробках:)


    Этот скрин как-то относится к теме?

  • @»Nodegamra«
    тебе не надоело ?
    ведь ты же сам не Ангел ! ведь тоже пишешь Не твои проблемы ..
    вот он отправил ,остальное не его проблемы ..
    тем более за ним Косяков не наблюдалось ..
    мог бы решить все полюбовно ,зачем сюда все вынес ??


    Я ему написал сколько стоит пересылка он согласился а остальное не мои проблемы


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • как я понял ты с ним знаком


    нет, не знаком.. даже не приходилось на форуме общаться... да и это не важно.. так проблемы не решаются... Предствь, он (или кто-то другои) открывает тему "Лохотрон!!!!!!!!!!!!!!!!" и без разборок тет а тет пишет Nodegamra @@@@@ он @@@@@@ я отослал ему посылку, а он @@@@@ решил забрать товар.. и еще сыграть на мою порядочность и воспользоваться что посылка не застрахована и вернуть бабло, так как якобы посылка не пришла

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы