Семейные «долгожители»?

  • Первый и всё или планируешь


    моя тётка говорит: "первая жена она от бога"
    я хоть в бога и не верю, но ещё раз женится не планирую

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Цитата

    моя тётка говорит: "первая жена она от бога"

    А меня первая сама бросила ,БОГАТОГО нашла ,правда он её помотросил несколько лет и потом в итоге бросил :D

  • [quote='vitalan',
    В одноклассниках нашел её... Хорошо, что любовь ещё тогда прошла. :D
    Не! Она выглядит - шик! :thumbup: Только стерва по фоткам конкретная.[/quote]


    Ну фотографии иногда ооооочень врут 8)


    Разве мужчинам не нравятся стервы?

  • С первой любовью остаться, это нужно на хуторе в три хаты жить.


    Так не думаю и абсолютно не согласен.
    Во первых - мой "хутор" в то время насчитывал более 30 тыщь,
    Во вторых - по жизни почти никого не встречал, кто бы жил по сей день с первой любовью.
    Живу с женой 36 лет, изменял 7 раз только.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Разве мужчинам не нравятся стервы?

    Нет. Раньше, в молодости, может и да.


    Я вообщето после службы До 26 гулял. Было много, всех и не упомнишь. Поэтому опыт какой-никакой есть.
    Потом угораздило с малолеткой связаться... семейными узами... ей 17, мне 26. Красивая, молодая...
    Хотела всё и сразу. Стерва! :D


    А сейчас уже 14 лет, с моей единственной. Я с Украины, она из Казахстана. Здесь уже встретились.


    Так что стервы нам не нужны. Нам нужны домашние, хозяйственные, ласковые жёны. ;)

  • Цитата

    А жена знает?


    Семь разных, в разных ситуациях.
    Жена не знает и никогда не допытывалась, я ей никогда для сомнений повода не давал.
    Кстати, из 7 измен ни одну не променяю на свою.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • А может она виду не подаёт,женщины -чуткие существа...и иногда не хотят бурю поднимать,ведь ломать -не строить!


    Думаю,если всё хорошо в семье и ждёт одна единственная,на другую и не посмотришь"....тем более семь раз...может и ошибаюсь :wseufzer:

  • Часто говорят ,что противоположности притягиваются...а хорошо ли это в браке,быть противоположными?иметь разные интересы,ведь это совсем непросто для совместной жизни .или как думаете?



    брак между противоположностями -это бракованный брак. :) и удовольствия от него максимум на год..


  • Зря ты здесь разоткровенничался.
    Мало ли кто форум читает.


    Все равно в преисподней все зафиксировано.
    От прошлого не убежать, а индульгенции давно отменили.
    Мои грехи - мне искупать.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt