Неисправности телевизоров и методы их устранения.

  • совет! купи либа новый! за старый ты минимум отдаш за него 30 евро, он этого не стоит! тем более филипс, купиш после самсунг или лг запомни сони как телики и филипсы не канают в 2019, забудъ и об андроидах! проже приставку к нему на андроиде хотя я и от них не в восторге.. вечные бауштели то 6 то 7 то 8 сейчас 9 .......раз купитъ аплт тв4к и нах все киндер сюрпризы, так и так бесплатно ничего толково не кажет.......

  • Интертересно.Кто же возьмется за 30 Евро пдсветку поменять.Это работы на пол дня. Диоды менять. Так это лучше сразу всю линейку. Минимум 70+ линейка. Если еще кто возьмётся.

  • Вскрыть надо и посмотреть внимательно блок питания и если видно будет на синих таких высоковольтных конденсаторах потемнения (подгоревшие)то меняй их .Такая же беда была с моим филипсом..звук есть и кино нема :D ....перепаял и вот уже около 4 лет показывает далее. Стоят чтот около 10 евро за штучку..... Если фото найду то выложу для наглядности.
    Нашел :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Толик45 ().

  • ну зря ты так! даже кто за 100км за палку чая))) всеравно телик филипсп не смарт и таки чисто что телик! а вот на самс или лг это другое! ну даже бытъ реалистичной, чел за 20 км приедит это минимум 10 за туда сюда,далее работа, ну и вряд ли он приедит прыгнет 5 раз матюкнет и .......))))) нада вскрыватъ может паятъ и т.д да я за инсталяцию виндовса беру 30 евро! это если принесут мне а если еду 3 раза дацу! но с гарантией конечно, а давича мне мадам фестплату прислаla там все фотки ихние похерилисъ, так пересыл ко мне минимум 7 и 10 лежало на обратный! ну стоило 6 с чемто))))) я в картон конечно положил лишак))))))) ну полдня хренакал комп но вроде все чики пуки)))))) :D

  • @Толик спасибо буду ждать
    А то я в телевизоре ну вообщем максимум что я могу это поменять фэстплату и арбайтсшпайхер в ноуте если из железа

  • Philips 32 PHK 4100/12


    Купили бабушке тоже филипса , посвежее правда.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Лёкгий до немогу, картинка перфект , настроек куча по цветам , звук просто ацкий , особливо для пожилых людей.
    DVBT-2 тюнер встроен это плюс, но захотела все каналы , пожл купили карту CI благо там слот есть ,
    на год теперь будет смотреть без терзания нас 8)
    За недорого можно найти 277 еврорублей .

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • PLZ 52070 может есть кто рядом?
    Естессно все оплачу в разумных пределах

    вы свою фотографию выложите, может народ и подтянется. :wseufzer:
    (в противном случае придёться новый телевизор купитъ)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • А, ты про фотку Телика ? Я думал Ирочкину... :D


    Не зачем фотка. Возни с этим теликом много, тут Ирочка бы чем другим приманила...
    даже если там один или два диода погорели пока их перешаманишь , это всю ЛСД Панель забирать и не поломать. И где гарантия что через неделю остальные не погорят ? Деньги на ветер. 32" Телик лучше новый купить, вон в real.de или где угодно но зато с гарантией на 2 года.
    Конечно не LG или Samsung на которых Nikon молится но это и не обязалово.
    Мой совет: лучше дешёвый но новый чем старый Филипс с ремонтами.

  • Адик а при чем тут мое фото то? У меня телек накрылся, вот это бяда, бабуле своей его в первую очередь и покупала.
    Но тоже не охота каждые 3,5 года новый телек покупать, как то маловато он проработал.

  • зачем эти карусели … ремонт или ремонт
    новое всегда лучше …. только знать надо что покупаешь а не первое попавшее

  • цена это орентир что есть что или кто ….. но не между 100 евро и 110 евро
    что бы что то купить , надо инфу собрать об объекте ….или спросить инет

  • что бы что то купить , надо инфу собрать об объекте ….или спросить инет


    вроде вопрос ТС был о ремонте а не о советах купить новый ...а может просто посоветуй материнку купить...как обычно :D

  • Мой 300 стоил думала норм середнячок
    А что посоветуете в этом ценовом диапазоне?
    32 по диагонали и что теперь каждые 3.5 года телек менять придется?

  • не спеши новый покупать...вскрой этот или попроси кого нибудь из друзей .... через 3 года менять телик? шикарно :D смотри блок питания визуально ..но и фото желательно бы..может и мы что увидим.

  • ТС пишет что нужен ремонт но надо исходит из того что она может сама практически сделать
    только мастера найти (дешёвого ...и за 30 евро )
    самой с отверткой залесть в тв
    купить новый
    что реалистично ?