Вот само больше убивает...

  • Цитата

    Со слов пользователя grischa


    не надо извиняться, правильное замечание..
    а темку оценил соответственно:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Молодец возьми с полки пирожокПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя krap01
    Но тогда ответь на один вопрос для чего тогда функция на форуме эта?


    Мало ли какие функции на форуме есть? Кстати дата рождения для регистрации на форуме не обязательна.
    А Валерий пишет намного грамотнее тебя (это я по поводу грамотея)

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик


    Действительно.... с некоторыми жизнь сурово обходится..... :(


    Это ты о себе АйболитПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя krap01
    А ты че грамотей великий?
    На счет уважение когда ко мне уважительно я отвечаю тем же, а если такие модные как Адики то с такими соответственно так же...
    А отношения к людям другой нац. у меня нормальное, просто ненадо про одну нацию говорить что вот она такая, а другая нация вообще супер пупер...Ок...


    Ну вот что тебе доказывать? Не грамотей конечно, а уж тем более не великий. Но национальную тему стараюсь не затрагивать, если не вынуждают. А если... то уж подвиньтесь. За что боретесь, на то и напоретесь. Учился и воспитывался как-никак в той же среде, что и многие тут. Короче... Адик сказал в морг, значит в морг, а он врачъ как-никак.


    ЗЫ: Забыл я о тебе уже, продолжай и дальше пальцы гнуть.

  • Цитата

    Со слов пользователя Росс


    Мало ли какие функции на форуме есть? Кстати дата рождения для регистрации на форуме не обязательна.
    А Валерий пишет намного грамотнее тебя (это я по поводу грамотея)


    А кто говорил что дата обязательна при регистрации?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Да и что же он намного грамотнее написал чем я?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Valerij68


    Ну вот что тебе доказывать? Не грамотей конечно, а уж тем более не великий. Но национальную тему стараюсь не затрагивать, если не вынуждают. А если... то уж подвиньтесь. За что боретесь, на то и напоретесь. Учился и воспитывался как-никак в той же среде, что и многие тут. Короче... Адик сказал в морг, значит в морг, а он врачъ как-никак.


    ЗЫ: Забыл я о тебе уже, продолжай и дальше пальцы гнуть.


    Ты думаешь о тебе кто то помнить?
    Не думаю таки как ты это мимолетное видение....
    Такие как ты только и могут делать и говорить что ему приказали-сказали...
    Ты только что показал кто ты есть...
    По поводу пальцы гнуть ошибаешься дядя никогда не гнул и тебе не советую....
    Такие как ты мне ничего не докажут, так как такие не способны доказывать...
    Бай чувак...

  • Цитата

    Со слов пользователя krap01
    А кто говорил что дата обязательна при регистрации?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    ты же используешь функцию форума "неведимка" - имеешь право, кто-то не указывает дату - имеет право. Что же тебя так возмущает?

    Цитата

    Да и что же он намного грамотнее написал чем я?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Поэтому и не видишь, потому что грамотности не хватает. И смайлик с очками не поможет.

  • Цитата

    Со слов пользователя krap01
    .... а если такие модные как Адики то с такими соответственно так же...


    Вот с этого места пожалуйста поподробнее! S.


    Помоему, тебе всё равно где, когда и с кем ругаться!
    Лишь бы слюнями побрызгать... =)


    Будь проще и народ к тебе потянется! =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Росс


    ты же используешь функцию форума "неведимка" - имеешь право, кто-то не указывает дату - имеет право. Что же тебя так возмущает?


    Поэтому и не видишь, потому что грамотности не хватает. И смайлик с очками не поможет.


    Давай без грубостей, я тебе не грубил дедушка...
    По поводу грамотности, я печатаю так как печатаю не буду же я перепроверять каждое слово...
    насколько ты грамотен а?


  • Народ в виде тебя мне нах не нужен поверь мне...
    А за народ не переживай, общения хватает...


    Да и еще слюнями совершенно не привык брызгать, абсолютно спокоен..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем krap01 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    Тааааааак...темку закрывать??? ведь до добра не доведёт..


    Да нет Весна не надо....
    Пусть народ выскажется в виде Адика, Росса и ост ...
    Темка же в оффе...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем krap01 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    Тааааааак...темку закрывать??? ведь до добра не доведёт..


    Ну тему закрывать ненадо...просто всем спокойнее надо быть...



    По теме....я указал свой возраст и даже гораздо больше чем возраст...но это мое решение...и призывать всех к тому же-небуду...


    Но на форуме есть такое...когда человеку отвечают ...как сказать....с позиции прожитых лет ...как бы немного свысока..
    И это я думаю многим ненравится...
    А написан возраст или нет...это дело десятое... =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    Вау-вау...достойнейшие противники на этом форуме.. =) =) =)


    Семеро на одного?Недостойно это...

  • ну ладно, ты начал хамить, отброшу и я вежливость. Всю правду скажу.
    Послушай меня мальчик. На форуме много разного народу, много самозванных политиков, аналитиков, финансистов, бизнесменов. Но в реальной жизни, из нас эмигрантов, чего-то добиваются единицы. Адик врач-уролог, людей лечит, жизни спасает. Зануда или Халло тоже врач-анастезиолог. Я инженер, руководитель группы, кем работает Виталий я не знаю. Мы с нуля поднялись здесь в Германии, выучили язык, подтвердили дипломы, нашли работу. Работаем, растим детей, строим дома и вообще есть чем заняться.
    Теперь о тебе. 26 лет, без образования и работы, живёшь в где-то в восточной германии и никогда оттуда не уедешь. получаешь социал и немного подрабатываешь по чёрному. Типичный социальный случай.
    Самое печальное, что эта ситуация никогда не изменится. Потому что понятие самокритики для тебя чуждо. Виновных ты ищешь вокруг, себя ты считаешь всегда и во-всём правым. Общаешься только с себе подобными, поэтому у тебя такое негативное мнение о местных. Дети, если они у тебя будут, будут такими же социальными случаями, как и ты сам, потому что хорошего образования ты им дать не в состоянии. Сам сутками просиживаешь в интернете. За полтора года 2500 постов - да ты ничем другим и не занимешься.
    Ты можешь, меня сейчас залить матом, словами в асфальт закатать. Но эту правду о себе ты сам знаешь. Сам себе боишься признаться. Только себя очень трудно обмануть.

  • Цитата

    Со слов пользователя krap01
    Пусть народ выскажется в виде Адика, Росса и ост ...


    Это так называемые нарицательные герои! S.
    Никого не забыл? 8)


    И откуда в тебе столько злости? ?.


    А может и вправду ты сильно много времени и компа проводишь? ?.
    А жена то твоя молодая как времечко коротает? 8)


    Ладненько, ты тут немного в "театр одного актёра" поиграй ещё немного.... =)
    Я к сожалению в твоей юморине больше участвоватъ не могу.... :( мне завтра на работу.... =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker
    Семеро на одного?Недостойно это...


    А тебе кто то мешает помочъ ему?
    Только прошу объективно, назови или процитируй хоть одну реплику этого типа, достойную внимания и уважения...