Вот само больше убивает...

  • Цитата

    Со слов пользователя Росс
    ну ладно, ты начал хамить, отброшу и я вежливость. Всю правду скажу.
    Послушай меня мальчик. На форуме много разного народу, много самозванных политиков, аналитиков, финансистов, бизнесменов. Но в реальной жизни, из нас эмигрантов, чего-то добиваются единицы. Адик врач-уролог, людей лечит, жизни спасает. Зануда или Халло тоже врач-анастезиолог. Я инженер, руководитель группы, кем работает Виталий я не знаю. Мы с нуля поднялись здесь в Германии, выучили язык, подтвердили дипломы, нашли работу. Работаем, растим детей, строим дома и вообще есть чем заняться.
    Теперь о тебе. 26 лет, без образования и работы, живёшь в где-то в восточной германии и никогда оттуда не уедешь. получаешь социал и немного подрабатываешь по чёрному. Типичный социальный случай.
    Самое печальное, что эта ситуация никогда не изменится. Потому что понятие самокритики для тебя чуждо. Виновных ты ищешь вокруг, себя ты считаешь всегда и во-всём правым. Общаешься только с себе подобными, поэтому у тебя такое негативное мнение о местных. Дети, если они у тебя будут, будут такими же социальными случаями, как и ты сам, потому что хорошего образования ты им дать не в состоянии. Сам сутками просиживаешь в интернете. За полтора года 2500 постов - да ты ничем другим и не занимешься.
    Ты можешь, меня сейчас залить матом, словами в асфальт закатать. Но эту правду о себе ты сам знаешь. Сам себе боишься признаться. Только себя очень трудно обмануть.



    обычно я стараюсь все не цитировать, но тут каждое слово правда!
    даже каждая буква!
    очень честный и справедливый анализ, жаль сотрут его, как и темку, ...скорее всего.. а жаль...
    ладно, и мне пора баиньки..
    привет всем..

  • Цитата

    Со слов пользователя Росс
    ну ладно, ты начал хамить, отброшу и я вежливость. Всю правду скажу.
    Послушай меня мальчик. На форуме много разного народу, много самозванных политиков, аналитиков, финансистов, бизнесменов. Но в реальной жизни, из нас эмигрантов, чего-то добиваются единицы. Адик врач-уролог, людей лечит, жизни спасает. Зануда или Халло тоже врач-анастезиолог. Я инженер, руководитель группы, кем работает Виталий я не знаю. Мы с нуля поднялись здесь в Германии, выучили язык, подтвердили дипломы, нашли работу. Работаем, растим детей, строим дома и вообще есть чем заняться.
    Теперь о тебе. 26 лет, без образования и работы, живёшь в где-то в восточной германии и никогда оттуда не уедешь. получаешь социал и немного подрабатываешь по чёрному. Типичный социальный случай.
    Самое печальное, что эта ситуация никогда не изменится. Потому что понятие самокритики для тебя чуждо. Виновных ты ищешь вокруг, себя ты считаешь всегда и во-всём правым. Общаешься только с себе подобными, поэтому у тебя такое негативное мнение о местных. Дети, если они у тебя будут, будут такими же социальными случаями, как и ты сам, потому что хорошего образования ты им дать не в состоянии. Сам сутками просиживаешь в интернете. За полтора года 2500 постов - да ты ничем другим и не занимешься.
    Ты можешь, меня сейчас залить матом, словами в асфальт закатать. Но эту правду о себе ты сам знаешь. Сам себе боишься признаться. Только себя очень трудно обмануть.


    Присоединяюсь!
    Иногда и приличным людям необходимо отбрасывать в сторону элементарную вежливость и называть всё своими именами.

  • Цитата

    Со слов пользователя Росс
    ну ладно, ты начал хамить, отброшу и я вежливость. Всю правду скажу.
    Послушай меня мальчик. На форуме много разного народу, много самозванных политиков, аналитиков, финансистов, бизнесменов. Но в реальной жизни, из нас эмигрантов, чего-то добиваются единицы. Адик врач-уролог, людей лечит, жизни спасает. Зануда или Халло тоже врач-анастезиолог. Я инженер, руководитель группы, кем работает Виталий я не знаю. Мы с нуля поднялись здесь в Германии, выучили язык, подтвердили дипломы, нашли работу. Работаем, растим детей, строим дома и вообще есть чем заняться.
    Теперь о тебе. 26 лет, без образования и работы, живёшь в где-то в восточной германии и никогда оттуда не уедешь. получаешь социал и немного подрабатываешь по чёрному. Типичный социальный случай.
    Самое печальное, что эта ситуация никогда не изменится. Потому что понятие самокритики для тебя чуждо. Виновных ты ищешь вокруг, себя ты считаешь всегда и во-всём правым. Общаешься только с себе подобными, поэтому у тебя такое негативное мнение о местных. Дети, если они у тебя будут, будут такими же социальными случаями, как и ты сам, потому что хорошего образования ты им дать не в состоянии. Сам сутками просиживаешь в интернете. За полтора года 2500 постов - да ты ничем другим и не занимешься.
    Ты можешь, меня сейчас залить матом, словами в асфальт закатать. Но эту правду о себе ты сам знаешь. Сам себе боишься признаться. Только себя очень трудно обмануть.


    Дедуля-инженер хамить начал ты во первых....
    Я рад за Адика, я рад за Алекса и за тебя рад... Инеженер руководитель группы S. S.
    Сколько тебе лет было когда ты так поднялся, а дедуля?
    Ты отвечаешь за свой гнилой базар что я без образования и что я получаю социал и подрабатываю по черному?
    Если это не так то ты гнилой руководитель....дедуля пора не пенсию =) =)
    Виновных никогда не искал, то что я делаю я делаю а то что делаю не правильно то виноват сам и сам себя критикую что это не так и так...
    По поводу негатива к местным ты глубоко заблуждаешься дедуля у меня с немцами отличные отношения...
    За моих детей ты не бери в голову бери в рот легче сплевывается....
    2500 постов так потому что много общения вокруг, а вот у тебя дедуля 700 постов за 7 лет так как с тобой как с собеседником абсолютно не интересно ты никакой...


    А материть тебя смысл ты его не достоин этого русского мата...

  • Цитата

    Со слов пользователя grischa
    обычно я стараюсь все не цитировать, но тут каждое слово правда!
    даже каждая буква!


    я "обычно" таких тем не люблю и с тобой не всегда согласен :] но здесь не удержался, прочёл всю тему и полностью поддерживаю высказывание Росса, Адика, Валерия.
    Причём дело даже не в возрасте =) Просто, либо "оно" есть, либо "его" нетути .

  • Мля Гриша ты всю дорогу на этом форуме как то су......е отродие...
    Хочется встретится с тобой в реале....
    Да и с Валерием потому как люди балаболы...

  • Цитата

    Со слов пользователя Valerij68


    А тебе кто то мешает помочъ ему?
    Только прошу объективно, назови или процитируй хоть одну реплику этого типа, достойную внимания и уважения...


    Валерий,зачем так категорично?Помешал мне ему помочь он же сам...вчера еще.Если ты заметил,то еще вчера я призывал его и Яровое "тормозить".Если быть объективным,то для меня нет ничего хуже,чем межнациональная неприязнь,рознь,а так же распри на той же почве.
    Одно удручает-один на всех,все на одного.А может надо дать время для размышлений?

  • Давайте крутые все, все сюда давайте покажите какие вы офигевшие тут, какие все модные в вирте, какие руководители и айболиты....
    Нехватает еще парочки типов для высказывания....
    Сказать о человеке так могут только моральные у....ы, потому как мы никогда не встречались а дедуля и его команда расписал тут какую то биографию....Вообщем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    ой не нравится мне всё это...ночью спать буду плохо... 8o 8o 8o


    Я тебя прошу не закрывай темку.... Спасибо...

  • Цитата

    Со слов пользователя Valerij68


    А тебе кто то мешает помочъ ему?
    Только прошу объективно, назови или процитируй хоть одну реплику этого типа, достойную внимания и уважения...


    Я тебе еще раз повторяю "коммандо-дедуль" мне твоего внимания и уважения нах ненадо... S.

  • Цитата

    Со слов пользователя krap01


    Я тебя прошу не закрывай темку.... Спасибо...


    если пообещаешь мне без единого мата ,тогда не закрою...Проскользнёт один,темка закрыта...


    Договорились? :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна


    если пообещаешь мне без единого мата ,тогда не закрою...Проскользнёт один,темка закрыта...


    Договорились? :)


    ок...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Еще ж надо выслушать пару типов....
    Яровое ша подойдет... S.

  • Цитата

    Со слов пользователя krap01



    Я тебе еще раз повторяю "коммандо-дедуль" мне твоего внимания и уважения нах ненадо... S.


    Следим за словами. Ещё одно "нах" или подобный эпитет - отключу до утра. X(

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker
    Валерий,зачем так категорично?Помешал мне ему помочь он же сам...вчера еще.Если ты заметил,то еще вчера я призывал его и Яровое "тормозить".Если быть объективным,то для меня нет ничего хуже,чем межнациональная неприязнь,рознь,а так же распри на той же почве.
    Одно удручает-один на всех,все на одного.А может надо дать время для размышлений?


    Знаешь, я всегда готов к этому. Дать время осознать и понять свои ошибки. Но... ты сам видишь, хоть чуточку желания с его стороны, к этим шагам? Вчерашняя тема закрыта, кто ему мешал, кто дёргал задуматься над своими репликами, прежде чем открыть эту, которую 100-процентно ждёт та же самая участь?

  • Цитата

    Со слов пользователя krap01
    Мля Гриша ты всю дорогу на этом форуме как то су......е отродие...
    Хочется встретится с тобой в реале....
    Да и с Валерием потому как люди балаболы...


    Слышь ты, балабол.. те адресок может подкинуть... пааааааатанцюем? S.

  • а ,вообще,в чём смысл темы? хочешь я свой год рождения в профиле поставлю??? :rolleyes:


    вот всегда так ,сыну тоже одно говорю,а он мне .."ничего не понимаете,вы же 100 лет назад родились.."

  • Цитата

    Со слов пользователя Valerij68


    Слышь ты, балабол.. те адресок может подкинуть... пааааааатанцюем? S.


    Слышу я не фиг делать затанцуем....
    Ты вообще балабол знаешь кто такой по определению?
    Это человек который говорит, а оно не так...
    Так паря выдыхай...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем krap01 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    сыну тоже одно говорю,а он мне .."ничего не понимаете,вы же 100 лет назад родились.."


    Ничего страшного в этом нет-юношеский максимализм S.Со временем это пройдет =)