Express AM 22 (53.0Е) часть 3.

  • спасибо за инфу, я так понял это сайт канала


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 20 декабря телеканал "Грозный" должен выйти на спутниковое вещание.
    Вещание чеченского канала будет осуществляться в открытом доступе с круглосуточным режимом на 7 часовых поясов. Технические параметры канала: Спутник Express AM 22 , частота 11 044МГц, поляризация вертикальная, FEC – 3/4, символьная скорость 44 950.
    Чеченский канал будет включен в состав пакета программ СТС, Домашний, МузТВ и др.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    WhatsApp: +4917629091404

  • Эти три канала будут идти бесплатно. Хотя я думаю что ОРТ все таки закодируют в Бисс но на других спутниках он идет бесплатно более 2 лет.

  • Цитата

    Со слов пользователя elektronik
    Посмотрите програму на Все ТВ или на Куличках и все станет на свои места. Небо и земля.


    именно что небо и земля. На 13 вечером и по выходным одно говно идёт. А на 53 - фильмы, которые на 13 не показывают не через четыре, не через восемь, не через сорок восемь часов.



    Не цитируй предыдущий пост.
    almil.

  • Сравнил программу из России (Свердл. обл.) с нашей. Вещание с СТС и Домашнего идёт на 2 часа раньше. А Первый в одно время. Т.е. в актуальном временном отрезке я смотрю на Первом то ,что и друзья на Родине, а СТС с двухчасовым отставанием. Ну а програма передач - один в один.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cooper ().