LKW Fahrer кто где работает ???

  • @ Einhorn


    Ну что ты там забуксовал или заднюю включил? Давай суда телеграммы, если таковые есть в природе.
    Или тебе потрепаться тут захотелось?

  • @ Einhorn


    Ну что ты там забуксовал или заднюю включил? Давай суда телеграммы, если таковые есть в природе.
    Или тебе потрепаться тут захотелось?


    Я тебя походу с Девилом перепутал. Если телег не было, тогда прилюдно извиняюсь.

  • Я хоть и "права" на грузовик сделал, но работаю на этом велосипеде:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Красота, мне бы такой. И каждый день дома, с бабой и детями.
    Не перживай что на ЛКВ не работаешь - в это гомно нырнуть успеешь всегда.

  • Привет! Думаю многие из форумчан работают на ЛКВ. Может есть кто с крайс-а Хайльбронн? Подкиньте битте адресок если где-то требуются ЛКВ-шники (можно в личку). Заранее спасибо.

  • от меня немного, работаю в штальбау, на двух МАН один двухосный с Палфингер краном другой трёхосный, таскаю простой тифладер, иненладер и тифбетладер, на фотках всё видно. на последней фотки ето вагон для угля,каждые две недели уважу такой ночю в Кёлн-Фрехен на РВЕ.

  • Работаю на 40-ка тоннике, езжу только для Thyssen Krupp Steel, 45 - 50 часов в неделю !!!
    Суббота и воскресения дома, пятница в основном короткий день с 5.30 до 14.00 или 14.30
    Тариф 2.143 Brutt0 + 6 европов дневные шпезы.
    Третий штойеркласс + 2 детей... Нетто в месяц выходит 1.750 :thumbup: и не перетруждаешься.
    Машины все МеринЫ, меняются в основном каждые 4-5 лет.

  • ишю тож работу на ЛКВ из Мюнстерланда..только Наферкер..если кто знает дайте знать или в ЛС..
    спасиб

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Работаю на 40-ка тоннике, езжу только для Thyssen Krupp Steel, 45 - 50 часов в неделю !!!
    Суббота и воскресения дома, пятница в основном короткий день с 5.30 до 14.00 или 14.30
    Тариф 2.143 Brutt0 + 6 европов дневные шпезы.
    Третий штойеркласс + 2 детей... Нетто в месяц выходит 1.750 :thumbup: и не перетруждаешься.
    Машины все МеринЫ, меняются в основном каждые 4-5 лет.


    Тоже работаю для них . :) Thyssen Krupp Steel
    Но пашу как Папа Карло :S штунден лон 8| по 69 часов в неделю 8|
    Зарплата не меньше 2000 нетто пока без шпейзов :S
    Может пересечёмся :thumbup:
    Машина Скания тоже каждые 3-4 года меняют .

  • А я в работаю в UPS Paketzusteller , тоже каждый день дома но до поздно.



    о, возле моего гебита


    тож думал попробавать а как там платаят не жалуешпся..если что то напишы мне в ЛС...

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5