Видео сеть Tetatet

  • по4итал у них на форуме----надо конвертировать.......
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher
    по4итал у них на форуме----надо конвертировать.......


    Так я ж по этому поводу волны и погнал U: U: U:
    Надо, а оно - никак U: U: U:

  • Почему-то при старте стоит только место для е-маиля , и нет места для пасворта , это только у меня или у всех. Да и на форуме ихнем что-то всё пусто стало. 8o

  • Цитата

    Со слов пользователя DVD-VIDEO
    Почему-то при старте стоит только место для е-маиля , и нет места для пасворта , это только у меня или у всех. Да и на форуме ихнем что-то всё пусто стало. 8o


    тот же вариант

  • у меня тоже пипец =) Да и х... U: черт с ним... =)


    Только есть вопрос. Стянул я с него толко Воротилы, а у них формат какой то не понятный. На компе идет, на дфд нет :( ?:
    Хотел перекодировать, тоже не проходит такой вариант. Мож кто подскажет, как его перекодировать ?:

  • написали в форуме:
    Некоторое время доступ в сеть будет заблокирован в связи с перенастройкой важных алгоритмов. Пожалуйста, не волнуйтесь. Это не надолго! Приносим свои глубочайшие извинения. 8)

  • а вот сеть действительно непонятная и информации о ней ни какой


    а задайте в гугол вот это Tetatetonline.com там про деньги упоминают и насколько это опастно с П2П слышал можно и залететь.

  • Цитата

    Со слов пользователя SlawaP
    перекодирую с программой Xilisoft Video Converter даже название менять ненадо так понимает.


    Проверял?


    Я проверял неделю назад - пролет как Фанера над Парижем.

  • X( нифигась непашет там ничаго! стоит на странице что типа скоро с фронта вернуться! U: а где там фильмы и видео? и прога нефурычет вводиш майл свой и после ...тишина... :]

  • А ВОЛЬФ


    Зачем проверять я этим пользуюс .выбираю формат ави конвертирую и смотрю на двдплеере а вот в компе это уже не показывает только звук медиаплееру кодека не хватает и сам он найти не может. поставил её загружаться как будет ссылка выставлю там же и код активации проги.

  • Цитата

    Со слов пользователя SlawaP
    А ВОЛЬФ


    Зачем проверять я этим пользуюс


    Хорошая новость!
    Попробую еще. У меня доходило до процентов 20 и висло.
    Мож фильм попался шибко сурьезный ?: