Видео сеть Tetatet

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вот здесь этот конвертор


    ззайди в профиле создай папку куда он будет всё качать там в папке довнлад находятся твои фильмы берёш фильм там нет названия только числа и без окончания заносиш в конвертор выбираеш конечный результат и куда конвертировать.ну и всё .


    я беру из генерал видео самое нижнее Хвид мови

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SlawaP ().

  • аууууууууууууу НАРОД ГДЕ НА СТРАНИЦЕ ФИЛЬМЫ? 8o там пусто лиш 3 сылки .а где фильмы то?прросто как ящик почтовый там! и номер пришёл на мой майл а дальше о что? X(



    лажа походу................ктото конвертирует уже,а мы тут в 6!!!! глаз ничего ненайдём

  • Цитата

    Со слов пользователя SlawaP
    я беру из генерал видео самое нижнее Хвид мови


    Вот здесь я похоже и споткнулся.
    Все пошло!

  • ВОЛЬФ! U: U: U: U:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    зделал новый ник и зарегился поновой и после пошло сразу!!!! U: U:






    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.





    чингис хан почти скачался!!! офигенноооооооооооооо U:

  • там в програме посмотри,я бы сказал то4нее,но по4ему то у меня открывается,но кнопкой не могу не 4его сделать,уже и комп перестартанул---не реагирует ?:

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    A:WOLF немогу найти куда он скачивает? X( выручай давай! U:


    файлы скачиваются в диск C:\Documents and Settings\Administrator (или пользователь) \tetatet\download

  • ответьте кто нить у всех так долго конвертит чи тико у меня? мне нужен чтобы с усб в плеере пахал но блин долго так конвертит,наверно стоко скоко фильм идёт! X(

  • Xilisoft_Video_Converter_Ultimate_v.5.1.3.0926


    я не понял , а этот конвертор бесплатный?
    когда я его установил было написано ,
    спасибо за покупку этого продукта.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • U: конвертит зараза договато у меня X(скоко фильм идёт стоко и конвертит примерно,но полюбому если нахаляву с рапиды,то фильмец качать будет часа 4 !!!! так что полюбому конвертить лонт зих!!!!! 8)

  • у меня двойной процесор по 2000 гц и 1,5 часовой фильм за 50 минут конвертирует .не фонтан но уж лучше чем в компе смотреть


    а вот про то насколько опастно эту прогу гонять никто похоже не знает

  • Цитата

    Со слов пользователя SlawaP


    а вот про то насколько опастно эту прогу гонять никто похоже не знает


    это теже пиринговые сети" P2P", это в германии наказуемо и это думаю все знают, а что она ещё в сеть кидает ето только остаётся догадываться, ведь даёшь ей полный досуп в нет

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Sloty ().