Kabel Deutschland

  • привет всем


    у меня вопрос: кто нибуть сталкнулся с дросюлингом ( торенты и подобную дребеду)от кабел дойчланд???????? , вот вчера себе 32мбита поставил , сейчас тестоваю , днём было 30мбит, а сейчас и 3мбита и то с трудом.
    я тут у немцев почитал , пишут: в рабочии дни с 18-24 и выходные ещё в добавок , ВОЗМОЖНО ТАКОЕ ???????


    и может это можно как нибуть обойти??????


    спасибо

  • Неделю назад подписал контракт с КД. Телефон у меня от телекома уже 12 лет, около 6 лет назад взял также интернет от телекома. При подписании контракта с КД указал, что хочу забрать свой номер. А вот теперь вопрос: должен ли я писать кундигунг на интернет в телеком сам или КД сделает это за меня (как они это и с телефоном делают)??? просто не очень охота пропустить фрист и потом телекому год платить.

  • Тоже интересно, помойму интернет надо самому куньдиговать, а телефон должны KD. Но если один пакет на телефон и интернет?

  • У меня правда не кд, а кабель бв, они сами растогали (однако к фристу у телекома как положено, у меня каль унд сурф пакет был).
    Я бы позвнил им и отчнил бы.


    Просот если сам кюндиговаешь, можешь номер потерять (так говорил мне кабель бв).
    И от телеком бештетигунг приходило, что растогнуто.


    Лучше перестраховаться..

  • парни,у кого кабель Д?думаю туда переходить...от телекома.Из описанного выше понял,что будет два телеф.номера.и по ним одновременно можно звонить на разные номера.Хочу брат интернет с флэтом телефонии по германии.Такой вопрос,как я смогу звонить в Казахстан?Смотрел темы,но точно никто ничего не пишет...кто звонит в Каз-н имея КД? напишитеПо какой цене звоните?

  • Уже больше года пользуюсь calleasy.com.минута разговора в казахстан стоит примерно 2.5 цента.Делаешь себе аккоунт у них на сайте закидываешь денежку и вперёд набираешь их номер в германии ждёшь гудок после этого набираешь код и номер в казакии и вуаля!Качество связи неплохое.

  • Всем привет
    У моего отца вот такая проблема . еще в августе заключили фертраг с КД то что они подключат интернет к первому октябрю...с телекомом фертраг до 14 октября...завтро телеком их отключит,а от КД ни ответа ни привета говорят ждите вам позвонят техник и назначит термин ,хардваре он от них тоже ещё неполучил.вопрос в следущем можно ли с завтрощнего числа 14.10 кундиговать КД фристлос

  • Вопрос юзерам кабель дойчланд.
    У меня появилась возможность подключитса к ка.
    Ранне ползавалса 8 лет 1 и 1. Но перехал в другую квартиру и есть сеицас выбор.
    Как скорость у Кабеля? ЙХа заню что это зависит от города. Но поишут на ихнем саите что 32000 возможно.
    Да и вообще какие преимучества иммет этот проваидер по сравнению к 1 и 1?

  • Вопрос юзерам кабель дойчланд.
    У меня появилась возможность подключитса к ка.
    Ранне ползавалса 8 лет 1 и 1. Но перехал в другую квартиру и есть сеицас выбор.
    Как скорость у Кабеля? ЙХа заню что это зависит от города. Но поишут на ихнем саите что 32000 возможно.
    Да и вообще какие преимучества иммет этот проваидер по сравнению к 1 и 1?


    а и вообще какие преимучества иммет этот проваидер по сравнению к 1 и 1?

    преимушества 1 Скорость
    2 Договор на 1год

  • Кто нибудь заказывал КД недавно?
    Я щас тестю своему заказывал онлайн.
    Хотел указать желаемый аншлюстермин, но так и не увидел в процессе заказа такого пункта.
    Потом уже стояло просто "Bestelung absenden"-
    Я нажал и тут всё закончилось. Хотя стояло ещё "пятым шагом" "Zusatzoptionen"
    Просто появилось "Vielen Dank für Ihre Bestellung"
    Пришло подтверждение на емейл, но там ни кунденнумера нету нифига вообще.
    Чё делать теперь хрен знает. У тестя ещё алиса до конца июля.
    Позвонил им в хотлайн... тётенька сказала, что в системе у них нет ничё.
    Но бештетигунг то я получил...
    Фигня какая то. 8|

  • Всем доброго времени суток!
    Такой вопрос.Подключил Kabel Deutschland. Взял от них Fritz Box 6360Cablе
    Проблема.что часто происходит отключение от Интернета.хотя на линейке горит что я всети. После перезагрузки компа все какое то время идет нормально.потом все повторяется.
    Зашел в настройки- Einstellungen Fritza хотел сделать Update.
    Но нигде нет Firmware Update


    Помогите чайнику плз.!!!