Геморой

  • всем отклинувшемся спасибо.
    пока прикупил в аптеке марганцовку (Kaliumpermanganat) и принемаю утром и вечером тёплые ванны.
    и мазь взял против Геморроя ( Hämorrhoiden ) - Mastu akut. Ту что "Ul" советовал (Scheriproct Salbe ) - в аптеке сказали, что её больше не выпускают и посоветовали что я написал.
    в остальном спасибо за советы, но с хириргическим вмешательством я пока подожду. Сначало надо точный диагноз от врачей услышать. а там уже видно будет.

  • Слушай меня.А если ещё подумаете то будет в самый раз. Геморрой это как вены на ногах.И ничего инного.И справится можно с ним "ДЫХАНИЕМ".Можете смеятся можете несмеяться,а оно так и не иначе. Почитайте К.П.Бутейко в оригинале.Научитесь дышать неглубоко и носиком. И Ваш геморрой пропадёт.Если не начнёте снова глубоко дышать.Почему алкоголь -да он углубляет дыхание.Почему нервы -тоже делают дыхание глубоким.И в результате разница оху.....я в давлении СО2 и О2 в артериях и венах. Вот они то и пухнут и на ногах и в жё.е и где угодно. Ребятишки - "ДЫХАНИЕ" .Ваш Яша-3 :thumbsup:

  • Один очень близкий мне человек решил эту проблему одним махом. Перестал подолгу сидеть и читать прессу. Помогло! :)

  • ЯША-3


    и как долго учиться такому дыханию ? по моему пока задышишь правильно, тебя смогут раз 50 прооперировать, йоги этому наверно годами учатся, а геморой наверно ждать не будет :D

  • ах да, забыл спрасить


    а если не болит? ну всмысле вылез уже давно, в то время болел, а теперь как бы не болит, но торчит


    Как быть в таком случае?

    Да ничего и не надо делать.....


    Придерживаюсь принципа - оперативное лечение только тогда, когда консервативное лечение себя исчерпало (это относится не только к геморою).
    То есть если не смотря на все рекомендации (диета, гигиена, активный образ жизни и так далее) гоморой постоянно даёт о себе знать (боли, кровотечение), то в этом случае можно и об операции подумать (начиная с простого склерозирования до полного удаления узлов).
    Если же геморой один раз дал о себе знать и всё на этом, то я бы не рекомендовал спешить лечь на хирургический стол (Даже, если узел "торчит", но при этом не воспалён, без признаков тробозирования, без болей).

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Слушай меня.А если ещё подумаете то будет в самый раз. Геморрой это как вены на ногах.И ничего инного.И справится можно с ним "ДЫХАНИЕМ".....Ваш Яша-3 :thumbsup:

    Я знал! Я знал! Что ты прийдёшь!!! :thumbsup:
    Вот для этого случая (смотри пост N28 ) и надо по свечке в каждую ноздрю, кляп (скрученная плотно салфетка) в рот. 8)
    Держать пока глаза не начнут сами из орбит вылазить (показатель насыщения организма CO2). 8)
    Процедуру желательно повторить несколько раз (полуобморочное состояние и бледно-синюшный цвет кожи - показатель, что Вы на правильном пути) :thumbsup: :P
    После этого быстро про геморой забудешь!!! Наш Адик :thumbsup:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • НАДЕЖНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ГЕМОРРОЯ


    Это средство было популярно у старых казаков, к которым, из-за их многолетней привычки к кавалерийскому седлу, геморрой привязывался особенно часто.


    Обычно брали невысокую металлическую емкость — типа молочного бидона — и помещали на дно сильно разогретый булыжник. Затем мелко резали чеснок и тонким слоем сыпали его на камень. Когда чеснок начинал дымить, а затем и подгорать, больные, освободившись от одежды, садились верхом на емкость, получив таким образом “дымовую” ванну. Когда камень остывал, его'разогревал и вновь. Самые изобретательные пользовались двумя такими бидонами попеременно: на одном
    сидели, второй кто-нибудь из домашних готовил к очередному “сеансу”.


    Облегчение наступало почти мгновенно; для более основательного лечебного эффекта требовалось не менее десяти процедур.


    назад " Конечно не моё. Ваш Яша-3 :thumbsup:

  • ЯША-3


    таких средств в google множество, а как же дыхание ? ;(


    я за тебя отвечу, садясь на дымовую ванну не забываем правильно дышать :)


    Ваш Какалаша :thumbsup:

  • а вообще то так было.Эта зараза не выходил из унитаза. Потекло когда купил первую "волгу" и на юга с семьёй.Адесса!А из жё.ы течёт красное.Чуть кандрашка не хватила. И стого времени постоянно с марлей под задницей ходил..Прошло очень много времени. Нельзя скзать .что очень мучило но бывало. А тут такая ЖЕНЩИНА, Атас.Короче во время того я переставал дышать.Испугался и к врачу. Гер майор е.у но не дышу. Ну и ,что? Я говорю переживаю.А что не приятно? Да нет приятно даже оченьно вот и продолжай е...Можете верить можете нет ,но задержка дыхания .что у меня происходила была приятна.Может девочка мне ,что то в кофе досыпала.? Но так было. И кроме геморроя пропала опухоль как пол сливки на правой стороне лица.Я даже говорил .что она колдует и здоровье посылает. Но позже когда познакомился с теорией К.П.Бутейко понял в чём дело.А я то лопух думал она на меня так хорошо повллияла.А может.Дай бог ей здоровье.Геморойчик стал вообще маленький и не мучает ,и смарлей не хожу. Проблема одна (пусть Адик и дальше смеётся) ДЫХАНИЕ у нас не правильное. Возмите только одну клетку организма и пусть она( считаем )абсолютно здоровая.А что это значит? Просто есть в ней глюкоза и кислород и получается энергия.А вот если мало кислорода(о глюкозе не говорим) тогда она мало производит энергии и мы заболеваем.Естественно если таких клеток много( хилых).Был поставлен вопрос ,а как долго делать дыхание.? Интересно ,а что можно не дышать? Ваш Яша-3

  • а как же дыхание ? ;(


    я за тебя отвечу, садясь на дымовую ванну не забываем правильно дышать :)


    Ваш Какалаша :thumbsup:


    Какалаша, ты невнимательно штудируешь Яшу! Наш Яша призывает не "правильно дышать", а "не дышать" совсем. Сидишь в дыму и не дышишь, а клетки в это время наполняются энергией. Если очень долго не дышать, то всё пройдёт, и геморой, и свинячий грипп, кислотность понизится, швы рассосутся, бесплодные забеременеют, а суставы перестанут болеть... причём навсегда. :wacko:

  • ....не я ржу немагу! :D Яша жесть советы! может и против аппендицыта псто пятку часать нужно?тико правильно по совету клары цэткин?

  • Вот зря смеетесь :D гемор это такая болезнь, которая отнимает силы... Видел и женщин с гемором после родов...в смысле, как они мучаются видел. В Средней Азии женшины по многу детей рожают...многие мучаются потом. И мужиков видел, которые мучаются гемором.
    Могу дать парочку реальных советов:
    1. если произошло, то надо делать, как Адик говорил ванночку марганцевую
    2. исключить из рациона питания острую пищу..хотя бы на время и спиртное сразу исключить
    3. после приема пищи сразу не садиться на задницу :D а ходить...поменьше сидеть
    4. обязятельно после " кака" :D мыться, а не вытерев зад кое-как бумагой, двигать далее :D если вы в пути или в гостях и вас приспичило, а потом мыться негде или неудобно - не беда!имейте всегда с собой мокрые салфетки Feuchtetücher oни называются и в продаже их валом. И вообше к себе и к своему здоровию нужно относиться с совестью - мыться каждый день.
    5. категорически не подымать тяжестей
    На свечки рассчитывать не стоит...типа , дам гари и нифига не будет..воткну свечку и все пройдет :D К свечкам привыкнете и потом :whistling: не отучишь :D

  • К свечкам привыкнете и потом :whistling: не отучишь :D

    Как это не отучишь? :(
    От свечек плавный переход к морковкам (мороженных)... см. выше... 8) :D
    А свечки между делом на хлеб мазать... (были прицеденты) :D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Вот зря смеетесь :D гемор это такая болезнь, которая отнимает силы...


    Давид, назови мне болезнь прибавляЮщуЮ силы.


    Ну, судя по поврежениям белускониевои моськи, психические заболевания-исклЮчение.
    Силы есть созидаЮщие и разрушаЮщие...

  • @ Автору


    Если хочешь мучаться и терпеть,то твоё дело.
    Советую сразу к хирургу и через пару дней забудешь что это было.
    Собственный опыт.

    а после хирурга как долго заживает ?? уж точно не пару дней ??!!

  • Выбирайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. кому что подходит и нравится, и лечитесь на здоровье!
    К хирургу всегда успеется. ;)

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Небольшая очередь в аптечный киоск.


    Девушка выбирает капли от насморка. Аптекарь предлагает несколько вариантов.
    Девушка сравнивает, потом решает уточнить: мне вообще-то после геморроя.
    Аптекарь на автомате: эти после геморроя не помогут. И уже видя наши (очереди) посветлевшие лица уточняет: вообще правильно не геморрой, а гайморит :D :D :D