Излечением Ангины методом заговора.

  • Всем привет. Люди подскажите пожалуйста может кто-то из форумчан или есть знакомые (проверенные) кто практикует или занимается излечением Ангины методом заговора? Буду признателен заранее благодарю.

    Ах да район BS, GF, WOB ,SZ, WF.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lex ().

  • А что и такое бывает? Вот про всякое слышал, но про Ангину.... Как ее заговорить? Это ведь инфекционное. Тут даже не знаю кого или что надо заговаривать. Ну будем надеяться, что и такие спецы существуют. Но я бы к врачу сходил.

  • По своему опыту из детства знаю. что это не заговор. а лечение молитвой. Вот так спрашивай. бабушку надо искать!


    Лично моё мнение...

    А какие азартные игры предпочитаете вы ?

    Я доверяю людям!

  • Ага.Поцелуем.:D Не смейся,иногда жизнь прижимает,хоть куда готов идти за помощью...

    А какие азартные игры предпочитаете вы ?

    Я доверяю людям!

  • По своему опыту из детства знаю. что это не заговор. а лечение молитвой. Вот так спрашивай. бабушку надо искать!


    Лично моё мнение...

    Наверное лучше у Адика спросить как потом таких людей после заговора лечить приходится ,а некоторых уже и поздно .

    Боюсь как бы потом тема не появилась тема ,где найти хорошего ЛОР врача в район BS, GF, WOB ,SZ, WF.

  • Так а,что медицинским методом не помогает? Ну понимаю: может баптист (ну там, религия не позволяет) или противопаказание наркоза есть:так надо написать тогда. А так -засмеют

  • Проблемы всякие бывают, как и их решения! Не рубите сплеча!

    А какие азартные игры предпочитаете вы ?

    Я доверяю людям!

  • ...умники кто пришёл посмеяться да поязвить проходи мимо я ни с кем дискутировать не хочу, если есть конкретные предложения по вопросу лучше личку.

  • ...умники кто пришёл посмеяться да поязвить проходи мимо я ни с кем дискутировать не хочу, если есть конкретные предложения по вопросу лучше личку.

    У меня честно, предложений нет, но тема уж очень щепетильная. Здесь щас дискуссии будет до утра. Так ,как кто то когда то у бабки Марьи бородавки лечил, о кто у Агафоны мужика заговаривал, что бы и него на другую не встал. Ну вот честно: сходи в русский магазин. Там газет много с такими объявлениями. Раздел не помню, но кажется "Развод на деньги". Навряд ли здесь чего получишь. Я вот совет могу дать: горло заболело : солью полоскать или тёмный шоколад медленно auf der Zunge zergehen lassen.

  • Ну вот честно: сходи в русский магазин. Там газет много с такими объявлениями. Раздел не помню, но кажется "Развод на деньги"

    :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

    Ну вот просто даже интересно как можно гнойную ангину заговорить ,когда воспаление уже идёт полным ходом . Зачем изобретали антибиотики ,наверное проще было бы учить людей не на врачей ,а поднять книги чернокнижников и учить заклятиям ,было бы значительно дешевле . Итог заговоров будет один ,больница и ещё неизвестно потом помогут ли вообще врачи . Лучше знать врага в лицо чем прятаться за какими то заклятиями и лечиться на ранних стадиях чем лечить хронику