Геморой

  • привет всем,


    что-то выскочило в "той" области.. по инету полазил - все симптомы на геморой.. я в шоке. мне всего 29 лет, питаюсь нормально , жирного не много ем. движение.. правда немнго моловато , особенно последнее время... Обзвонил месных врачей,дали кое как термин только аж через 2 недели. Может кто уже сталкивался с этой проблеммой и знает как в домашних условиях что поделать ? может даже врачи есть на форуме..

  • Есть проверенный способ


    замарозь небольшую марковку потом положи в целофановый


    мешочек , смаж вазелином или другим кремом и вставь в зад


    вытаскивай с интервалом минута полторы , раза два .


    На утро исчезнет , после туалета обязательно мой холодной водой


    и смазывай . Садясь на стул , сторайся рукой как бы заправить что вылазие вовнутрь.


    Ну потом к врачю.

  • Привет!Я сразу не пугаю,но советую лучше идти к врачу т.к. сам без 5 минут перед операцией,но у меня более серьёзный случай,а тоже думал что геморой.Здоровья и Удачи.

  • в домашних условиях это лечилось и лечится так


    1.Мазь вешневского.


    2.подмываться теплой водой аж 3 раза в день


    3.пить настой верблюжей колючки


    4.попу держать в тепле.


    5.и вообще не помешало бы почистить кишечник и кровь.

  • Кто на Севере работал знают этот способ.:Приготовить на медленном огне,одиннаковое количество прополюса и подсолнечного масла перемешав до однородной массы.Втирать несколько раз в день в течение недели в это время запрещены алкоголь и мясные продукты!Жопорой и трещины уйдут! :rolleyes:

  • Сперва к врачу. Узлы могут дать серьезное кровотечение. И если "букет" разрастется, то придётся только оперировать. Важно не запустить болезнь.

  • Тесть у меня спасается тёртой картошкой. То есть трёт её на мелкой тёрке и делает такие примочки . Ну в марлю заворачивает... Говорит помогает.

  • смотря ещё какой стадии, вот врачи проверят и скажут,и тебя такой трубой в одно место девственности лишат
    могут только мазь прописать для начала, если последней степени то могут сразу оперировать,
    только есть одно но... не дают 100% можешь после этого и всю жизнь в пемпарсе проходить,
    подожди 2 недели,за это время ни чего не случится с тобой
    что врачи скажут, и народных средств как морковку засовывать не надо,а то ещё и застудишь или инфекцию внесёшь

  • можно попробывать так же из картофелины сделать небольшую свечку, и на ночь вставить.
    но к врачу идти обязательно, потому как причина появления узла не ясна, может надорвался, подстыл, авитaминоз и прочее.
    лишь бы в хроническую форму не перешло, поэтому сперва- к докторам!!!

  • привет всем,


    что-то выскочило в "той" области.. по инету полазил - все симптомы на геморой.. я в шоке. мне всего 29 лет, питаюсь нормально , жирного не много ем. движение.. правда немнго моловато , особенно последнее время... Обзвонил месных врачей,дали кое как термин только аж через 2 недели. Может кто уже сталкивался с этой проблеммой и знает как в домашних условиях что поделать ? может даже врачи есть на форуме..

    Начни делать тёплые (не горячие!!) сидячие ванночки - несколько раз в день. Если есть марганцовка, то можешь немного добавить в воду (слабый раствор)
    Можешь сгонять в дежурную аптеку и купитъ противогемороидальные свечи и мазь (лучше и то и другое).
    Сделал ванночку (10-15 мин), свечку в попу, намажь на салфетку обильно мазь и приложь к анальному отверстию (там где узел вылез) - и на боковую.
    Многие свечи и мази можно купить без рецепта. Постарайся взять комбинированные медикаменты - чтобы было и обезбаливающее и противовоспалительное в одном - аптекарь тебе в этом поможет.


    Постарайся чтобы не было запоров (нельзя тужится). Для этого побольше принимай жидкости и кушай больше растиельной пищи.


    Gute Besserung!

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Смотря, что там выскочило... . Если узелок небольшой и немного кровоточаший - ето одно. А если закупоривается кровеносный сосуд в етой области и возникает гнойная шишка, которая в течение 3 - 4 дней приносит невыносимую боль, когда не можешь не кашлянуть, не пошевелиться толком, а потом она прорывает обильно гноем ... - ето ПАРАПРАКТИТ и надо бегом бежать к врачу!!! так как ето очень чревато!!!
    В любом случае необходимо соблюдать тшательнейшую гигиену и принимать ванночки с травками или слабым раствором марганцовки! Но ето не заменяет врача!!! :(

  • Точно! Про алкоголь я забыл упомянуть....
    Плюс - отказаться на этот период от острой пищи, особенно от всяких аджиг

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • спасибо всем отклинувшемся.
    с ванночками попробую , только вот когда на работе целый день, то как-то особо не разгонишся...
    спиртное я и так особо не употребляю. Только вот в пятницу Weihnachtsfeier на работе... ну попью безалкогольные, фруктовые коктели.


    На данный момент выскочила небольшая шышешка. особой боли как таковой нет. только слегка зуд небольшой. Стул был сегодня нормальный . без боли и крови. Но на счёт мяса и острого учту.

  • ии в аптеку,скажи их браухе цепхен геген гайморит... а питания тут какбы невсегда то что так пишут жирное низя острое низя то низя сё низя.....гдето присел на лавочку холодную,поднял тяжесть,запорчик и вуаля! знаю многих у кого такой ГЕМОРОЙ цепхины 2 дня и никаких марковок вибраторов и других подручных средств...... 5 смайлоков улыбка

  • пойду ванночку приму.
    посмотрел есть крем дома Voltaren - но его думаю лучше ненадо применять.. подожду до утра