Почему на большинство русскоязычных страниц немецкого интернета отсутствует Impressum??

  • Почему на большинство русскоязычных страниц немецкого интернета отсутствует Impressum??
    Ихнии владельцы думают для них законы Германии не действительны? Или может не знания законов? Или может спецально не пишут, тогда по каким причинам?


    К стате на этой страницы Impressum я тоже не нашёл.

  • К стате на этой страницы Impressum я тоже не нашёл.


    На больших форумах подобных этому например IHAD, Keywelt, UMP я тоже ничего не нашёл. Скорее всего Impressum для подобных форумов не обязателен.


    Здесь есть интересная статья, если кому интересно, правда много букаФ )))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На больших форумах подобных этому напримерIHAD, Keywelt, UMP я тоже ничего не нашёл. Скорее всего Импрессум для подобных форумов не обязателен.


    Здесь есть интересная статья, если кому интересно, правда много букаФ )))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ну ты сравнил форумы. Если этот форум относица к таким не совсем легальным форумам то импрессум лудше не писать, хотя правахранительные орагны и так найдут хозяина за 2 минуты.

  • ну ты сравнил форумы. Если этот форум относица к таким не совсем легальным форумам то импрессум лудше не писать, хотя правахранительные орагны и так найдут хозяина за 2 минуты.


    Про другие ничего не скажу но IHAD обсолютно легальный форум, там ты ничего нелегального согласно закону не найдёшь.


    Насчёт ипрессиума, так называемые юристы шерстят интернет, и всем у кого на сайте что-то не так рассылают абманунги, думаю знакомая история. Так вот, раз такие большие форумы до сих пор без ипрессиума, значит он необязателен, иначе их бы уже засыпали абманунгами. Лишь моё мнение.