Xtreamer (общее обсуждение) - 1. часть

  • стёр винду и прописал сразу!


    Это как, удалил вин7 и поставил вин XP ?
    Что-то я не понял :)


    Есть там браузер


    Это назыввается Webinterface, Frontovik наверное говорил про функцию браузера на ТВ, тоесть просматривать интернет странички

  • ..........да на винде походу какаята мая ..купленная)))).... прога делала шперу или фик его знает что,но пока нестёр никак неполучалось орднер фрай гебен! чичас всё пучком даже пучкообразно! :D класс! фотки скинул за 2 минуты в орднер .иет музон русское радива,типа шансон или европа плюс. поставил просмотр фото с эфектами 3 секунды к примеру :thumbsup: ништячно! антенка пока через кабель нету проблем с виланом!!!! вик совет дельный дал! а стёр я комп стояла 7ка и поставил сново 7 ку!!! сосед тоже заказал себе очь всем понравилсю коробок сей! :D

  • Я долго искал и пробывал за хорошую цену что ни будь лучше найти, чем THOMSON IP1101 (переделаный). И с хтреамером я получил, то что я хотел. Он конечно не СУПЕР (есть недостатки), но всётаки хорошая вещ. :applaus:XTREAMER :tanz: :bomb::hexe:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем agent_wowa ().

  • Ну а кто какой HDD нему прицепил? Я, короче, думал - думал и прицепил к нему externefestplatte по usb - слышал, будто interne сильно греется....да и удобно - отцепил ее и пошел к компу, дела сделал прицепил обратно ее и вперед дальше пусть на детвору работает :D :thumbup:

  • Я, короче, думал - думал и прицепил к нему externefestplatte по usb - слышал, будто interne сильно греется....да и удобно - отцепил ее и пошел к компу, дела сделал прицепил обратно ее и вперед дальше пусть на детвору работает :D :thumbup:


    Подолью немного дёгтя в бочку Мёда!
    Как раз то, о чём пишет BlackDavid и для меня оказалось лучшим решением!
    Ни лан ни влан мне не нужен! Да, я добился бы чтобы всё настроить, но только это игра для меня,
    и ни жена, ни дети всё это не включат чтоб посмотреть любимый мультик или фильм!
    Поэтому я взял Western Digital WD BABG0000NBK Media Player на Amazon.de, а так же имею
    500 GB 2,5" externe Festplatte. Скачал FullHD Фильмов ит.д. скинул на плату и ВСЕ довольны,
    благо пультом от плейера пользоваться проще простого! А картинка просто класс на моём
    FullHD Samsunge, и ненадо играть в шахматы с IP adresse und Freigabe oder Wlan einstellungen!

    Sony KD-75XF8596

  • ...пока неставил внутрь плату,пользую пока переносную 320 гигов,вентилятор на серединке стоит.работает отлично всё! опосля прикуплю на 500 гигоф и вставлю, вопшем на фирму звонил заказал у них же ешё 3 апарата,сказала женшина какаятось что на мой адресс вышлют пассив кюлер :thumbsup: так как привёл 3 клиента :D ну на очереди ещё 2 кандидата у мня :D у каво нить вилан сбивается?у мня иногда неопределяется,выташил вставил после вроде пашет........вопщем нежалею что купил не пищущий.......

  • у каво нить вилан сбивается?у мня иногда неопределяется,выташил вставил после вроде пашет........вопщем нежалею что купил не пищущий.......

    А ты прицепи герет к рутеру кабелем...будещь приятно удивлен :D Только измени сеть - сделай LAN а не WLAN ferbindung.

  • нехочется кабель через весь зал тянуть! влан пахает но иногда збивается почемуто! обещяли разработчики софта в феврале новый пустить,там будут исправленны эти проблеммы!!! и вроде как я понял хотят бровзер заменить и опосля можно будет олайн фильмы через плеер кукать!!!! найду ту статейку выставлю тут её!

  • ребята у кого есть готовый плэйлист русское радио или хотябы немецких.что здесь выставляли русское радио ,что то не нравится.А сама пока не соображу как делать. Хтреамер у меня только второй день ,вчера получила. :)

  • ребята у кого есть готовый плэйлист русское радио или хотябы немецких.что здесь выставляли русское радио ,что то не нравится.А сама пока не соображу как делать. Хтреамер у меня только второй день ,вчера получила.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ..блин жана фарматнула усбешку! теерь никаких плайлистов на радива нима! я надёргаю если линки на радива Вова зделаеш плейлист? много ненужно у мня там европа плюс украинская была и росийская,топ50 ,дискотека 80 х,ну и ещё парочку..чёта сел делать неполучается,может быть от того что я после русским названия радива написал?ну не немецкими чтобы отображалось на плеере а русскими? Вова я те в телегу после лист скину с адресами рабочими лады?

  • ..блин жана фарматнула усбешку! теерь никаких плайлистов на радива нима! я надёргаю если линки на радива Вова зделаеш плейлист? много ненужно у мня там европа плюс украинская была и росийская,топ50 ,дискотека 80 х,ну и ещё парочку..чёта сел делать неполучается,может быть от того что я после русским названия радива написал?ну не немецкими чтобы отображалось на плеере а русскими? Вова я те в телегу после лист скину с адресами рабочими лады?


    Могу попробывать...кидай. Только не много. ;)

  • немного от меня
    Маяк,Ехо Москвы , Наше Радио , Зайзев.нет
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.