Xtreamer (общее обсуждение) - 1. часть

  • вот здесь все написано Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (Ответ #2)

  • Посмотри куда ты закинул папку с РодноеТВ. Наверное скрипт не наxодит путь
    "/media/sda1/RodnoeTV/showCategories.php"
    У тебя что, USB Stick, Intern HDD или Extern HDD?

  • андрюха ты завязывай, а то люди не так поймут я сам радий как слон .... :D:D:D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • мясистий ти там руки не сотри , хотя без аккаунта на родное тв тока RTVi , 1+1,inter ,Retro мона смотреть а там хрен что сотрёш ... :pfeifen:
    в родном тв порадовала стабильность транслации демо каналов , в картине качество немного получше но в демо режиме выбивает постоянно ... 8)

  • 8o руки? :D не я поел можно и не руки пойти...постерать!.. :D хм руки....... :thumbsup:



    да тэстовый лайв тоже ништячно! там 22!!!!!!!!!!! канала уже появилось! нтв чёт токо не кажет а так полный ажур! так что если лайв стоит то кажет и без картины и без родного тв тоже что нить! не ну я как слон даволен что этот писюлечный,маненький плеер стоко может и за его смешную цэну то! :thumbup:



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • -двдшные менюшки екстример полностью поддерживает?


    -а блюрей.изо менюшки тоже?


    -разница в качестве картинки между mkv и блюрей.изо ощютима?

  • андрюха ты завязывай, а то люди не так поймут я сам радий как слон .... :D :D :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А можно чужой menu.rss поставить кинте чтоб так как на картинке было ?( а то картину поставил все другие меню пропали остались тоько от картины вот думаю родное тв сейчас пропишу картина пропадёт выставите пожалуйста menu.rss где уже всё прописано.

  • Я вижу тут у многих проблемы с этим меню.


    Меню состоит из различных item-ов. Например (картина.тв, родное.тв, радио акадо, итд.)


    1. Устанавливаем Xtreamer Live!. После установки наш меню лежит в папке scripts/xlive/menu.rss
    2. Затем заходим в скаченный плагин, и открываем файл menu.rss editor-ом.
    3. Обратите внимание где начинается и где кончается "item". Начинается он так <item> а кончается вот так </item>.
    4. Копируем "item" с меню плагина, и вставляем в свой меню от Xtreamer Live!. Вставляется он перед, после или между теми, каторые уже есть в нашем меню.


    Пример>


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Надеюсь понятно объяснил. ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем agent_wowa ().

  • Мужики выложите пожалуста уже готовый menu.rss заточеный под картину и радное. Уже с 2 часов дня мучаюсь ни как не получается отредактировать.
    agent_wowa спасибо обьяснил но всёравно не получаеться. Или в личку скиньте если здесь нельзя. :sos:

  • прикол! не понятный!!! вопщем свою папку где лайв тв скинул 2345ru забросили всё на усбэ и лайв пошол! но у него нету папки где радио русские! ?( нифика не пойму почему у него хтример не видет папку радива? или чёт нетак зделали? да вроде так всё, ведь делал уже многим ?( чтоб на верняка было скинул ему скрипт папку где лежат radio-logos xLive radioakado а у него их и близко нима! ?( вова где сабака то зарылася?