Пообсуждаем?Почему б/у машины продают в основном арабы,турки и т.д...

  • потому что они в отличии от наших умеют жить дружно, как не печально, но это факт.


    точно говоришь,не спорю. они в помоще друг другу не отказывают, хочешь раскрутиться вот тебе денги,как заработаешь,отдашь.а там глядишь и вообще простит долг.
    а что наш "брат"?! у меня бэха чёрная и я крутой? мне никто нах не нужен!!!!!
    пытаеться скосит цену на минимум при покупке, чтоб потом навариться при продаже своему же "брату". :) весело в общем.
    жадность фраера погубит. вот и живёт наш "брат" попа к попе к друг другу.свой кусок урвал и доволен.
    ПС: не пинать если чъё либо самолюбие задел. высказал свою точку зрения на ситуацию.

  • потому что они в отличии от наших умеют жить дружно, как не печально, но это факт.


    Я когда своего перевёртыша выставлял на мобиле, через неслолко секунд зазвонила мобила )))))

  • Был руссак и за пол цны отдал! Но мне деватся было некуда, машину я перевернул у падружки за 300 км! И стояла она там на чюжом паркпляце! Я даже спорить нестал , забирай и увази побыстрей )))

  • под одну гребёнку? да придставь себе!!! ты в русский ходиш? морды кислые продавцов как?впечатляет? а если картоха внутри вся чёрная? вся сетка а в гречки черви или хлам всяякий с прелостью? меняют тебе сходу там? покрайней мере у турков яблоки берём если или картоху чтобы нефессткохен была,и если она внутри чёрная то турчанка минет гатова те зделать :D и поменяет и впердюлит ананас или какой фрукт,лиш бы ты кним ешё разок зяшол! вот те и сервис!!!! а там?накалывают як хотят и навсём!!! мясо покупаеш она бумаги сверху бац положила, вес минимальный но пол тонны бабина уходит непотой цене что бумага стооит!! ну и после руский хендлер...километраж я те руку в агонь положу уже смотан!!!! после если клапана тарабанят то и присадку подлили чтоб ты купил,на вопросс унфаль фрай он сходу да конечно ты чё а после выясняется зад били морда меняная ну и какая в жопу гарантия от русака? он тя завтраками месяц кормить будет!!! ну хазяин барин!!!! я иду или к частнику или автохауз! знаю там тоже невсё гладко но какаята уверенность е!! а у русаков......ты дом попробый от русаков построй!!!нахлабучят те страховок аж идти несможеш! :D и лебенс и мебенс и ой и телефон с инетом предложат и после не ну качество постройки будет смеятся будете долго!! :D я ниодной неплочю!!! вернее 3 года никакой небыло страховки ни лебенса ни мебенса... сейчас одна обязательная е и то у немчиков сделал плачю 185 в год!!! а у русаков было куда дешевле :thumbsup: и авто и инет и ешё 5 штук за 350 :thumbsup: ну каличеством о да дешевле :thumbsup: а бахнул град черепицэ пипец найди их поди..... :D ну каждому сваё я сказал лиш своё мнения а там уж... :thumbsup: странно почему русаки с масвы за лексусами в германию едут? их там чтоли нету?авто? я под ганофером одному лексуса брал за 37 штук! у немчика! а у русачки было на 10 дешевле!!! может знаете одну мадам? она лисиннгобые продаёт! как якобы унфаль фрай! :thumbsup:

  • так 2 дурака, один продает, другой покупает.


    а потом еще жалуются :D Нужно же реально мыслить, если тачка дешево стоит, значит есть какая-то причина! нужно наводящие вопросы задавать и т.д. смотреть на реакцию продавца :D

  • наеб.ть везде могут.
    что написано в библии торгаша?? ОБЪ...БИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО 8)
    я свою в автохаузе немецком покупал,у хендлера BMW и всё равно,без адвоката не обошлось.

  • друг другу не отказывают, хочешь раскрутиться вот тебе денги,как заработаешь,отдашь.а там глядишь и вообще простит долг.


    красиво рассказываеш..... :rolleyes:


    что написано в библии торгаша?? ОБЪ...БИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО


    иначе придет его родственник и они о..т тебя вместе :)

  • Потому-что на перепродаже сегодня ничего не заработаешь...Вот немцы туда и не лезут...Они же хотят мало работать и большие деньги получать...А у турков один вертухай и колонна родственников или знакомых, которые за гроши работают...Посмотрите на магазины в центрах городов...Приватных магазинов почти нету...Одни филиалы...А приватные турецкие...Wettbüro, барахолка, киоски или овощы и фрукты, где владелец сам стоит с утра до вечера 6 дней в неделю...Или родственники шмыряют, которые на социале...Так более менее наплаву продержаться можно...


    А насчёт машин...Как здесь один правильно писал, больше 1000 навар нормально не бывает...И то если у какого-нибудь наивного немца скупил...Мухлевать можешь пару раз...Долго на этом не продержишься...Я заметил, на форуме немало тех, кто в автохаузах работает...Поинтересуйтесь у владельца...Он вам скажет, что не имея веркштатт, он бы только от продажи машин не мог бы существовать...

  • Я заметил, на форуме немало тех, кто в автохаузах работает...Поинтересуйтесь у владельца...Он вам скажет, что не имея веркштатт, он бы только от продажи машин не мог бы существовать...


    Хотя это конечно к теме особо не относится, но не могу с тобой согласится, на любом месте надо уметь крутится и уметь общатся с клиентами и вовсе не обязательно иметь веркштат при автохаусе, главное самому быть человеком и люди к тебе потянутся.
    Знаешь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. человека по середине? видишь он сумку полную с деньгами держит :D , покупал для своей жены новый автомобиль за наличку и это в автохаусе, не имеющего веркштата, правда через неделю жена авто расхлестала, он приехал доплотил разницу и опять жена на новом авто :thumbsup:


    Как здесь один правильно писал, больше 1000 навар нормально не бывает...


    А по поводу "навара", это смотря какой автомобиль и как повезёт, т.е. опять эти слова пустые..

  • Я писал обобщённо...Уверен, что есть случаи, где и по другому функионирует...Я думаю, тот человек на фото посередине купил для своей жены не простую машину....Предполагаю, продавец торгует в премиумзегменте....И имеет логично больше подобных клиентов....Так держаться ещё можно....


    В торговле надо на сегоднешний день специализироваться....Или премиум - или дискаунт...Посередине толку нет заниматься...

  • Я думаю, тот человек на фото посередине купил для своей жены не простую машину....Предполагаю, продавец торгует в премиумзегменте....И имеет логично больше подобных клиентов....Так держаться ещё можно....


    смею тебя заверить, опять твоё мнение ошибочное, он купил не простую машину, а очень простую Fiat 500, хотя сам приезжал пару раз на разных Ferrari (если интересно, жёлтая и красная) :D
    по поводу премиум, видел бы ты остальные машины, в основном все гебраухт, сам автохаус небольшой, на данный момент новые машины только эти Фиаты. ;)

  • прикольная темка :D дружище мой с прошлого года занимается машинами правда на частном уровне,я ему еще деньги занимал под эНто дело,
    покупает он также в мобайле.де и на аскаунте и иБее у частников,частники по любому продают дешевле чем в автохаузе,а когда онпродает тачьки то дешевле чем в автохаузе тоже, а навар у него 300-500 юро про машину :!: берет в основном дешевку,тоЭсть за 800-900-1000, накинул 300 и в перед,бывает в неделю 3-5 машин уходит, самое трудное найти машину,а продать непроблема, берет пр.1994-95-96-97 машины бывает и 1992 даже,и как не странно уходит все, 300 евро с машины минимум имеет :!: дорогие машины уходят тяжелее :!: зато он уже себе тачило поменял надорогую и долг мнеотдал через 1,5 месяца :!: теперь его брат начал тоже, купил 2 машины по 800 юро,одна сразуза 1200 юро ушла :!:
    тюрки молодцы насчет рубить бабло,давно сидят на этом :huh:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Дед Пихто... :)




    Цитата

    Знаешь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. человека по середине?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Оххх ().