Настройка спутника Express AM 22 (53.0Е).

  • Так у нас комекадзы и 60у умудряются смотреть, ещё и другим советуют!))))))))))


    Недели три назад настраивал на этот спутник тарелку Fuba 55cm пластмассовая.Незнаю где этот клиент ее нашел.Довольно старая.Наверно со шрота принес.Hot Bird не было возможности зацепить.Поэтому повернул на 53°.Настроил все каналы,за исключением 5 Петербург.На нем сигнал периодически распадается на квадратики.Сам удивился качеству этой пластмассы.Ну, конечно в хороший дождь, сигнал пропадает.Но если клиент с этим жить может,то почему бы и не рекомендовать. :P

  • При вводе Аудио и видео пида прописывается канал Россия 1 при изменение зида ничего не меняется, толко если в зиде задать 1 то на этом месте появляется канал Губерния. Это говорит о том что у этого канала отсутствует Зид и поетому нет возможности наити его при нормалном поиске.
    Все это тестовал на ресиверсе Galaxis.


    а у меня кроме 5,ни чего не находит :huh:
    edision_piccolo

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем estonian ().

  • Estonian с Edision mini я его тоже не смог наити, хотя задавал аудио и видео пиды.

  • Vasilek4d мы это знаем и эти ресиверсы поддерживают эту скорость.
    Хотя это к этому каналлу не относится.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем winter ().

  • На Едисион1600си нашёл Самара(Россия1),есть возможность забить пиды вручную (tp-suche,suchemode-pid)А как быть с Едисион прогрессив хд где такой возможности нет? Winter vpid-5000,neues pid-5001,pcr pid-5000,у меня так на еди 1600си

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ученик ().

  • В последнем зовте от ILTV есть такая функция но почемуто всеравно не находит этот канал.

  • Никто не пробовал на GS HD 9300 найти этот канал Самара? Что интересно пиды в ручную вводяться, а канал ненаходит может кто может помоч.

  • Такое предчувсвие что очищают транспондер для когото ?( ,СТС и Домашнии переводят, теперь два Белорусских......