Поговорим? Мужчина и женщина.

  • зона мозга, отвечающая за речь, у женщин на 12% больше, чем у мужчин. Из-за этого у женщин больше и словарный запас, и желание поболтать.


    Выходит, что Эллочка-Людоедка была трансвеститом? :D


    Больше слушаю, чем говорю, поэтому болтунов и болтушек не люблю, зачем мне слушать всякий бред? ;)
    Когда человек задаёт тебе вопрос и не дожидаясь ответа болтает о своём, ясно, что ему не диалог нужен, а свободные уши. И мне сразу становится скучно... или почти сразу... :S

  • "Известно, что женщины любят потрепаться. А мужчины, наоборот, более молчаливы. Думаете, это просто так? Нет, все потому, что зона мозга, отвечающая за речь, у женщин на 12% больше, чем у мужчин. Из-за этого у женщин больше и словарный запас, и желание поболтать. А психиатры утверждают, что чем девушка болтливее, тем она психически здоровее. Молчаливая женщина - неисполнимая мечта мужчин. Но от таких психиатры предостерегают. Мол, если она много молчит, то, скорее всего, у нее потаенная склонность к шизофрении. Вон оно как! Так что теперь, когда ваша дама засиделась с телефоном или заболталась с подружкой, не мешайте ей, пусть отведет душу. Радуйтесь, она у вас нормальная. А если женщине не давать болтать и закрывать ей рот без конца, она начнет сходить с ума. Оно вам надо? "
    Взяла Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ...Не зря говорят.." В тихом омуте-черти водятся"))
    Как вы относитесь к болтушкам?))

    ... получаетса: почти все мужики-шизофреники?! :D

  • В мединституте проводится конкурс песни. Кафедра акушерства и гинекологии представила на конкурс песню "Сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду я одна".


    Кафедра патологической анатомии -- песню "Лучше нету того свету".


    Кафедра травматологии и ортопедии -- песню "Вон кто-то с горочки спустился".


    Кафедра психиатрии -- песню "Тихо сам с собою я веду беседу". :rolleyes:


    Кафедра кожных и венерических заболеваний -- песню "Я тобой переболею, ненаглядный мой".

  • Наташа, зачет ! :sehrgut:
    Усложнять вопрос, спрашивя о шофере женского полу не буду, ответ ясен: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Думаю клеймо " болтушка" зависит ещё и от того, насколько темпераментный в данном случае собеседник..Меня вот мой порой болтушкой называет, потомучто действительно так прёт, так прёт..а он более молчаливый..а иногда наоборот, просит сказать хоть что-то! а то молчу долго)))
    А одна подруга уже прямо злится, что я молчаливая и не так охотно обсуждаю какие-то бабские новости... То есть для неё я далеко не болтушка..

  • Встретились две бабки. Одна бабка говорит:
    — Я перестала матом ругаться.
    А вторая бабка говорит:
    — Я перестала богу молиться.
    — П@@@@шь!
    — Вот тебе истинный крест!
    :D:D:D

  • очередной отмаз, на право ничегонеделания, зато нормальная. :thumbdown:
    кстати, если уж так надо, почему бы не попеть себе под нос, глядишь и работа спорится.

  • Петь как то прёт (коллеги не понимают великого и могучего) а насвистывать "День победы" или "Не думай о секундах свысока" - это наша святая обяанность ;)

  • "Известно, что женщины любят потрепаться. А мужчины, наоборот, более молчаливы. Думаете, это просто так? Нет, все потому, что зона мозга, отвечающая за речь, у женщин на 12% больше, чем у мужчин. Из-за этого у женщин больше и словарный запас, и желание поболтать. А психиатры утверждают, что чем девушка болтливее, тем она психически здоровее. Молчаливая женщина - неисполнимая мечта мужчин. Но от таких психиатры предостерегают. Мол, если она много молчит, то, скорее всего, у нее потаенная склонность к шизофрении. Вон оно как! Так что теперь, когда ваша дама засиделась с телефоном или заболталась с подружкой, не мешайте ей, пусть отведет душу. Радуйтесь, она у вас нормальная. А если женщине не давать болтать и закрывать ей рот без конца, она начнет сходить с ума. Оно вам надо? "
    Взяла Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ...Не зря говорят.." В тихом омуте-черти водятся"))
    Как вы относитесь к болтушкам?))


    У женщин в мозгу очень большая "зона измены" :D

  • У женщин в мозгу очень большая "зона измены" :D


    У мужчин "зона измены" намного больше, причём она постоянно отключает мужской мозг и в момент отключения управляет всей мужской организмой :P


  • У мужчин "зона измены" намного больше, причём она постоянно отключает мужской мозг и в момент отключения управляет всей мужской организмой :P


    Это же классно. Отошел от дома 14 шагов и все, мозги отключились и включилась организма зверя :D:D:D и изменника, тем более и религион того требует :D

  • Нет такого религиона, который требует изменять жене... ну или жёнам :D
    Любая религия прославляет верность и семью.


    Или ты сектант? 8o