AMC посуда

  • как я понял там нету делений или полосок? на моей две такие белые полоски появляются в зависимости нагрева кастрюли! а на твоей чтоли нету никакого контроля?


    Сеичас в наборе есть специальный прибор,по русский сторож.Когда готово он свистит

  • глупо спрашивать здесь совет, все у кого нет этого продукта или денег на него только обсирают, я пользуюсь 16 лет каструлями от Амвэя и лет 5 назад купил скороварку и сковородку от АМС. С простыми каструлями сравнивать нельзя никак.


    Суп варится 3 мин, кто не варил сам, свистеть не надо. Мясо и картошка никогда не развариваются, всё получается в лучшем виде, энергии тратится намного меньше и времени тоже тратится мало. Жареная картошка в сковородке имеет совсем другой вкус, пальчики оближешь!
    На моё сообщение не отвечать, в дискуссии не вступаю, кто хочет совета пишите телегу, дам телефон, поговорим...5 лет назад платил за две вещи 700 евро.


    Год назад поставил индукционную печь, купил дешёвые кастрюльки в Метро за 40 евро набор(взамен старых) - уже дно заржавело!!!

    а я что говорил?

  • глупо спрашивать здесь совет, все у кого нет этого продукта

    Конечно глупо,
    а вот если бы меня спросили, какая машина самая лучшая, то я бы ответил, что VW
    и мама моя самая лучшая мама в мире, и дети мои красивей всех


    ну понятно почему, да ?

  • a ну тогда понятно! не мне нужно чтоб я знал и видел, мясо и картоха и в моей ниразваривается! а нах платить 750€ за АМЦ?в любом карштате тоже самое и на треть дешевле! и варит суп также за 3 минуты! уж какие там 3 минуты я то знаю :D ты мож пониш как вам про дно супер пуперское грили и как тэст с кипятком делали? и после ставили сатрюлю амц на плиту незаметно врубаеш канфорку и берем другую не амц наливаем под краном холодную воду и ставим тоже и типа смотрите как быстро греет наша кастрюля! и врубаем крутилки! ну филину понятно что там где вада была с чяйника она мнгновенно будет гарячяя ну вада то была уже гарячяя :D ну а там в другой холодная,кто был на рекламе меня сейчяс понимают про что я :D а ваще мне както боком кто начём варит! :D я варю на не амц уже почти лет 10 и всё ничтячно .....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • По мне что эти кастрюльщики что полесосники .Одни и теже аферисты . :cursing:
    Главно не товар ,главно человека внушить . А навязывает они ой как красиво. :pfeifen:

  • Весе высказывания в адрес АМС сводится к одному, как в той рекламе : если конечный результат тот-же, зачем платить больше. :pfeifen:

  • Один раз пришёл к нам чел домой и давай какое то средство чистящее втюхивать. Это подруга жены его притащила. Ну он собрал девок на кухне и давай им внедрять товар. А кухня у нас большая ... 16 метров... много дурочек поместилось. :D Потом жена меня слышу зовёт... Ну я зашёл... жена говорит смотри мол какое средство замечательное, смотри как монеты отчищает... :D А чувак этот достал пятицентовую монету и специально для меня её отполировал... Я ей грю.. типа нахрена нам это надо? монеты то чистить?... Она вроде как с небес на землю спустилась... видать поняла, что все монеты не отчистить нам всё равно. А стоил этот тюбик суперсредства примерно 50 евро. Люди, будьте внимательней. Не позволяйте себя так легко развести

  • Тоже сразу вспомнила..как лет 10 назад повелись на рекламщиков..купили постель за 3000 марок и термомикс за 1500..постель уже лет 5 в разных углах мешается..уже и незнаю куда её деть..тяжёлые одеяла и неудобные..совершено ничем щас не пользуемся...но Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. -ом..правда,до сих пор пользуюсь и каждый день..и не желею даже...были на рекламах пылисосов,амц,туповары..но не понадобился их сладкий мёд

  • А вот всё таки интерессно если эта посуда такая дорогая и берут её мало я думаю по своеу кошельку, есть ли аналог? есть ли такие же кастрюли долго держащие тепло и варящие за короткое время? я итала про фирму ZEPTER они даже внешне с АМС одинаковы но вот цена чуток ниже, но всё равно не по корману. Какой фирмой кто пользуется и доволен результатом приблженным к АМС ???

  • Я готовил на амц 3 года, посуда хорошая, но самое хорошее в ней это скороварка, потом разные пробовал, которые стоят до 70€, все варят, но амц лучше ну и стоила она тогда в марках где-то 700дм. вобщем нужна скороварка, крышка и простая крышка, сковородкой пользовался редко, на простых тоже не плохо, а масло экономить есть не вкусную пищу. Вобщем моё мнение остаётся при мне до сих пор. Но так как живу сейчас один, не нуждаюсь, скороварка на 5 литров подходит семье от 3 человек, а одному мне это есть неделю. Супы любые просто объеденье.


    МЫ с родней все покупали (1993й-1994й годы) скороварки, кастрюли и.т.д.
    У всеx здохли скороварки, вернее крышки (резинки, клапаны и.т.д.).
    Небьющиеся стаканы разбились, чайник греет дольше чем шнелькохер и расходуется больше энергии.
    У матери "чудопечка" тоже здохла.


    Сами кастрюли используем по сей день, ну ручки больше не показывают темпиратуру и частично откололись.
    Неподгорающие сковородки подгорают и царапаются.


    Наше мнение - не стоит эта посуда этих денег.
    К томуже сейчас выбор кастрюль с двойным дном, с эдельшталь, скороварок большой и стоят "простые" деньги.

  • :D ну дык я же писал уже выше! как и что! какой извените дурак будет те менять датчики и ручки и т.д чере 10!!!!!!лет? гарантия на ЖЕЛЕЗО!!!! НА МЕТАЛЛ! что сним ничего небудет так и за 50€кастрюле скараварке тож нихрена ничего небудет! у мня им скоро 10 лет и будет! и ни клапаны ни ручки ничего неотвалилось! резинку раз!!!!!!!!!!!!!!!! поменяли так за 8 или 9 лет то нормально явления! стоит резинка 12,99€ в карштате! а скавародки ешё раз грю всем! любую вазьмите раскалите её сначяла!!!!!!!! без масла!!! ну постаВЬТЕ НА КАМФОРКУ И НАГРЕЙТЕ! мясо кусок с ладонь заранее дастаньте с халадильника! и всю влагу салфеткой так по сторонам снего и ложите в скавараду! оно прилипнет и будет томится в нутри! минуты через 3 само отлипнет! и ложим на другую сторону! и жарим так минут 5 ешё! всё фертиг! плиту вырубаем и крыжку сверху! и идём с гастями зыбы им загаваривать всем чем угодно! после на кухню мясо само слетит с скавародке режим и даём всем на пробу! заранее ссылаясь что соль вредно и т.д ну глаза у всех в 5€копейкой :D ну и........... блин если нелохи в карштад или какой приличный магазин и берите скараварку за 100€ само много суперску пуперску! а как варить в ней так и быть расскажу! слил бы видео как мня тренировал дядька один с миндэна! у него там дамина такой охрененный с белого кирпичя с черепичкой глазурованной на вьезде,ну мож кто с миндэна знает про что я!

  • Не знаю, может пропустил сообщения с косяками посуды от АМС, но как пользователь наборчика этой фирмы (не покупал я его за бешанные деньги ;) ) хочу высказать своё мнение, у всех крышек в моём наборе имеются так называемые термометры в ручках, которые постепенно просто все умерли по причине что в них каким-то образом попапала влага, запотели короче и крякнули, теперь видок у них как у кастрюль со шрота.
    Про скороварку, есть и обычная скороварка, правда немного больше в размерах, от чего разгоняется немного медленее, они обе готовят совершенно одинаково, в итоге не стоит эта посуда от АМС тех денег, за которые её пытаются втюхать.

  • Так для уточнение от куда дядька то был? ;)


    "у мня даже на видеокассете есть как дядик с мюнстера меня учил куда руки ложить что куда смотреть и ..."


    "слил бы видео как мня тренировал дядька один с миндэна! у него там
    дамина такой охрененный с белого кирпичя с черепичкой глазурованной на
    вьезде,ну мож кто с миндэна знает про что я!" :D

  • MINDEN у него мерс старенький был у жены его аудюха нульсавая тёмно зелёный металик а 6 или а 8 уже непомню точно! но я к нему ездил когда отдавал 2 чюмадана с посудой и сумарь с резинками датчиками и т.д он уже лет 15 именно амц занимался тагда ешё! думаю с миндэна нестоко и много челов будет именно кто пасуду продавал и кто дом имеет с белого или кирпич или клинк и крыша с чёрной черепичкой! пом огромный! я был токо в низу в келере там у них бюро, эдак кв на 50! :D

  • Вы мой вопрос не поняли...


    Фронтовик сначала про дядьку с Мюнстера писал а потом про дядьку с Миндена, читайте цитаты с верху... ;)
    вот я и переспросил.... :D