3d Телевизор

• телевизор в очках,почти как на гаршок в памперсе.
    не в обиду кто очки носит,по необходимости.
    а вообще наверно не скоро придумают чтоб чисто 3д без всяких причендалов.
    смотрел в магазине сони понравился.картинка впечатлила

• Купишь ты телевизор 3Д, придут к тебе в гости друзья посмотреть на это чудо и тебе надо будет всем раздать цветные очки :) . А самое главное как ты с друзьями в это время будете смотреться со стороны ;). Наверное как в цирке клоуны :)

• телевизор в очках,почти как на гаршок в памперсе.
    не в обиду кто очки носит,по необходимости.
    а вообще наверно не скоро придумают чтоб чисто 3д без всяких причендалов.
    смотрел в магазине сони понравился.картинка впечатлила

Вообще то он уже есть и вроде в штатах и Я понии продаеться.

• Я брал самсунг
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Правда был у меня он только несколько дней. Проблемы были: картинка частенько зависала, звук ни с того ни с сего пропадал и другие недостатки были. Пришлось отослать обратно.
    Даже не протестовал его 3Д качества, поскольку не успел купить очки...

Я уйду в мир иной,

Растворюсь в тишине

И найду мой покой

В вечном сладостном сне.

Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Spieler ().

• Как я слышал по телеку они не могут ещё добиться идеального изображения без очков.Но к концу года японцы выпустят
    такой телевизор,так что через 2 года купим за 500 еврорублей.Я лично подожду,у меня есть ещё куда деньги засунуть и
    дырки закрыть,а тот кто сейчас купил пусть завидует мне через 2 года какой у меня крутой телек :pfeifen:

• да да , а после этого ты им будушьзавидовать что у них 4д телек ... ИТД . до гробовой досли . хотя ты и прав . ФИРМЫ НА ЭТОМ И ЗАРАБАТЫВАЮТ

• 4D кинотеатры в мире уже имеются.
    Запахи, кресла тресутся... итд.

А тут наглядно, разница плазма и жкакакашки 3D :
    Ещё про Panasonic 3D :

• ещё несколько лет назад слышал, что японцы сделали телик с запахами, типа война -гарью пахнет, в лесу - цветами и т.д.
    А про 3д каналы, вроде как на платформе ХД запустили один канал в 3д, да и немцы уже показывают с Астры.

• блин самому интересно как оно и что! судя что шуряк сказал одни очки были сним вроде, но каждая грит стоит 80€ с гаком! вроде и с усбэх читает все форматы,и мкв тоже,седня приедут поточнее всё узнаю...ну а так нехило вроде судя по отзывам и....

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Превый скрин, 3D тестканал оператора NTV+.
    Второй скрин, 3D тестканал оператора Sky UK.

Русские поскают 3D канал 15. октябьря.
    Англичаны пускают 3D канал 1. октября.

• Как выбирать такой телик ? Очнь просто: пойти в магазин и посмотреть что это такое. Что толку от советов чужих людей если тебе это должно самому нравится, или своим глазам не доверяешь ?

Интересует мнение о 3Д ?
    Это просто новая заманка для продажи теликов, надо же чем-то народ удивлять и капусту рубить.
    Индустрия пока даже на один стандарт не определилась. SONY, Panasonic, Sharp вроде сговорились по одну сторону верёвки тянуть а если остальной мир по другую сторону потянет ????? Программ, передач даже в HD ещё не успели в эфир включить а вы тут 3Д уже покупаете. Единственное 3Д которое интересно выглядит это с BluRay плэера в разрешении 1080p, а этого достичь через трансляцию сателлита не возможно ( про другие трансляции даже и говорить не стоит ). В общем тут граблей ещё очень много.

Вчера Фирма LOEWE выразила тоже свое мнение на эту тему:

Цитата:
    Von der 3D-Technik hält Seidl noch nicht soviel

Von der 3D-Technik im Wohnzimmer hält Seidl im Gegensatz zum Kinovorbild
    noch nicht soviel: "3D wird sicherlich wichtiger, aber erst in der
    nächsten Entwicklungsstufe, das heißt mit der nächsten Generation der
    3D-Fernseher. Dann gibt es möglicherweise auch mehr Spiele und Filme".
    Er bekräftigte frühere Ankündigungen auf der Internationalen
    Funkausstellung, wonach Loewe erst mit
    Ende des ersten Quartals 2011 einen 3D-Fernseher einführt. Seidl gehe
    davon aus, dass jedes zehnte Gerät dann mit 3D-Funktionalität verkauft
    wird.

FAZIT:

3Д пропихивается не потому что техника такая крутая или эффекты с ног сшибательные а потому что индустрии и продавцам надо как-то деньги зарабатывать. Они сидят и прикалываются как народ на это клюёт, в догонку ещё "активные" очки за 150 тугриков продадут и все как"овечки" сидят перед теликами в тёмных очках не видя дриг друга и полностью сконцентрировавшись в этот тупой ящик. Посмотрите на это со стороны...