Kaffeevollautomat oder Kaffeepadmaschine???

  • именно они и идут в комлекте! Мужики я чет комуто плохое сделал? нет? ну и че как бабы мля развякались я никого не учу мне лично пофик кто как и что делает но простой водой ток придурки энкальковывают! масло в авто льете небось подсолнечное? не ну а почему нет?



    админ дружище удали все сообщения уже не рад что обьяснил........ :thumbdown:

  • Фронтовик, не кипятись. Нет повода. Всё нормально. Если вода мягкая, машину можно и не чистить, просто прогнать программу, чтоб успокоилась и всё. grig541198 нам просто говорит, что он специально готовит воду (фильтрует её!) для заливки в машину. Поэтому программу он гонит вхолостую. Сравнение с автомобилем не совсем корректное. Хотя как-то была передача по телеку, где чувак на Мерсе, класс Е по-моему, проехал уже 300 ткм без смены масла. Меняет только фильтр масляный и доливает то количество, что в фильтре. И не жужжит :)

  • На новых машинах фильтр снимается без того, что от туда масло хлещет?
    А то на моих старых надо циркачем быть, чтоб сначала фильтр откручивать, 2 метра в диаметре и меняльщик будет в масле не сливочном.

  • Технология умалчивается, может он литр отсасывает, а потом опять заливает. Да и Мерс там не такой уж и новый был, w211, вот смотри:


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Предположу, что набор нужен для того, чтобы разобрать машину, там простыми отвёртками не обойтись. А может и впрямь темой ошибся.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Всё так и есть, в этом наборчике много всяких хитромудрых битов, не только для кофеварок, номер для всякой другой электроники. Но вот овального бита для Jura в этом наборчике нет.

  • а если эти биты расплющить в лепешку, то получатся биткойны Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Но вот овального бита для Jura в этом наборчике нет.

    Надо недорасплющить, чтоб получились овальные недобиты.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Всем привет..
    Может кто что сказать за это??

  • Уменя Dinamica ECAM 350.55 уже с пол года..Делает не плохой кофе и капучино так же..Моя семья довольна,но вкус у всех людей как известно разный...В ней настроек много,МОЖНО подстроить под свой вкус.После не долгих эксперементов нашли свой вкус....Брали в медиа-маркте за 500 по ангеботу..

  • De'Longhi :thumbup: надежные ,мне оченъ или повезло с ними или хз, меня толъко смужает эти тачпады дисплеи и милион кнопочек,хотя мож я ошибаюсь, у меня старенкий
    De'Longhi но блин как часы швейцарские, скок я пъю кофе в денъ а сним хотъ бы хны, тоже самое с фритезницей, хотя сам посматривал уже не раз на крупс

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Всем привет..
    Может кто что сказать за это??


    У меня генерация старее, но тоже с таким типа дисплеем.
    Варит хороший кофе, жена и дочь довольны этой штукой для молока.
    Брюверк простой как калаш и если сломается, стоит 25€.
    Поддон сделан продумано, машинка не засирается внутри, всё на поддоне остаётся.

  • Насчёт зёрен так ты сам должен подобрать под себя..Я долго эксперементировл и остановился на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ... Беру по ангеботу за 9.99 в амацоне или в Едека...Но как говорится на вкус и цвет товарища нет ;) ...