Седина в бороду.... или мужской климакс

  • блин две, а у меня климакс. 8)
    что делать то.
    адик спрашивал про девушку в паранже. и также это.P. S. уже не женат?
    вот я и думал, что не спроста спрашивает.
    потом ещё и Nütka.
    вот и выбор из двух :D

  • а куда отнести (или чем страдает) мужчину который в 45 кидается на всех женщин (кончено условно и не малолеток) и имеет потенцию, т.е. в самом деле может?
    А глазами ни одной юбки не пропускает? :D

  • а куда отнести (или чем страдает) мужчину который в 45 кидается на всех женщин (кончено условно и не малолеток) и имеет потенцию, т.е. в самом деле может?
    А глазами ни одной юбки не пропускает? :D

    Хороший вопрос....А малолетки или молодые его не подпускают....У такого мужчины тоже могут получится стрессы вроде тех, о которых Адик писал...

    Цитата

    Вы не замечали, что после определённого возраста (я бы сказал - после 45-ка лет) встречаются мужчины с немного "повёрнутой" психикой? Ну например, шеф с каждым годом становится более невыносимым - постоянно не доволен, орёт часто не по делу, цепляется за каждую мелочь и так далее?

  • а куда отнести (или чем страдает) мужчину который в 45 кидается на всех женщин (кончено условно и не малолеток) и имеет потенцию, т.е. в самом деле может?
    А глазами ни одной юбки не пропускает? :D

    Да никуда их не надо "относить"..... пусть живут.... 8):D


    Тема о той маленкой категории мужчин, которые своими проблемами делают другим проблемы.... 8)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • а куда отнести (или чем страдает) мужчину который в 45 кидается на всех женщин (кончено условно и не малолеток) и имеет потенцию, т.е. в самом деле может?
    А глазами ни одной юбки не пропускает?


    Такое является по возросту не совсем реально и протевоестественно ..нужно к психиатору обратится и конкретно в этом случае голову лечить...


    Понизить так сказать потенцию до климаксного состояния :D:D:D:D:D


    ps : В 45 дедушка ягодка опять :D:D:D

  • А я и не жалуюсь , просто задала здесь вопрос и не более ... Я насчет совета - все так и есть , я не ругаюсь и не пилю его по этому поводу , т.к сама люблю часами брынькать на гитаре , действуя всем на нервы :D .... Просто иногда находит ...


    Мдась , не сладко однако, если я с этим завяжу, повешусь.
    Как так можно о вас не думать ?
    Но так же , хотелось бы сказать , инициатива с женской стороны играет большую роль и с моей стороны очень поошряется.Это про мою супругу.
    Про климакс, уж очень хотелось бы по временить с этим, думаю что мало кто в этом открыто сознается. Уж очень токая тонкая тема, сенсибль.
    А что если из повседневной жизни, работа по сменам , и жена и муж видятся то редко , может и сменны разные, посля ещё юберштунды, у наших знакомых с 13.30- 24,00 работа или знаю мужиков каторые только ночные работают ,
    так сказать в глазах огонь а товаришь спит?
    Фактор стресса играет большую роль. тогда что?
    Еслиб я был султан..... был бы окружён !!! :D
    К девушке этого поста,
    приходите к нам , фотографам, мы можем хорошие фото делать, ваш муж , озвереет :tomate:
    может быть просто разбудить фонтазии?


  • не хочешъ ли ты сказать, что это тоже ты? 8|8|8|
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Адик, тут ещё одно красавиццо в паранже по форуму бегает :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Может и так , только когда кусаешь его за ушко следует фраза - " ну еще одну игру и все . я скоро прийду " , И вы после этого говорите , " как французы говорят .... женщины во всем виноваты ..."

    неужели есть такие мужчины? их зовут,а они отказываются 8o может сильно кусаешь? :hust:

  • неужели есть такие мужчины? их зовут,а они отказываются 8o может сильно кусаешь? :hust:


    Наверное прокусывает.
    Насквозь.
    Но ежели мужик в пылу виртуальной драчки :vinsent::tommy: , то ему кровь стекающая по плечу нипочем)))).
    Он языком раны зализывает :toocool:

  • По теме - меня интересует, почему у некоторой категории мужчин иногда "башню" срывает....


    почему? у меня просто так бывает не из за климакса или баба не дала, или что то не так сделала, причём тут потенция?
    такие как не посмотришь телек серийнымы убийцами становятся,
    в 45 баба ягодка.....
    а вот у мужика когда ягодка?
    да понятно может у кого то и убывает это чувство, я например знаю деда ему за 90 лет, к подружкам ещё бегает, но на счёт секса не знаю может ил нет
    в союзе тоже помню 80 летний с 30 летней так занимался, что мы подсматривали и завидовали, мол во дед даёт....

  • так ты скажи как врач - есть или нет?
    если есть, то категория уже и не совсем маленькая, а если нет, то ты фуфел гонишь

    Игорёк, если ты хочешь тут по фене гнать, то найди себе другого карифана.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • почему? у меня просто так бывает не из за климакса или баба не дала, или что то не так сделала, причём тут потенция?

    Потенция тут нипричём.
    Слово "потенция" - это как красная тряпка.... на это слово некоторые и реагируют....


    Речь идёт....
    впрочем, зачем повторяться, прочитай тему сначала. А потом будем дальше дискутировать - я буду приводить примеры из своей практики, а ты примеры бесед на завалинке (читай, "знаю-слышал"...)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)