Записывающая камера для автомашины.

  • будет смс сразу в полицию отправлять когда превышает и жене если не наработу поехал.:)


    ЖПРС это интернет до 171кбит/с.


    в реале есть также за 14,99 GPSмодуль. 3 евро дороже но доставка быстрее

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MyK ().

  • что это такое я знаю, но не понимаю для чего это в gps приёмнике (если он там действительно присутствует). Машину искать? Когда по пьяни забыл где поставил:D

  • я в своём VUE вытащил на ружу и поставил 18650 LiIo и всё

    Слав, а этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пойдёт?

    ну если по габаритам залезет

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Прошил спасибо. Теперь понимаю что она говорит. С озвучками заморачиваться не стал, устраивает. Взял 1.0.7. новее не видел.

    Не понимаю для чего выкладывают отдельные патчи, почему нельзя их сразу в прошивку сунуть?

    Alexander.

  • так и подумал. а я наоборот брал специально с модулем

    это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. версия что то не разбирусъ

    Я свою с жопорезом пару недель назад на Амазоне за 70 брал. Время от времени заглядывай туда.

    Alexander.

  • да спасибо взял бока без GPS позже возьму его, пока покатаюсь так, как луче подключить его понимаю что лучше будет на плюс от зажигания(geschalteter plus) ну я я не хочу тянуть провода, у кого как?

  • тоже через зажигание, припаялся к прикурвателю с обратной стороны, через приблуду 12>5В. Ещё она следит за напряжением аккума. Так она не нужна, но: можно предохранитель в соседнее "гнездо" поставить и прикуриватель будет постоянно на аккуме висеть, в обход зажигания. И задняя также, от заднего прикуривателя.

  • Я себе такую взял за 60€ на алиэкспрессе. Сразу попросил Китайца уменьшить цену для таможни. Он согласился и указал 20€. В итоге я ничего не платил больше.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Вот ссылка - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И видео. предняя - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента. (оригинал - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. )

    задняя - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента. (оригинал - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. )


    Я пока доволен. Главное без экрана и с двумя камерами. Хорошо связана по Wi-Fi с мобилой. Но лучше поновее, на старой с передней камеры тормозит видео.


    Полное описание как я делал нв Драйве - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .Там же и видео в оригинале есть, как днём так и ночью.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Тоже хотел на перед круглую, маленькую. Из-за отсутствия GPS поставил её назад а на перед старшего брата. В принципе дисплей не мешает он миниатюрный - "Mäusekino"^^



    На коробке у тебя стоит "2.4-5G dual band", действительно присутствует вай-фай на 5 GHz?


    Как понять: "Но лучше поновее, на старой с передней камеры тормозит видео."?

    На какой старой?

    На передней у меня видео тоже подтормаживает по вай-фай, но только в высоком разрешение H265, 1944P. H264, 1080P - нормально. И с задней тоже нормально в таком же разрешение. Но я грешу на "телевизоры" ^^ старые они уже - Galaxy S7 и Tab S3, думаю на новых лучше будет.


    Минус у моих - если хочу просмотреть запись с противоположной камеры то нужно вай-фай между камерами переподключать и в приложение камеру сменить. Муторно это.


    Ещё понравилось что в видео у тебя нет логотипа производителя.

    Ну и прошивать ни чего не нужно, показания скорости и местоположения сразу выводятся в видео. Прошить конечно не сложно, но время в поиске инфы потерял не мало. Да и есть пользовотели которые на "Вы" с прошивками и прочей хренью! Им нужен готовый продукт, распаковал, повешал, всунул(:D) и поехал! Ну типа сунул, плюнул и .... побежал:roflmao:


    В общем :thumbup:

    особенно цена вкусная. Моя задняя была за 40,- передняя вроде за 70,- приблуды для напряжения 10,- (2х 5,-) и карта за 50,-


    Твоих можно было 2 за эту цену взять. Но с другой стороны мои уже год работают, а твоей тогда я не видел. 70май сейчас тоже уже 30 и 45 стоят. Но они не предназначены для использование в связке.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital555 ().

  • Не понимаю для чего выкладывают отдельные патчи, почему нельзя их сразу в прошивку сунуть?

    Ну может не всем нужны эти патчи.




    Ещё понравилось что в видео у тебя нет логотипа производителя.

    вот как раз в каком то патче видел опцию отключения логотипа. Короче нужно занятся

  • На коробке у тебя стоит "2.4-5G dual band", действительно присутствует вай-фай на 5 GHz?


    Как понять: "Но лучше поновее, на старой с передней камеры тормозит видео."?

    На какой старой?

    На передней у меня видео тоже подтормаживает по вай-фай, но только в высоком разрешение H265, 1944P. H264, 1080P - нормально. И с задней тоже нормально в таком же разрешение. Но я грешу на "телевизоры" ^^ старые они уже - Galaxy S7 и Tab S3, думаю на новых лучше будет.


    Вроде только 2,4. В отзывах многие пишут, что с 5,0 обман. Поэтому видео делаю в 1 минуту. Так легче перегонять.

    И в название в Fi-Wi стоит 2,4.


    У меня на S 5 Mini тормозил. На S 7 нормально работает. Сейчас у меня А 51.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • И видео. предняя -

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я пока доволен.

    Видео в общем красивое, но номеров машин даже днём не видно, а ночью скорее всего даже не будет видно, какого цвета была машина - белая, синяя, или красная... Или это версия ужатая на Ютубе? Там 1440 строчек максимум, оригинал какой? Я специально на 4к мониторе на полный экран пытался что-то разглядеть.

  • Или это версия ужатая на Ютубе?


    Поэтому я дал ссылку на оригинальный файл. Также на Драйве есть ещё видео в оригинале: Днём, Ночью и в гараже.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Поэтому я дал ссылку на оригинальный файл

    Пардон, не углядел, сейчас гляну - отпишусь.


    Upd: а ты оригинал, точнее в том "оригинальном файле" такое же разрешение, как и на Ютубе - 1440 строчек, только видео чцт меньше ужато:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пардон, не углядел, сейчас гляну - отпишусь.

    Вот данное фото. Мне понравился угол, он приличный. Проверял с мобилой ходя от одной мёртвой зоны к другой. Но угольником не проверял.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • мужики пришла моя камера 70 май я сразу её не поставил на машину когда она попросила ЖПС настроить взял просто выключил. А теперь ЖПС модуль не видит уже настройки збрасывал не помогло, что делать?

  • Где она просила настроить? В каких настройках?

    В смысле не видит? Что говорит? Что показывает? Как это проявляется?


    Регик установил уже в машину? Как запитан?


    Не понимаю для чего выкладывают отдельные патчи, почему нельзя их сразу в прошивку сунуть?

    Ну может не всем нужны эти патчи.




    вот же v5, v6 встроены:/


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • при первом включении для настройки, калибровки ЖПС просила проехать не быстро пару км. Так как я был не в машине просто вырубил. Теперь при включении в меню ADL или что то подобное. Пишет что ЖПС модуль не подключён.


    софт уже поменял на русский.

  • мужики пришла моя камера 70 май я сразу её не поставил на машину когда она попросила ЖПС настроить взял просто выключил. А теперь ЖПС модуль не видит уже настройки збрасывал не помогло, что делать?


    Попробовать нажать кнопку RESET. Если не поможет значит пробовать скинуть на заводские настройки.

    Я бы так поступил.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S