"Юбилейная" встреча 2011 11-12 июня в 57520 Dickendorf

  • да намёком там главный написал же?)))))) ну если у кого ,,башню рвёт,, :D я бы приехал,блин далеко эт раз,да и у мня гости приедут походу с челябинска, я бы поехал,


    Гостей из Челябинска можно взять с собой (если конечно они не буйные)
    По-крайней мере вроде здесь никто не упоминал, каким максимальным количеством людей ограничено это место.


    Насчет драки.
    Речь шла о тех, кто не умеет пить - чтоб они не пили.
    Чтоб не пришлось их успокаивать.
    Слава богу это довольно редкое явление.
    Подумайте сами.
    Кругом дети, женщины. Поэтому все склоки и неурядицы остаются дома.
    ---------
    Тем, кто на встречах еще не присутствовал, а спросить неудобно.
    До сих пор детей было не мало.
    Понятно, что не все форумчане могут оставить детей дома одних.
    За присутствие детей денег не брали.
    Со взрослых тоже выходило немного.
    Точную сумму сказать невозможно, т.к. она зависит от всех стоимостей и количества участников.
    Так, на вскид. 12-16 е. с человека - это много ?


    Не знаю во сколько вам обойдется эта встреча.
    Мне думается, что бесплатность следует оставить только для детей до определенного возраста.
    Дети старше (например 12-13 лет) могли бы тоже частично участвовать в стоимости встречи (хотя-бы за еду), иначе это не совсем справедливо к тем участникам, которые едут без детей.


    Это только мое личное мнение, финансовую сторону будут решать организаторы встречи.
    Знаю из предыдущих встреч, что никто на встрече не зарабатывает.
    Главное чтоб встретиться и не остаться сидеть на своих расходах (например, если что-то поломают)


    И последнее (от себя).
    Многие знают, что содержание форума и оплата серверов стоит денег.
    Если кто-то хотел-бы сам шпендовать на форум, то у вас для этого на встрече появляется прекрасная возможность.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Дети старше (например 12-13 лет) могли бы тоже частично участвовать в стоимости встречи (хотя-бы за еду), иначе это не совсем справедливо к тем участникам, которые едут без детей.


    А я думаю наоборот. Дети до 16... - Это еще дети.


    Так что 1 евро плюс, 1 евро минус со взрослых - роли большой не играет.
    Был два раза один.
    "не жили богато, и не х.. начинать" ;)

  • Вопрос к организаторам: Большой ли там паркплатц, и как далеко он от гриль-платца? Во-первых чтобы не везти палатки, у меня комби, раскладывается и можно спать во весь рост! Во-вторых, был такой случай из моей практики, были мы на дне рождении на гриле, а паркплатц был под склон ниже расстоянием где-то метров 700-800. Ночью пошёл проливной дождь и пару палаток начало заливать, а пока народ до машин добежал, все были мокрые и по колено в грязи. Не очень приятно было...

  • все были мокрые и по колено в грязи.


    Одна встреча, года так четыре назад, грязью и запомнилась :)


    Некоторые на бисс грязевые ванны несколько раз принимали :D :thumbsup:
    Я так раза три переодевался, но не помогло. Через минут пятнадцать опять грязный был. :D
    Дождь тоже был чуть ли не постоянный... Но встреча прошла отлично :thumbsup:
    Детей тоже было полно ;)

  • Тем, кому ехать далеко.


    Вы не стесняйтесь, спрашивайте и ищите себе попутчиков.
    Дальняя дорога не всем по силам.
    Вдвоем, втроем -уже дешевле.
    Кроме того были случаи, что форумчане приезжали на поезде.
    Заранее договаривались с организаторами, о возможности их встречи.
    Не знаю возможно-ли это сейчас, но за спрос никто не обидится.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • [quote='ORNIK',index.php?page=Thread&postID=2020109#post2020109]все были мокрые и по колено в грязи.


    Одна встреча, года так четыре назад, грязью и запомнилась :)


    Некоторые на бисс грязевые ванны несколько раз принимали :D :thumbsup:
    Я так раза три переодевался, но не помогло. Через минут пятнадцать опять грязный был. :D
    Дождь тоже был чуть ли не постоянный...:thumbsup:
    quote]




    Будем надеетса что такого небудет.

  • Может так проще будет?создал специально тему для поиска попутчиков.Вот тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Если это складной Gartenzelt (они бывают 3 на 3 метра или 3 на 6 метров) - бери с собой. :thumbup:

    Саш, он 3 на 3, но там всего две стенки, если надо отпишитесь, ты или калигула