KORNMEIER & PARTNER, а также ЕЛКА: (часть 1 )

  • даже инфа о рутере.

    Инфа о торент-клиенте есть точно. Инфа о рутере - врядли. Да и даже если бы была инфа о рутере, больше Полгермании на Telekom Speedport / AVM сидят.

  • Надо обязательно сидеть за компом? Ставиш вечером на скачку и пошёл спать...или я не прав???

    Ты прав. Комп качает и раздаёт сам. Это не велосипед - педали не надо крутить. Мало того, существует туча устройств (рутеры, медиаплеееры, медиасерверы с прикрученными торент-клиентами) которые скачивают и раздают при выключенном компе. И этого мало, потому что такими устройствами можно ещё и управлять дистанционно: через вебморду, через SSH, через VPN, да мало ли ещё как. Я могу у семя дома на рутере любой файл поставить на закачку из любой точки земного шара, главное чтобы в этой точке был интернет.

  • Ну это у тебя комп работает круглосуточно,а я коgды иду спать выключаю,а в письме стоит 03.30 вот так а я спал и ляп тоже...


    Вот что нашёл,так или пустой звон

    Цитата

    1. Российская фирма не имеет юридического права судить или штрафовать Вас в Германии.
    2. Немецкая фирма не имеет юридического права судить или штафовать Вас в Германии за РУССКОЯЗЫЧНЫЙ материал.
    3. Почему? Потому что Россия не вошла в The Anti-Counterfeiting Trade Agreement (ACTA) и никогда не войдёт!


    PS: И не приводите здесь ссылки на судебные процессы в Германии за обмен материалами на НЕМЕЦКОМ языке. А также в России за обмен материалов на РУССКОМ языке. В таких случаях действуют "местные" законы каждой страны, и такие примеры не имеют абсолютно никакого отношения к МЕЖДУНАРОДНЫМ соглашениям, которые подписываются ИСКЛЮЧИТЕЛьНО на правительственном уровне

  • Вот в этом и заключается феномен, точного ответа на который пока никто не дал. :( А мне лично очень хочется знать.


    Я думаю так. Чем больше человек регится в соцпроектах, тем больше он светится и рискует попасть на развод.

  • регится в соцпроектах, тем больше он светится и рискует попасть на развод.


    Истину глаголишь ..сын мой. ;)
    Поэтому - мейл только платный,всякие фейсбуки и т д..- ОДНОКЛАССНИКИ - ДОЛОЙ!
    Человек сам вредитель себе.. ;)

  • Я думаю так. Чем больше человек регится в соцпроектах

    Вполне возможно. Представим такую (чисто гипотетическую!) ситуацию - на сайте одно*****ники.ру есть бедный админ, который имеет доступ к логам и которому срочно нужны деньги. Он сливает IP и реальные имена конторе, рассылающей письма счастья и поехало. Но подобная контора будет весьма и весьма плачевно выглядеть в суде. Но ведь кто не рискует, тот не пьёт шампанского?

  • Инфа о рутере - врядли. Да и даже если бы была инфа о рутере, больше Полгермании на Telekom Speedport / AVM сидят.


    нет не врядли.
    зря ты 35 пост написал.
    я хоть сейчас могу получить всю инфу о твоем рутере.
    кстати все до одного спидпорты и фрицы уникальны.
    и доказать, что именно с твоего рутера производилась скачка, проблем никаких нет.


    :thumbdown:


    все, больше на эту тему не пишу.
    пусть горики продолжают быть радостными , счастливыми и самонадеянными.

  • Такая контора - дело до суда не доведет..Будет "наезд" в пределах "возможного".

    Это понятно, но может её дотащит до суда один из тех, на кого наехали. А дело до суда не доведёт и ни одна серьёзная адвокатская контора, если не увидит серьёзных шансов на успех.

  • пусть горики продолжают быть радостными , счастливыми и самонадеянными


    У меня нет причин по данному поводу печалиться, так же нет причин быть несчастным на этот счет и надеяться я буду только на себя. :D Не на тебя же мне надеяться - на тебя понадейся и ты сразу сдашь, ведь тебе за это деньги платят, за то что ты сдаешь ;)


  • Не может - нет интереса.
    Извиняюсь-цитата слиняла.


    Я не уверен что суд будет, даже если не отослать УЕ.


    Вполне может быть суд, если обвиняемый не предпримет никаких противодействий. Халатных людей не так уж и мало.


  • Не может - нет интереса.
    Извиняюсь-цитата слиняла.


    Я не уверен что суд будет, даже если не отослать УЕ.

    Как это нет интереса? Например мне прислала Abmahnung какая-то мерзкая контора, за албанский фильм, совершенно от фонаря, я ничего не качал и даже по албански не понимаю. И у меня нет интереса расправиться с этой конторой в суде за вымогательство по всей строгости закона? Ни в жисть не поверю, что нет интереса. Может возможности нет, а уж интерес-то точно есть. У меня бы лично был бы огромный интерес.