Мультиварка

  • :D да лано те прям на меня надежда))) ты книжку просмотри,особенно из двух страниц что! где символы написанны! чтоб знал где жарка где мультиповар и где разогрев, ну и поидеи больше и не нужно голову забивать)))) та до безобразия все интуитивно понятно, у меня лиш две замарочки, это тихий сигнал и не догоню что такое айнтопф

  • Андрюха ... а зачем регулировать температуру , ты же ведь ты ставишь на режим ,на определенную программу .А при жарке я могу регулировать что хочешь . Короче чиндебоберная у тебя мультиварка круче прям чем Тм ))

  • :D да лано те прям на меня надежда))) ты книжку просмотри,особенно из двух страниц что! где символы написанны! чтоб знал где жарка где мультиповар и где разогрев, ну и поидеи больше и не нужно голову забивать)))) та до безобразия все интуитивно понятно, у меня лиш две замарочки, это тихий сигнал и не догоню что такое айнтопф

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • нееееееееееееее Жанн ты не поняла, мультиварка имеет больше функций и возможностей чем скороварка,я за год это понял на личном опыте, смотри к примеру я в скороварке также обжаривал и т.д перед закладкой картошки или риса и т.д ток у меня при обжарке темпер был ХЗ какой! аж горело все хотя я и маслал ложкой, а в мултиварке я могу от 100 до 185 сам ставить, обычно хорошо и щадяще обжарка идет на 160%, идем дальше при варке борщя я беру и ставлю не 140% а лиш 90 и вода какбы вот вот кипит но не кипит! это оч клево чтоб борш томилса! функции томления в скороварнях тож нет, понимаеш там заводом сделанно что на кнопке разогрев это 65% на жарке 170 на супе 125 на спагети 130 и т.д там цена и твоей и моей измеряетса именно автоматическим режимом! их там не много,поидеи много и не к чему но тем не мения я бы хотел суп на 95% а оно мне делает 150 ок это быстро согласен но не всегда это вкусно и мне лично нравитса контроль...

  • рецептов в интернете море но они все на другие мультиварки там наверное время и и програмы готовки другие .нехочетца сразу ошибки делать ;( буду пробывать рецепты Nicona пока сам не приловчусь.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. неееееееееееее ты не прав! рецепты как правило все подходят обсолютно все! но не от скороварки к мультиварке ну и еще запомни какой бы небыл рецепт всегда рис стакан нада два таких же воды, если три мультистакана риса или гречки запомни всегда нада один к двум! ну и даже от крутых за 300€ мультиварок рецепты адоптируютса к нашим)) за 60)) и ваше с мультиповаром проблен нет! если количество знать и режим......... в выпечке нада больше инфы иначе не получитса,http://saechka.com/rezepte/soljanka-im-multikocher.html


    это я и в скороварке делал на ура

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • нееееееееееееее Жанн ты не поняла, мультиварка имеет больше функций и возможностей чем скороварка


    Андрюха у меня 2 в 1 она же и мультиварка она же и скороварка. Вот белая у меня . [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. [/video]

  • :D ну и че я те грил))) режимы жарки токо можно контрл. Жанна зайка у мультиварки функции другие :D свари борш и поставь там ченить чтоб у тя пар выхадил хрен получитса :thumbsup: ну а пиражки печь в ведре))) както мне аж смешно,ладно бы там куличи еще куда не шло,а пирожки у меня в чугунную 28см 4 вмешаютса))) литра 3 нада масла))) в ведре минимум 2, у меня в фрютюрнице 1,100 рыбу там жарю,котлеты,пирожки , жанн эгаль какая у тебя у меня такая же но нет регулировки жарки температуры! а у тя есть))) ну у тебя крууутая бзара нет))) :rolleyes:

  • Блин да что ты прикопался .. я и борщ варила .. и гречку и картошку вот до йогурта не дошла и до каша . Внучка пока маленькая )) хехе но мы еще попробуем . Да цыпленка мы тоже опробовали и икру овощную да и на пару я пробовала .. меня устраивает. По поводу Борща Хочешь с обжаркой делай сначало зажарк у после кидай все и вари свой борщ . Хочешь чтобы не жирный и диетический значит закладывай и через 25 мин у тебя борщ . Тем более что специи я уже и зелень когда все сварится . Какая разница главное использовать ее . Меня устраивает то !! что время готовки в ней на 2 раза меньше чем в обычной мультиварке . Холодец варится за 1,10 я тебе про то что время готовки в таких мультиварках короче и экономней а ты про жарку .. )) тем более что я тебе показала лишь саму мультиварку а не то что в ней пирожки жарятся )) :D

  • NICON давай нас не подведи :rolleyes: а то уже сомнения подкра... :D :D :D мне как новичку хватит лидолевской за глаза .Для начала и цена приемлимая :thumbup: а кострюли и сковородки у нас всегда в резерве есть :D но я хочу еттод метод спробывать темболее есть хороший земляк который помогает советами!!!

  • режимы жарки токо можно контрл


    В мультиварке-скороварке еще можно в режиме "выпечка" и в режиме "мультишеф"(можно выставлять температуру и время приготовления).
    В мультешефе можно и: /свари борш и поставь там ченить чтоб у тя пар выхадил / ))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lis91 ().

  • )))))))))) Жнульчик котик заик или просто женшина!)))))))) да я ведь не спорил никогда что в скороварке варитса все в три раза быстрее? ты не поймеш никак что я подразумеваю мультиварка и скороварка! скороваркой я еще с 2001 года АМЦ варил,после фислера себе купил, холодец у меня кости говяжие и свинные в моем ведре 45 минут развариваютса в хлам! это замароженные кости! а свежак минут за 30 справитса, горох каши я в своей скороварке всегда варил, справлялса за 30 минут это максимум! у меня жанн одна электро скороварка-мультиварка я ей около 2х лет варю,и купил терь мультиварню различаетса знаеш чем мульти и скоро?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    :D кстати с страшной пятницей всех))) не гневите бога,не работайте сегодня :D у меня пасха позже посему су..ки заставили красить прихожку)))

  • Цитата

    NICON давай нас не подведи :rolleyes: а то уже сомнения подкра... :D :D :D мне как новичку хватит лидолевской за глаза .Для начала и цена приемлимая :thumbup: а кострюли и сковородки у нас всегда в резерве есть :D но я хочу еттод метод спробывать темболее есть хороший земляк который помогает советами!!!

    ))))))))) да господи))) у тя трииии года времени если че вон к жанне поехал отдал и делов :thumbsup: сейчас напишу рецепт свой а у тебя не получитса)) и будеш на всех углах имя моё писать с маленькой буквы :D

  • nuuuu я и нигде и не грил что рецепты я типа сам придумываю,конечно кто в форуме даст кто где еще, ток не всегда от одного человека расказ на редмонд или полярис или куко подходит к лидловской! тем более я никогда не напишу того- что у меня Не получилос!,и еще если я чтото пишу уверенно то я на 200% обычно прав,если я в макинтошах ноль и не знаю с каоой стороны к макбуку подсесть :D то я и помалкиваю.... не ну а так конечно в ютуб за рецептами и т.д покидаю сей раздел......




    :D :P ващет я только сказал и показал линк на мультиварку в лидле что будет :S как варить я так крик от счастия!))))))