конец света наступит в 6 часов утра 21 мая 2011 года.

  • 8|8|8|8|8|




    ё моё... май, потом рождество, потом ещё что... :rolleyes:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • - Мы вот сегодня утром обсуждали, что страна у нас очень оптимистичная. Назначили Олимпиаду в Сочи на 2014 год, спустя два года после конца света, - сострил Светлаков.


    - Говорят, это ошибка, после 2018 года будет, - возразил Медведев. - Главное, чтобы все спортивные мероприятия прошли.


    Со спортивных шуток Светлаков попытался изящно перейти на политические.


    - Всю страну интересует 2012 год. Все ждут этого события! Вы-то сами как собираетесь праздновать 200-летие Бородинской битвы? – пошутил он.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    - По полной программе! – заверил Медведев. – Надеюсь, будем праздновать вместе!

  • этот дедок поинтереснее рассказывает

    Все мозги разбил на части,
    Все извилины заплел,
    И канатчиковы власти
    Колют нам второй укол.
    ......................................
    Лектора из передачи
    Те, кто так или иначе
    Говорят про неудачи
    И нервируют народ!
    Нас берите, обреченных-
    Треугольник вас, ученых
    Превратит в умалишонных,
    Ну, а нас - наоборот.


    В.Высоцкий Канатчикова дача 1977

  • блин как вы задолбали со своими концами......... :)


    Вы вообще верите в эту фигню? Уж если придёт, так ничто не поможет.

  • мне кажется он уже пришёл, только очень незаметно подкравшись 8| , но точка невозврата ещё не пройдена ...

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем romantik ().

  • блин как вы задолбали со своими концами......... :)


    а знаешь, просто интересно, какой конец нам уготован и какой конец у этого конца??? :D

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Надо опредилится наконец, что считать концом света, расставить точки над i .
    Если считать концом света землетрисение в японии, то для японцев возможно оно так и есть. Выбравшись из под обломков своих домов они теперь не знают куда спрятатся от радиоционного заражения.
    Если считать весенние паводки в россии, то такой конец света там наступает каждый год.
    Если считать эпидемию куриного или свиного грипа, то таких концов света ещо будет много.
    Все землетрясения, цунами, ураганы, смерчи, наводнения, пожары, извержения вулканов и прочие стихийные бедствия пока не стали причинами конца света.


    В моём понимании конец света - это конец жизни всего живого на всей земле. Гебель одного города или государства не является концом света.


    Вся эта истерия в средствах массовой информации о конце света является всего навсего предположением . Что будет если бы: сместится ось земли, поменяются полюса, упадёт метеорит, растают льды в гренландии, увеличится озоновая дыра, и тому подобное. Это всего лиш версии и даже не предсказания.


    Может ли конец света наступить внезапно? Да, может. Мы живём в хрупком мире, и очень сильно зависим от окружающей нас среды. И пока мы от этого звисим, конец света для нас не избежен.

  • теперешнее господство денег над человечеством - это уже конец света...

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • теперешнее господство денег над человечеством - это уже конец света...


    да уж...власть чёртовых бумажек сильна...сильнее будет потрясенье, если эта бумага превратится в простую бумагу :rolleyes:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Надо опредилится наконец, что считать концом света, расставить точки над i .


    в самом названии стоит разгадка. не будет света не будет жизни. Солнце потухнет и все. кранты всем.

  • да уж...власть чёртовых бумажек сильна...сильнее будет потрясенье, если эта бумага превратится в простую бумагу :rolleyes:


    Власть бумажки имеют тогда, когда инфляция и превращаются в простую бумагу при гиперинфляции. Тогда начинают выпускаться акции....И это далеко не конец света, а всего лишь его передел :D за которым следует перемещение людей из пункта А в пункт Б, что мы все рассуждающие в теме и сделали :D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Gorik ().

  • я вообще-то имел ввиду, что изза погони за прибылью, всю планету превратили в помойное ведро и рынок сбыта, не завидую я нашим детям, если человечество не остановится и не одумается, то им уже ничего от истинной природы не останется ...

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Да что то говорит мне, что нашим детям придётся переживать последствия....А природа своё возьмёт быстро..
    пример тому-город Припять..25 лет всего..
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    Природа заберает себе всё обратно


    вон в реке Припять рыба без присутствия человека развелась, природа отдыхает ;)
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    отсюда вывод- человечество это вроде раковой опухоли...так что если что и будет, типа конец, то он будет 1000% дело рук самого человека, а природа просто немного поможет 8)


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: