Golden Media 990 CR PVR Spark LX.

  • но помне это очень качественный и по цене и по возможностям ресивер
    уже пачку их установил с спарком , тем более когда буджетные стики потходят и с большинство влан рутерами совместимы
    так что пока этому ресу надо отдать должное

    100 % То же самое .
    Нету не у кого проблем , если конечно интернет стабильный .

  • Даа, у меня только штук 7... GM 990 установленных и со Spark, и также с Enigma2(PKT).Никто нежалуется.Где только вы эти проблемы берите...?

  • спарком уже давно пользуюсь, бывает притормаживает шурик, спарк софт иногда зависает и ресивер перерестартует сам по себе.

  • Подскажите- добавлять или изменять настроики сервера для ш... я могу только с прогои DCC, в рессивере напрямую я ето сделать не смогу? Или,,,

  • дабы исключить вопросы что там нового 8)


    - Добавлено отдельное меню Spark портал
    - В меню Интернет перенесен FTP Client
    - Улучшена работа интернет приложений и плагинов с 3G-модемами (E1550 и E1750)
    - Доработано меню FAQ в Spark Online
    - Исправлена работа интернет сервиса Shoutcast


    да и кстати у нашего ресивера появились продвинутые "наследники"
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    интересно, какова будет их цена :suchend:

  • homa
    а как ты до это менял софткам кей
    тем же путем и меняй на актулаьный софткам кей


    к общему счастью сетинг не слитает
    проверено

  • привет всем!


    если кто переживает насчет сеттинга,там есть онляйн сеттинг от меня астра хотбирд сириус и евробирд


    на днях поставим хорошо сортированный сеттинг для немецких каналов


    насчет наследников....они были и будут,но основные разработки софта, касающиеся русского телевидения делаются от "амико".
    с некоторыми работами мы просто упустили возможность того чтоб они тоже ставились на клон,в дальнейшем этой ошибки небудет,будет работать только у амико.
    это я к тому, чтоб потом небыло лишних слез ;)

  • геныч
    со всем уважением.
    Но только так не надо :thumbdown:
    я уже тут писал

    каждый хочет обозвать свой ресивер истеным оригиналом, а остальных клонами когда на самом деле являются одним и тем же продуктом от разных брендов.
    сравнил последние оф. прошивки от fulan, amiko и gm990 так сдаланы они все в один день (23.12) с промежутком менее часа (13:04 13:10 13:26)
    а один дядька явно преувеличил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?http://fulan.mirbb.com/t1-topic#27


    выше упамянутые наследники, судя по всему являются дальнейшим усовершенствованием железа.
    аналогов GOLDEN MEDIA SPARK TRIPLEX я не вижу :whistling:
    его даже у изготовителя железа ещё не анонсировали Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :suchend:
    зы: ошибаюсь TRIPLEX это ST7162 ... невнимательный :blush2:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • может закажем всем форумом 1000 штук :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    таки нашёл аналог
    TRIPLEX это Gi 8820 ссылка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    зы: ошибаюсь TRIPLEX это ST7162 ... невнимательный :blush2:



    мы говорим об одном и том же аппарате,и этот аппарат имеется в наличии у разработчиков AR-проэкта уже как месяц,и они пилят энигму на него.


    ну а "мы" пилим спарк так, чтоб наши идеи не работали в других аппаратах.


    на днях выйдет версия софта,которая например появится на других аппаратах,только через 2 месяца.....ищите разницу ;)

  • а почему такое предпочтение амико?
    их в Германии толком нигде не купишь по сравнению с GM :thumbdown:


    кто "пилит" спарк???
    кому писать багрепорты? куда адресовать пожелания касающиеся софта?


    добавлено:
    если его уже пилят, то почему бы не сделать обзор работы нового железа???
    темболее когда в использовании имеется предыдущая модель? явно, что по всем пунктам будет лучше, но настолько ли это играет роль для конечного потребителя?.


    я бы не столько из за тюнеров братил на него вниманее, сколько из за VFD дисплея

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • Подскажите пожалуйста в чем может быть трабла. Невозможно зайти на ресивер ни через total commander ни через dcc296. Хотя на ресивер пинг идет нормально. Уже и сбросы делал на заводские и по умолчанию, ничего не помагает. Стоит spark последняя прошивка. Может как то не так описал траблу, поправьте. Заранее спасибо.