AMIKO SHD 8900 ALIEN & ALIEN²-Spark

  • плугин установил на сайте заригестрировался для пробы / заношу регистрационные данные в старт плугина / и тишина где ошибка* да сайте пишут мой ник активирован/ софт обновил на последний/

  • Всё это вполне замечательно покатило бы с этими ресиверами если бы стоимость этого пакета оказалась приемлемой.

    Мост.
    Содержание IPTV больших денег стоит я все еще удивляюсь как картина в 15€ в месятц вписывается .

  • Это не совсем верно, Kartina TV сейчас получает дикую прибыль. Похожие фирмы ухитряются выживать с миниумом клиентов и стоимостью услуги в два раза меньшей чем у "картины"

  • Всем доброго дня найти плагин я нашол а вот логин некоректный почемуто (меню -плагины )

  • Помогите пожалуста Я только что залил новы софт 52 залил плагин новое тв немогу найти в меню -плагинах NOVOE TV Спасибо

  • Всё нашол он находится в плагинах. Могу сказать идет, но есть одно но, ростав каналов не пасает с реалными, т. е, написано НТВ включаю а там Россия 1, муз тв там Рен ТВ, и так множество каналов.Да ещё коекакие каналы глюкают, переход сканала на канал нармально. картинка нармальная Мои интернет 16000

  • плугин установил на сайте заригестрировался для пробы / заношу регистрационные данные в старт плугина / и тишина где ошибка* да сайте пишут мой ник активирован/ софт обновил на последний/


    сообщи плиз в личку мне твой ник под которым ты зарегестрировался


    а вообще должен был придти на твой майл тестовый доступ

  • Всё нашол он находится в плагинах. Могу сказать идет, но есть одно но, ростав каналов не пасает с реалными, т. е, написано НТВ включаю а там Россия 1, муз тв там Рен ТВ, и так множество каналов.Да ещё коекакие каналы глюкают, переход сканала на канал нармально. картинка нармальная Мои интернет 16000


    спасибо,это очень хороший отзыв,мне такие отзывы важны

  • Поставил на 52зофт отлично работает,хотя скорость всего 3тысячи.После ухода Платформы очень даже классно

  • Всё нашол он находится в плагинах. Могу сказать идет, но есть одно но, ростав каналов не пасает с реалными, т. е, написано НТВ включаю а там Россия 1, муз тв там Рен ТВ, и так множество каналов.Да ещё коекакие каналы глюкают, переход сканала на канал нармально. картинка нармальная Мои интернет 16000


    Если приглидеться то просто попутаны пиконы А каналы прописаны правельно .Например на канали россия 1 стаит пикон НТВ и тд.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Плагин конечно не плохой .Но время покажет ,за один день теста много не раскажешь .Вот за дня 4 набирёться халявщеков как мы тысяч 5 вот и посмотрим как показывать будет . :D :D :D :D .К стате пробовал установить плагин на 1.2.45 плогин устонавливаеться но не работает .Обновил до 1.2.52 всё пошло .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем belij76 ().

  • Работает отлично на ура не только на амико ну и на едизионе на обнавлённом зофте 1.52 и что характерно 1 канал на амико иногда штопает а на едизоне нет

  • Ты имешь ввиду системный (меню и т.д) в спарке? - без особых проблем.. Можно со стика, можно прямой подменой шрифта по адресу:
    0:/root/spark/AppRes/arial.ttf
    Я поменял arial.ttf на такой же, но полужирный, стал более читабельным. Шибко не увеличишь, начнет обрезать..
    В аттаче arial.ttf полужирный.

    Спасибо получилось.


    К теме Новое ТВ . Добавитьбы ещё каналы Ретро и Перец

  • Добрый день форумчане. Возникло у меня несколько вопросов про Amiko.


    1. Не могу сделать резервное копирование на флешку. Форматирую в FAT32, втыкаю в ресс., захожу в настройки, выбираю что нужно сохранить процесс начинается доходит до 5% и выбивает с ошибкой. Может флешка большая 4Гб?
    2. Вчера обнавил на 52-ю прошивку пиконы скачались а вот для Viasat Baltic нету ни одного можж кто поделится?
    3. Заметил что на сириусе кроме Viasat Baltic есть ещё какой то пакет русский, так там и EPG присутствует может кто знает что за пакет?


    Зарание спасибо.