КХЛ-Континентальная Хоккейная Лига

  • Игра просто супер была. :thumbsup:









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Игра шикарная. Победа ЦСКА заслуженная. Но все же они висели на волоске от фиаско 2016 а тут рады как дети 7му матчу.
    Пусть в 7м выиграет сильнейший.

  • Так тяжело отыграть 2 шайбы и так легко дать забить в овере. ЦСКА спас перерыв , думаю Металлурги дожали бы. Теперь приимушество у ЦСКА ! Классный финал дарят команды 7я игра! :thumbsup:

  • Даже не мог предположить,что Металлург так сможет противостоять ЦСКА.И думаю если убрать у магнитки Мозякина,то финал бы уже давно закончился.Все таки бывает и один в поле воин.Респект Мозякину :!:

  • Памяти нашего Валеры Белоусова...


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Магнитка Чемпион!!!! :thumbsup: (ну второе место тоже не последнее 8o ) как говорится игра план покажет,жаль не смогу посмотреть в прямом эфире :(

  • Ну для меня лично ЦСКА заслужил этот кубок.Как сегодня пройдет игра не знаю.Может Магнитка и возмет кубок.Она тоже достойна его.Но ЦСКА его просто заслужил своей игрой,как в регулярке,так и в плейофе.С самого начала бились в каждом матче.Приятно было смотреть на настрой команды.Вату не катали,как некоторые команды.Про магнитку этого сказать не могу.Были периоды,когда команда не показывала достойной игры.Причины неизвестны.А Армейцы своим болелам настроение не часто портили.Вот поэтому,за добросовестное отношение к к своему делу и болельщикам считаю,что и заслужили.Но игра сегодня все покажет.Удачи ЦСКА!А Магнитке уважение!

  • Ну для меня лично ЦСКА заслужил этот кубок


    Да обе команды заслужили ! но Магнитка уже пару лет назад выигрывала кубок Гагарина , поэтому ЦСКА нужей и они сегодня приложат все силы и выйграют !

  • Магнитка играла в первых двух играх в экономном режиме. Воротчиком ставили Самсонова, разбавляли состав молодежью. Добавляли в скорости только тогда, когда это было необходимо. Естественно остались силы на финал.
    Смотрим на ЦСКА - они катком прошлись по всем оперникам. Конечно, все стали в один голос кричать, что максимум одну игру возьмет ММг. Но к финалу ЦСКА подсел физически. Отсюда и такой результат.
    Сегодня даже и не знаю, что предположить. Как будет, так будет. Единственное, чего опасаюсь - это очень осторожной (читай скучной) игры.