Бокс (продолжение)


  • Фин и быстрый ?( парадокс. Клички пробьют его и очень быстро, а вот ему попасть по ним проблемно будет.


    С фином теперь все понятно, Хилениус отстой даже по сравнению с Сосновским. Теперь про Адамека, как будет падат и т.п и т.д. Очень хочется почитать мнение профи. 8)

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • По моему мнениею, Хилениус слишком много пропускает ударов, что было видно в бою с Ляховичем, ему надо поработать над защитой, чтобы выходить против Кличко, который будет держать его на дистанции. Поединков Адамека не видел, но думаю это подстава, а вот бой старшего Кличко против Хея был бы интересней, прочитал инфу, что старший не против сразиться с Хееем, думаю поединок Виталия с ним был бы зрелищней, чем Владимира. Ну а преимущество братьев в росте, уравнивается их возрастом, Виталию в свои 40 уже пора подумать о завершении карьеры, пока не стал посмешищем, как Холифилд и другие, некогда великие, не почувствовавшие время, когда пора вешать перчатки на гвоздь...

  • 17.12.2011


    heavyweight Alexander Povetkin SC Evander Holyfield


    теперь понайтно почему Холофилд приезжал на бой Сани и Руслана



    24.09.2011


    уже поинтересней, 3 земляка


    Alexander Dimitrenko SC Michael Sprott

    Rakhim Chakhkiev SC Michael Simms

    Denis Boytsov SC Matthew Greer

  • Я не думаю ,что Холифилд покажет ,что-то стоящее .Ему 48 лет и его время ушло,не стоило бы ему позориться честно говоря.Неужели все деньги прогулял?

  • фу, отлегло.


    хрюнов опровергнул бой межде поветкиным и холифильдом.


    блин, дон хуан, не пугай так.

  • Я не думаю ,что Холифилд покажет ,что-то стоящее .Ему 48 лет и его время ушло,не стоило бы ему позориться честно говоря.Неужели все деньги прогулял?

    я думаю это не изза денег, а болше изза скуки и искания внемания общества,


    чтото подобия Виталия, все знают что он чемп, и что Луиса завалил бы есле бы бой не останавили, и бабло есть и в политике мутит,и старым себя не чюствует, вот и боксуетса.

  • фу, отлегло.


    хрюнов опровергнул бой межде поветкиным и холифильдом.


    блин, дон хуан, не пугай так.


    где?, на боксреке ещё актулно.


    он не опроверг а сказал что ещё идут переговоры. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Don Huan ().

  • слов нет, одни слюни


    edit: aх да чуть не забыл - ПОЗОР!


    Все познается в сравнении. И если с Холи это позор, то с Сосной это было позорище. 8)

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • ну всё, уговорили.


    думаю посли холифильда надо будет на мухамеда али выходить, а если он (мухамед али) побоится, так на его дочь. она тоже боксом занимается...

  • ну всё, уговорили.


    думаю посли холифильда надо будет на мухамеда али выходить, а если он (мухамед али) побоится, так на его дочь. она тоже боксом занимается...


    дочка Мухамеда Али в три удара пипеткина сделает , вот Холифилд и другие ветераны бокса как раз ему поплечу ...

  • Телеканал РЕН-ТВ в прямом эфире покажет поединок за звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC между его обладателем украинцем Виталием Кличко и экс-чемпионом мира в двух весовых категориях поляком Томашем Адамеком. Бой состоится 10 сентября в польском Вроцлаве. Трансляция начнется в ночь с субботы на воскресенье в 1:00 по московскому времени.