Бокс (продолжение)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    В Нью-Йорке завершилось боксерское шоу, в главном событии которого чемпион WBO в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев проводил защиту титула против еще одного российского боксера Игоря Михалкина.


    Поединок начался с преимущества Ковалева, однако затем Михалкин немного освоился и сумел создать несколько удачных моментов. Тем не менее Ковалев сумел навязать свой бой, умело используя преимущество в опыте и ударной мощи. К середине боя у Михалкина открылось несколько рассечений, он стал пропускать все больше, и в седьмом раунде рефери принял решение остановить бой.

  • завтра вроде как интересный бой Джошуа - Паркер, где будут показывать пока не искал, но это завтра
    мне этот парень явно нравится :thumbup:

    Samsung UE49MU6170

  • Так Поветкин на разогреве будет.
    Затем главный бой.
    Покажет Матч Тв начало в 21:50
    Или как вариант по сат т.шура TVP Sport на Hotbird,или Nova Sport 1 Hd с 23.5 Востока или на 0.8 Запада.

  • да Поветкин так и закончит свою карьеру на разогревах, жаль парня так и не стал звездой и даже не чемпом

    В боксе большое значение имеет хороший Промоутер.Тот-же Головкин только сейчас начал получать крутые бои.А Бивол уже в 4-м бою стал чемпионом США, в 6-м временным чемпионом мира,а через 2 года регулярным чемпионом мира

  • Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Британский боксер Энтони Джошуа одержал победу над новозеландцем Джозефом Паркером
    и стал чемпионом мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA),
    Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской
    организации (WBO).

    Я бы не сказал,что Джошуа такой исключительный и неувязвимый.
    Или у него соперник был достойный?

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Поветкин получил право на бой с Джошуа сказали комментаторы. :D

    Я тоже считаю что Поветкин заслужил титульный бой.В рейтинге на 3-м месте.Но защиту надо улучшать(пару раз крепко влетело от Прайса).Ведь Джошуа соперник повыше калибром будет.

  • Я бы не сказал,что Джошуа такой исключительный и неувязвимый.
    Или у него соперник был достойный?

    Моё мнение.Джошуа могут победить только Deontay Wilder и Александр Поветкин и только нокаутом(говорят у него челюсть слабая)-по очкам никаких шансов.Паркер очень хороший боксёр(хотя выглядит не так круто).Но пока он единственный кто продержался против Джошуа все 12 раундов

  • но он никогда и не при каких условиях не сможет его победить
    срубуть лимонов 5 это да

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже не берёшь в расчёт?Ведь Джошуа уже пробивали

  • Плохая новость от президента WBC Маурисио Сулеймана:" Мое мнение: поединок Головкина и Альвареса уже не состоится, бой мертв. Слушания по делу Канело в Неваде перенесли на 18 апреля. Не представляю, как их бой может состояться 5 мая".Жаль.Очень жду этот бой