Бокс (продолжение)

  • похоже Уайт полностью расслабился , решив что победа уже у него в кармане, ему в углу всегда говорили джеб джеб, держи дистанцию, а он так глупо пошел на сближение, ну и тут опыт Сани и конечно везение тоже

    Samsung UE49MU6170

  • Сане нужно завязывать только по тому, что все, что в него летит он старается поймать головой. У парня всегда с защитой проблемы были, очень плохо может сказаться в будущем. Уже не молод, пик давно проидет, сейчас как раз хорошее время повесить перчатки на гвоздь.

  • а есть тут кто, кто за Машуню Агапову болеет? Она с Павлодара, так что я уже с определенной долей симпатии к ней отношусь)) Но вроде бы объективно у нее есть талант и усердие, и она может далеко пойти, если тренер будет хороший и будет работа над ошибками, а не только развитие сильных сторон

  • а есть тут кто, кто за Машуню Агапову болеет? Она с Павлодара

    Расскажи, где и когда её смотреть. А потом обсудим.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • а есть тут кто, кто за Машуню Агапову болеет? Она с Павлодара

    Расскажи, где и когда её смотреть. А потом обсудим.

    Она в мма выступает, пока еще новичок. Я смотрела два ее боя, один она выиграла, второй проиграла. У нее опыта маловато, и она напором пытается взять, а выносливости не хватает на три раунда. Первый таким образом получилось выиграть, но там и соперница такая себе была. А во втором бою соперница поопытней была, Машуня на нее поперла, а та грамотно отбилась и бой на пол перевела, у Маши нет навыков против тэйкдаунов и удушающих приемов, но кики хорошие. Посмотрим, что дальше будет. Я думаю, она со временем научится чувствовать время раундов и распределять силы, ну и если еще и защиту свою проработает, то вообще отлично. В ее весе чемпионка сейчас Шевченко, кажется. А против Шевченко там ни у кого нет шансов, она всех уделывает.

  • Реванш между Александром Поветкиным и Диллианом Уайтом состоится 21 ноября.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • А что с Тайсоном, бой состоится или всё ещё под вопросом?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Цитата

    Менеджер боксера Роя Джонса Жолт Барна подтвердил перенос боя с Майком Тайсоном на 28 ноября.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • сегодня пройдут 4 не плохих боя, правда в разных местах и не понятно кто покажет



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Samsung UE49MU6170

  • что ни кто не смотрел?

    или настолько не понравилось, что ни каких комментариев.

    Чарлы мне понравились, не плохие бои выдают, а вот Дортикус с Бредисом разочаровали напрочь, ночное танго а не бой, хотя коментаторы были в восторге, красивый бой, молодцы ребята, наверное я в боксе вообще ни чего не понимаю :thumbdown:

    Samsung UE49MU6170

  • Деревянченко с Чарло посмотрел.Понравилось.Чарло очень уверенный боксёр.Сразу понял.что Деревянченко ничего не светит.Третий титульный бой проиграл,хотя боксёр хороший.Я в ожидании Ломаченко))