Выбор пылесоса

  • Пользуюсь Dайсоном уже гдето 4 года, но второй раз его брать не сталбы.
    Почему- сильно громкий и мошность не регулируется, это основное да и чистит
    он не лучше чем тот же Philips. У сына DirDevil дешовенький и чистит не хуже.
    Так что, перед покупкой, смотрите и пробуйте в магазине. :)

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • У меня vorwerk kobold 131 с 2002 года.Думаю опять kobold 150 взять. Но мне кажется что это не сосун, а пылесос .Ну как бы правильно объяснить? Ну я и просто им в доме пылесошу и Всё.

  • С мешком?

    Обязательно.Пропылесосил,поставил в угол и забыл.Ничего чистить не надо.Покупаю в "Алди" за 2.99 5 штук вроде,очень удобно.Мотор у них мощный,не сравнить с какими то AEGшками и т.д.И качество тоже.

  • Как я и думал в магазинах етой модели не окозалось(Dirt Devil INFINITY REBEL52HF DD5550-3 )


    был в разных Магазинах но негде нету..Были старые Модели.



    MAI_54


    несмог бы поинтересоватса какая Модель точно?

  • MAI_54


    несмог бы поинтересоватса какая Модель точно?


    Dir Devil Infinity VS8 Turbo Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • У меня vorwerk kobold 131 с 2002 года.Думаю опять kobold 150 взять.


    У меня тоже кобальд с 2004 или 2005 года ,пока менять не собираюсь -всё устраивает и не ломается.У нас в городишке магазинчик есть от этой фирмы ,фильтра, мешки продают и разные цубехёр.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня vorwerk kobold 131 с 2002 года.Думаю опять kobold 150 взять. Но мне кажется что это не сосун, а пылесос .Ну как бы правильно объяснить? Ну я и просто им в доме пылесошу и Всё.


    того же мнения

  • всем привет...
    ищем замену нашему пылесосу от Фирма Dayson C29
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    . пользуемся им уже больше 6ти лет.. работает он на УРА, только есть одно НО.сам материал у его так себе особенно все плохо с шлангом и ручкой от его ломается на ура :cursing: .уже погорантии менял *5лет* теперь и другая сломалося, пылесосим 4/5 раз внеделю 100 кв и кошка..
    Вопрос> кто пользуется с водой то есть wasserstaubsauger что можете сказать , присмотрели пока вот такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или от Miele вот такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу...
    какие будут вышы предложения

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • кто пользуется с водой то есть wasserstaubsauger что можете сказать


    Решил бактерии разводить? На год хватит, а потом потихоньку вонять начнёт, очень уход любит, для меня он не практичен.

  • кто пользуется с водой то есть wasserstaubsauger


    мы пользовались, неудобный пылесос, воду набери, потом вылей, всё помой и просуши
    вторая ссылка, вроде бы не на воде а без бумажного фильтра (пакета)

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • фильтра моются водою из под крана


    Моются, но чтобы избавится от бактерий надо каждый раз дезенфицировать, а бактерии будут, если пропылисосил то воду сразу
    надо выливать, час постоит и уже запах (туда же грязь собрали), если начал пылесосить то до победного а не сей час одну а через час другую.

  • у меня 2- Dayson и бош
    Dayson ничего-лёгкий для полов пойдёт-но если надо ковры пропылесосить--то боку вытаскиваем-тот с щёткой-сосёт охеренно
    филтра-купил 20 штук за 8 евро года на4 хватает
    Сосед немец какойто ху.нёй подъезд пылесосит---так потом час--так воняет-
    по мне с фильтрами-лучшее--набился-выкинул----а дысоны чистить.мыть-лишние движения в жизни :thumbsup:

  • какие фирмы можете посоветовать с мешками и без них .. так как пылесосем много/часто и хотелось бы на долгое время иметь его.
    на старый Dayson DC29 шланг надо менять :
    1 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    2 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    3 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    так это будет некоторые детали по 2му разу менятся будут в течении 1,5 года

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5