сижу и думаю а может ли 22 летняя девушка любить 40 летнего мужчину....

  • знал я одни пару ей было чуть за 50, а ему уже под 90, он выглядел неплохо, а она с каждым годом прямо резко старела, говорят старики высасывают энергию у молодых, не зря раньше всякие султаны ложились спать с девстенницами :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ASUSZ83SV ().

  • она сидит думает как 22 летняя девушка может любить 40 летнего мужчину.
    и я сижу думаю как 22 летний паренёк может любитЬ 40 летнюю женщину.


    осенили , ё маё да за ваши бабки любой каприз!

  • знал я одни пару ей было чуть за 50, а ему уже под 90, он выглядел неплохо, а она с каждым годом прямо резко старела, говорят старики высасывают энергию у молодых, не зря раньше всякие султаны ложились спать с девстенницами :D


    Чем это он мог высасывать? Только деньгами

  • Вполне могу себе представить, что 22-х летняя девушка может влюбиться в зрелого (не старика!) 40-летнего мужчину. Даже женщины в 40 ещё ого-го какие бывают, а для мужчины это вообще расцвет. А если он неглупый, элегантный, внимательный, то запудрит девчонке мозги ещё быстрее, чем её сверстники, и при этом не обязательно быть олигархом.
    Вот ситуацию наоборот, когда женщине 40, а парню 22, не представляю как искреннее влечение, материнский инстинкт мешает наверное :)

  • Мужчина должен быть старше супруги (партнерши), женщины как-то раньше мудреют, в понимании жизненных ценностей, с ровесницей легко можно превратиться в подкаблучника, что противоречит нашему естеству. Мужчине, по природе, надо иметь иллюзию, что он глава семьи, с женщиной младше себя эту эйфорию поддерживать проще. Идеальной разницей в возрасте мне видится от 3х до 10 лет. Конечно, кому-то комфортно быть ровесниками, но думаю не часто.

  • Цитата

    и я сижу думаю как 22 летний паренёк может любитЬ 40 летнюю женщину.

    Вот пока всю темку пробежала глазами .. у меня точно такой же вопрос возник .. Скажите что манит молодых мальчиков на женщин среднего возраста ? Неужели девчата перевелись ? А по теме .. да может конечно почему и нет ..Девушку наверное прильщает зрелость ум ..и жизненый опыт . А мужчину ? ..красота юность и конечно же .. " воспитаю пока еще молодая .. старая уже дрессировке не поддается "" :wseufzer: Да и наверное придерживаясь правила, женщина должна быть младше лет так на 5-ток -,10-ток ,хотя и вон наш Шротт тоже себе ищет ... 40 летнюю ему не надо .. стара уже :tanz: .

  • .. у меня точно такой же вопрос возник .. Скажите что манит молодых мальчиков на женщин среднего возраста ?...


    Ну вот и Cinderella подняла животрепещущий вопрос.
    Ну раз так, придётся открыть все мужскинские тайны. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Начну с того, что мужчины любят 18-ти летних всегда, не зависимо от возраста.
    Когда мне было 15 лет, мне нравились 18-ти летние девочки.
    Когда мне было 18 лет, мне нравились 18-ти летние девочки.
    Когда мне было 25 лет, мне нравились 18-ти летние девочки.
    И в 30 лет и в 40, и в 50, и в 60, и даже в 90 лет нам будут нравится 18-ти летние девочки, за свою красоту, молодость и стройную фигуру. И, да простят нас женщины в возрасте, но это так и ничего с этим не поделаеш.


    Теперь же о мальчиках каторых тянет к зрелым женщинам. Если молоденькая девушка стройна, красива, наивна, непосредственна, но в голове ....... дура дурой.
    Зрелая женщина напротив. набравшись жизненого опыта умеет преподать себя. Она какетлива, женствена, она знает как понравится мужчине, чем привлеч его. Она ведёт себя уверенно, непринуждённо, и если ей удалось, к тому же, сохранить фигуру, она имеет большой успех у молодых мальчиков. Ей достаточно повести глазами и любой мальчик будет у её ног. Вопрос только в том, как долго она сможет удержать его возле себя, потому что ..... (читайте текст выше)


    У меня много знакомых семей, где ОНА старше ЕГО на 3-8 лет. Чем больше разница в возрасте, тем не долговечней такой союз. Если в семье ОНА намного младше ЕГО, то такой брак обычно долговечен. Женщина, по своей натуре стремится к созданию домашнего очага, к спокойной семейной жизни. Мы же, мужчины, ветрены. Пройдёт время и мы всёравно оглянемся в след мимо проходящей молоденькой 18-ти летней девчёнки.

  • ужасти пишешь...то есть вы все на 18-20 орентировки в мозгах имеете....а если вас послать так грубо и нагло.? а что тогда?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    :D:D:D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Погорячился...а если две по двадцать борщ варить не умеют?
    Ну а 4 по 10 - это вообще уже статья :D


    Советую всё же 40-летнюю оставить на правах домоправительницы, чтобы народное хозяйство не пришло в упадок.

  • Погорячился...а если две по двадцать борщ варить не умеют?
    Ну а 4 по 10 - это вообще уже статья :D


    Советую всё же 40-летнюю оставить на правах домоправительницы, чтобы народное хозяйство не пришло в упадок.


    Старик посмотрел на корову свою:
    - Зачем я, Бурёнка, тебя продаю?
    Корову свою не продам никому -
    Такая скотина нужна самому!
    8):D


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Женщины любят ушами, и очень любят обещания. Если он ей хорошо проехал по ушам, а я в этом не сомниваюсь, то она сейчас ходит как зомби. Потом пелена спадёт с глаз, а может и нет. Это будет зависеть от его способностей забалтывать и обещать дальше.

    Шо правда, то правда!
    А вот есть ещё один, всем известный, вариант женской неуравновешенности - эт ихние, нафик никому не нужные, дни.
    А если ещё и ангина! То тогда вообще: "ни дать, ни взять"... :D

  • ужасти пишешь...то есть вы все на 18-20 орентировки в мозгах имеете....а если вас послать так грубо и нагло.? а что тогда?


    Послать ? Каво? Куда? Vanilla ну не надо быть такой маралисткой. Если ЕМУ 20 лет, то должны нравится 20-ти летние. Если ЕМУ 30, то 30-ти летние. В 40 сопоколетние, а в 50 пятидесятилетние. Vanilla ты понимаеш, что это чушь?
    Женщины тоже не далеко ушли от мужчин. Каждая зрелая женщина мечтает завести курортный романчик с каким-нибуть красивым, молодым мачо. Спрос рождает предложение от курортов в Сочи до Египта и Испании. И пользуются этим не 18-ти летние девушки, а кому за 30.
    Так что Vanilla крыть то нечем, все мы одним миром мазаны, и любим и будем любить, молодых и красивых не зависимо от возраста.

  • Да я не моралистка мне просто понять хочеться почему любят одних,женяться на других а потом любят например тех же 18 летних...Опять же ничего личного.Откроешь инет и сидишь читаешь таких вот девочек которых "Любят" Мужчины зрелого возраста но Жен почему то не бросают...А красота имеет свойство быстро вянуть..

  • Vanilla ты задаёш вопросы всё сложнее и сложнее.
    Почему мужчина любит 18-ти летнюю, но при этом не бросает свою жену?
    По статистике, браки распадаются на первом этапе совместной жизни. Прожив достаточное количество лет супруги привыкают, притераются к друг другу, это уже больше чем любовь. Совместные дети, круг знакомых, имущество, уклад жизни, налаженый быт. Взять и сломать всё и уйти в некуда? А мужчина не молод. Начинать всё с начала под силу далеко не каждому. В таком возрасте уже мыслят другими категориями.


    Почему мы любим одних а женимся на других?
    Сразу, на одном дыхании, не отвечу. В следующий раз.

  • Цитата

    Прожив достаточное количество лет супруги привыкают, притераются к друг другу, это уже больше чем любовь.

    Золотые слова....
    Что-то БОЛЬШЕЕ, но НЕ ЛЮБОВЬ....А что, если опять полюбить захочется?....Ведь это так приятно...