netzclub.net кто пользуется Ваши отзывы

  • привет всем!!! Получил сегодня карту Netzclub, а активировать в интернете по их инструкциям не могу! Как ето сделать правильно? С наступаюшим Вас!!!

  • привет всем!!! Получил сегодня карту Netzclub, а активировать в интернете по их инструкциям не могу! Как ето сделать правильно? С наступаюшим Вас!!!

    да есть такая у них сейчас беда , звони и через телефон активируй , займёт пару минут .

  • вот держу уже вызов 10 мин - фигушки, ждите!!! Ето что, такой способ заработать денег? В инете не зарегишься нифига... трубку не берут!!! :cursing:

  • вот держу уже вызов 10 мин - фигушки, ждите!!! Ето что, такой способ заработать денег? В инете не зарегишься нифига... трубку не берут!!! :cursing:

    может то что празники так долго , я последний раз месяц назад рег. и без проблем , сразу взяли и быстро всё занесли.

  • у меня всё ок


    когда последний раз деньги на карту кидал? там вроде изменились правила

  • Попробовал на другом...тоже не идут а на галакси таб запускаются обе...Странно как то.


    Проверил ещё на одном,тоже работает...а на двух сразу нет

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ОлМи ().

  • странно как то...Только что опять проверял..из 4 х аппаратов на андроиде на двух идёт а на двух нет....и идёт ещё на одном на виндовсе мобайле 6...

  • такая беда вчера интернет отвалился и все наетом при попытке включит пишет неправильные настроики АПН ;( думал только у меня такая проблемма а я оказывается не один
    как баротся с етим будем ?

  • Ждать? может авария у них какая...только странно почему у меня из 5ти телефонах на двух не идёт (они оба совсем новые) а на трёх которые постарее всё идёт..

  • такая беда вчера интернет отвалился и все наетом при попытке включит пишет неправильные настроики АПН ;( думал только у меня такая проблемма а я оказывается не один
    как баротся с етим будем ?

    вчера такая же ерунда была, сбросил настройки АПН на умолчание- всё заработало.