Помогите найти друга детсва

  • Прошу помоч найти друга детства в Германии я знаю его только Ф.И.О и год рождения.

  • В социальных сетях искал?
    Ты должен знать и его возраст, конечно...


    да к сожалению не все регистрируются под своим настоящим именем и годом рождения, успех в таком поиске 50/50

  • Пишите имя и фамилию, может здесь по телефонной книге наидется. Или сами попробуйте
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Искала ив социальных сетях и где только не пыталась .Прокопенко Дмитрий Николаевич жил в Днепропетровске приблизитель но в 1997-1998годах уехол В Германию куда именно не знаю год рождения 1973

  • Знаю что в телефоной книге один уже звонила у этого очество Генадиевич.а я ищю Николаевича

  • а хочет ли этот "друг детства" что бы его нашли?
    Люди вы прежде чем здесь инфу выкладывать у человека спросите.
    Неизвестно кто и по какой причине его ищет.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • половина ивановых и прокопенков переехавших в германию в силу неизвестных причин преобразовались шнайдеров и маеров .так что искать по двичьей фамилии не всегда результативно.

  • Ребята вы любили и ради своей любви пошли бы на все так и я очень люблю этого человека ,а тот кто любит не приченит зла тому кого любит

  • а тот кто любит не приченит зла тому кого любит


    вот и не причиняй ему зла, человек может бытъ женатый, детки и т.д.
    Извиняюсь конечно, советовать то оно всегда легче, как сам бы поступил на твоём месте не знаю.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • в наши дни человека найти проще пареной репы но только если он сам хочет чтоб его нашли....А если не хочет хрен найдёшь,особенно в европе-здесь конфиденциальность на первом месте,никаких тебе баз данных ГАИ,МВД итд....Особенно если зовут теперь чела етак типа Еберхард Труппентрах и он ещё и забыл кем был в прошлой(совковой) жизни,а таких "псевдонемцев" тут немало...

  • Делов том что я жить без него не могу .я и хочю знать,как сложлась его жизнь. И хочет ли он чтоб я его нашла .

  • У него ведь наверника есть родственники, или же также близкие люди как и вы, которых вы должны знать!?
    С ними консультировались?
    Подайте наконец заявку в программу- жди меня, раз так горюете по нём.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Можете у него сами спросить хочет ли он чтобы его нашла Оксана,а причина сотоит в том что очень хочю услышать его голос

  • Можете у него сами спросить


    Вы подозреваете что кто то с форума знает вашего Прокопенко Дмитрия Николаевича!?
    Так вот если это было бы так, то бы уже давно услышали его голос. Также исходя из вашей логике можно утверждать,
    что Дмитрий видимо к вашему сожелению- этого не хочет!- хотя в это во всё сам не верю!!!
    Я также очень поражен вашим бурным чувствам, которые вы видимо испытываете к этому человеку,
    но поймите же и вы- у этого человека наверника сложилась своя личьная жизнь, где к сожелению нет места вам, либо он вас уже давно сам нашол!
    Мне непонятны ваши настоящие действия, почему не раньше и лучьше возьмите себя в руки, что бы у вас были силы устроить свою личьную, счастливую жизнь!

    Das Leben spielt sich offline ab