Внимание "Отпуск Турция" !!!

  • а в июле в Турцию лучше не соваться


    Были 2 раза в это время в турции температура 45-50 в тени но у моря с небольшим бризом и холодным пивком в руке ЛЯПОТА!!! Вообще никаких проблем.

  • Ну кому как, вон Aito при 45-50 в тени хорошо. У меня при такой температуре дыхание останавливается :) В прошлом году были в конце августа, в тени было 38, для меня это уже предел.

  • в хотеле SERA CLUB был мой братишка в прошлом году, им понравилось кроме пару раз плохо комнату убрали и в ресторане не очень сервис был......а так сам хотель хорший и пляж был каждому на выбор и песок и скалы))


    мы были в Belek Hotel VERA MARE...окола 45 минут от флугхафена , там пляж был немного с камнями.сам хотель был нормальный
    и 2 раза в LARE там рядом минут 15 от флугхафена
    Хотель SATURN.....анлаге небольшая и Унтерхальтунг был не очень вечерами((((
    Хотель MIRACLE .....там очень понравилось , и сервис и комнаты и ессен и унтерхальтунг и анлаге всё было прекрасно
    Этот хотель самый лучший был для нас из всех где мы были


    В Сентябре мой братишка с женой и 2 детками забухали туда уже на неделю и стоит им 2 с половиной Евро


  • Ну кому как, вон Aito при 45-50 в тени хорошо. У меня при такой температуре дыхание останавливается


    это действительно кому как.Если бы оставались у пуля то наверное тоже не понравилось бы т.к. кругом бетон и плитка а на море с лёгким ветерком ........ Может потому что в средней азии вырос ;)

  • Да в июле и августе можно попасть в очень жаркую турцию :D:D:D , мы всегда на пфинкстен были в сиде или в белеке, в 2011 пришлось в августе брать отпуск и поэтому поехали в кемер (хотя и знали что пляж Галечный) По сравнению с Сиде- Вода Прозрачнее, рыбки и морские черепахи, очень много зелени, Горы рядом. Теперь даже моя жена которая не хотела на каменистый пляж сказала, что хочет в Кемер.
    А ещё я доверяю бевертунгам наПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., меньше 90 % ещё можно брать а вот меньше 80% не стоит точно (только моё мнение конечно) ну и на русском можно почитать отзывы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (да в Кемере Русских больше :D:D:D )

  • да русских везде хватает)))) в Белеке было много узбеков и казахов например а в Ларе русских))))


    в Августе были была жара за 40 градусов)( а в прошлом году ездили в июне, погода само то была....25-32 градуса)))

  • Мне тоже намного больше нравится Кемер, там и жара легче переносится. В прошлом году в августе вечером лёгкий ветерок с гор дул, очень приятно. Мы до этого много раз были в Сиде и алания, там жара намного сильнее. Да и море намного интереснее как сказал ki.sa , плаваеш рядом с рыбами.

  • для любителей не только на пляже загорать, но и поездить по стране, посмотреть "историю":
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Изображения

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Или может кто посоветует что получше


    Посмотрите места Evrenseki и Kumköy до хотеля Nova Park. Там очень хорошие, именно песочные пляжи без камней што очень важно
    когда едиш с маленькими детьми.Неподолёку всякие базары и до Side и Manavgad недолеко. Мы были в Турции 6 раз в разных местах, тут понравилась больше.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. небольшой но классный хотель, советаю. Там проминада вдоль моря, вечером классно гулять.

  • В прошлом году были с 07 по 17 октября в Конакли отель Saphir 4 звезды. Погода - до 30 (только 2 дня был шторм), вода - до 25 градусов. Питание - отличное, ослуживание - шикарное. В этом году уже зарезервировали с 01 по 14 октября на 2 недели - там же.

  • Мы тоже в прошлом году с 10 по 17 октября с детьми были в Saphir,очень понравилось. Сегодня жена заказала еще в какой то и тоже на октябрь,еще не знаю где.

  • Andreanna, а какой именно Saphir? их Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. больше десятка!



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Вот этот было 3 бассейна открытых и один закрытый. Каждый вечер развлекательная программа ,впервые полетал на парашюте, просто Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Andreanna ().

  • Спасибо, теперь понятно.
    Мы наверное в этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. попали.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Доживём до сентября - посмотрим.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Мы тоже в прошлом году с 10 по 17 октября с детьми были в Saphir,очень понравилось. Сегодня жена заказала еще в какой то и тоже на октябрь,еще не знаю где.


    Подскажи где именно забуховали и за какую цену вы взяли?


    Всем! Где кто онлайн заказывает отпуск в Турции? Интересует на 2 взрослых+ ребёнок 4-5 звёздов аллес инсклюзив! А то время уходит впустую а заказывать через райзебюро( у нас в крае) накладно!

  • Вот здесь можно, например, заказать:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Заказывал последний раз на Holidaycheck , всё прошло хорошо. В Этом году нашёл тоже на Holidaycheck , думаю зайду в Reisebüro посмотреть насколько дороже будет, а они меня разочаровали, 8| на 2 eвро даже дешевле продали. ?(:D

  • Нам на четверых all inklusive, два взрослых и двое детей 7-11 лет вышло на 1800€,заказывали так же через Holiday- GTI.Проблем не было никаких.