Шумят соседи сверху

  • Всем привет.
    Я живу в многоквартирном доме. Соседка сверху уже одолела со своим хардроком. Сама она алкоголичка и находится на лечении. По всей видимости бывают срывы и она опять уходит в запой, начинает водить к себе в квартиру всякую шваль и включать громко музыку. Я уже многократно пробовал с ней нормально говорить чтобы сделала громкость музыка так, что бы я и другие соседи ее не слышали, но толку никакого. Она со всем соглашается и просит в замен сигарет. То есть простым текстом ставит мне ультиматум, мол сигарет дашь, сделаю тише. Пробовал вызывать полицию 3 раза за ночь. Как только полиция уезжает, она вновь делает музыку громко ))
    После полиции в роде бы аж две недели было тихо. Потом опять началось тоже самое но теперь уже не ночью, а рано утром с 6-ти часов. И днем приблизительно с 14-ти часов до 17-ти. Музыка на столько громко играет в ее квартире, что я могу разобрать слова всех песен. Пробовал позвонить фермитеру квартиры, но автоответчик сообщает, мол звоните после выходных. А что же мне сейчас делать? Опять звонить в полицию? Сейчас в роде бы не ночь и не утро...
    Поставил программку на iphone которая меряет децибелы. При закрытых окнах и полной тишине обычно у меня показывает 23 dB. А когда она врубает музыку, то зашкаливает аж за 45 dB.

  • ну у тебя проще пареной репы! протокольчик у паличаек был, предупреждал, береш и звониш фермитеру! её предупредят нет так значит выселят науй! даж одного звонка в ратхаус будет генюк! а там пох алкашка чи нет! тут у тещи один такой кадр жил! он бальной был! и с утра на балконе знаеш как он арал? дети в школу идут а он как заепенит по руски по немецки и кричит,гразитса,после он к одной девачке на улице подбежал,начал на неё кричать!!!!! та рюкзак уронила аж,расплакалась..ну приехали ребятки с о2))))))))) и терь нет таво кадра в том доме уже с полгода))))))))

  • Я живу в многоквартирном доме. Соседка сверху уже одолела со своим хардроком.

    Тоже самое и у меня.Только сверху "наши" живут,шум музон в 2 часа ночи на полную (я уже весь репертуар их записей наизусть выучил).Пробовал говорить по нормальному,потом с обещанием "в морду" - не не помогает.Полицаев ни я ни соседи не вызывали а зря наверное...Ещё месяц и переезжаю.Не завидую тем кому достанется эта квартира.Кстати говорил с фермитером,тот - типа рулите сами ваши проблемы,вот и всё.

  • спасибо за ответ.
    дело в том, что эта соседка опять музон свой врубила а до фермитера дозвониться не могу.Автоответчик говорит позвонить в понедельник. У меня с понедельника начинаются прюфунги в институте и надо готовиться. Имею я вообще право сейчас позвонить в полицай и сообщить что мне мешают учить? Или они скажут, что в это время шуметь можно? Сейчас мол 18 часов и это вполне приемливое время для парти...

  • Почитай свой митфертраг ,там всё написано по какое время можно шуметь.
    У меня например с 8.00-14.00 и 15.00-22.00 шуми сколько хочешь !

  • Точно, хорошая идея. Я сейчас свой митфертраг почитаю. Интересно что там стоит.

  • не повезло тебе, нужно идти теперь учить в библиотеку:)
    у меня вот соседка попала, бабушка но походу у нее не все в порядке с нервами, из квартиры она совсем не выходит, по ночам на английском со своей дочерью разговаривает, но не просто разговаривает, а ссорится и орет как бешеная, а тут к сожалению полицаев не вызовешь(

  • по ночам на английском со своей дочерью разговаривает, но не просто разговаривает, а ссорится и орет как бешеная, а тут к сожалению полицаев не вызовешь(


    Может она учит английский и так лучше запоминаетса? ДА вам надо не полицую вызывать, а ФСБ может она шпионка какая-то и чтоб её по телефону не записали исползует связь по воздуху, а вы думаете что она ругаетса. Это хорошо продуманная акция --ШПИОНСКАЯ.


    @ Toper тебе надо когда музыка включаетса , тоже включать свою ешё громче и лучше на другом языке. Всё равно ничего учить не получитса .... Как только выключаетса , тоже выключать . Почему другие соседи не жалуютса ??? Всем нравитса ?

  • У меня было что-то похожее. Соседи просто издевались ночами, вечеринки гоняли, в стрелялки играли ночами напролет. Придешь - попросишь, затихают, а на следующую ночь то же самое.
    Жаловался в Лермбешвердештелле, но те ответили, что подобные вопросы надо решать через фермитера.
    Пожаловался фермитеру, тот собрал свидетелей из соседей и через адвоката впаял тусовщикам штраф около 300 евро. Те прибежали, орали, истерили, обещали подать встречный иск, но музыку и стрелялки ночами как отрезало.
    Конечно, отношения теперь испорчены, но зато спим ночами. Того стоило.

  • Хорошие беруши решают проблему на раз! :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Ни ночью, ни днем нельзя шуметь.
    Днем конечно можно немного шумнее, но в пределах нормы.
    Есть такое понятие, zimmerlautstärke
    Поищи по этому слову инфу.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Я не совсем в тему, просто когда в нотвонунге жил, в 4 утра вставал на работу.А сабантуи некоторые "долгожители" устраивали ого-го!
    Уговоры бесполезны, шары в кучу, а время 2 или пол третьего ночи! Угрозы тоже... Так я им просто автоматы вырубал! Там где счётчики
    стоят, вырублю и сижу! Выползают...Что грю! Свет пропал? Да, завтра включится, "трансформатор сгорел!" а сёдня баиньки! Они по пьяне
    и поверят!Потом затихли! На работу иду, автомат включу...
    А по делу, я думаю что через денежные штрафы до головы быстрей доходит,если Вам безразличны потом отношения!

    Sony KD-75XF8596

  • Если я ей пробки выкручу, может на меня потом еще пожалуйстся что продукты в холодильнике попортились.

  • А кто докажет что это был ты? Мож у них музыка штром так сильно тянет ;) , что свет вырубает! Это конечно не выход!...

    Sony KD-75XF8596