Кто отдыхал в Италии Rimini?

  • Люди,подскажите пожалуйста кто отдыхал в Римини (Италия).Интересуют Отели ближе к морю и дорога.Хотим поехать в Августе.Чем больше информации тем лучше.Семья,двое взрослых-трое детей.Буду очень благодарен.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Интересуют Отели ближе к морю


    Открываете карту Римини в Гугле, смотрите, какие отели ближе к морю и находите их в Холидейчеке. На первой береговой линии в Римини всё равно отелей нет - параллельно набережной проходит широкая автострада, дальше зелёная пешеходная зона, а потом только отели.

  • Привет, в среду приехали отдыхали 10 дней в Bellaria 30 км от Римини.
    Хотели в основном все вдоль странда, погода суппер 30-36 ни капли дождя.
    Если есть интерес пиши можем созвонится. Были уже в этом месте раз 10.

  • в каком отеле были?

    Привет, в среду приехали отдыхали 10 дней в Bellaria 30 км от Римини.
    Хотели в основном все вдоль странда, погода суппер 30-36 ни капли дождя.
    Если есть интерес пиши можем созвонится. Были уже в этом месте раз 10.

  • я хотел ехать в Римини херез Швейцарию, но в ADAC мне сказали что там дофига тунелей на пути.. может придется долго ждать.. решил ехать херез Австрию... херез час-два выежаю :)

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Едем тоже в конце августа в Римини в отель - "Corallo" на десять дней. Дима советовал очень "Paranormic", но пока мы очухались, все номера на наши даты были распроданы. Посмотрев Holidaycheck решили поехать в Коралло. Ни разу пока в Италии не были - едем в первый раз. Поедем через Австрию, Иннсбрук.

  • Медуз нет, но отдыхающие все кому за восемьдесят лет. Я их Всех уважаю, но отдыхать Вам.

  • н.п
    а что там на побережьях Италии,Франции Испании с медузами? Актуально?


    Мы были в Испании с 29 мая по 5 июня, так медуз в прозрачном море было полно где-то по 2 мая, а потом они все дружно куда-то исчезли :) Но и эти медузы были какие-то неактивные, прозрачные под цвет воды, многие с чёрными пёрышками, плавали как мины человеческого происхождения :D Дочка ещё постоянно меня спрашивала живые ли они?