Срок на возврат товара?

  • С такими "умными" автохаусами лучше не связываться.


    Я что-то не понял, никто новую машину с завода не забирал? Вот я себе представляю, как кто-то туда прийдёт и заявит, что пока на этой самой машине тестдрайв не сделает, никаких бумажек подписывать не будет и машину забирать просто так не собирается. Вот хохма-то выйдет.

  • А как часто ты покупаешь нулёвые ауто?

    Причём тут часто не часто покупаешь ? Здесь же не Лидл раз в неделю закупаться . Человек если берёт нулевую ауто это на несколько лет .
    И ещё в основном в кредит.

  • к сожалению твою мофу назад не возьмут! Работаю в Реале , в твоем случае возврат не прокатит.

  • Это да. Но на возвращённые товары, я думаю существует своя система продаж. Врядли все возвращённые товары вертаются на полки.

    если они в оригинальной упаковке,они возвращаются на полку и продаются опять,если поломка -возвращаются на фирму для ремонта,или выезжает монтёр (например,для велосипедов) ,если ремонту не подлежит,и срок гарантии не истёк-списывается,покупателю возвращаются деньги..В твоём же случае, нет поломки,нет рекламации..что прикажешь потом с роллером делать? я ,думаю,ты не захотел бы купить в магазине за полную цену мофу,но с пробегом 80 км..или я ошибаюсь?

  • Перед тем, как машину покупать, например, на ней делают пробефарт. А могут прокатиться и не купить. А могут и 60 человек прокатиться и не купить. Вот и будет унбенуцт.


    Покупал пару месяцев назад новую ауто, пробуфарт предложили на другой. На новой стояло 7 км на спидометре. Её для пробефарт не дали. ?(

  • Человек если берёт нулевую ауто это на несколько лет .
    И ещё в основном в кредит.


    Ну, видимо, серьёзным клиентам, которые платят сразу, разрешают на машинке 7 км прокатиться. 8)

  • Покупал пару месяцев назад новую ауто, пробуфарт предложили на другой. На новой стояло 7 км на спидометре. Её для пробефарт не дали. ?(

    Это они на заводе испытывают ,на дороге ауто не было . Я тоже как покупал нулевую ,стояло 4 км.


  • Ну, видимо, серьёзным клиентам, которые платят сразу, разрешают на машинке 7 км прокатиться. 8)


    Я думаю машину надо согнать с конвеера. Загнать на ЛКВ, в аутохаузе сьехать, поставить на плац. Набегают километры.
    Вторую снуля брал. на обоих 6-7 км было.

  • Правильно, новую машину не доставляют вертолётом в Autohaus

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Короче, не смешите, спросила у супруга, тот сказал: ещё чего, нулёвую машину брать без пробефарта. Дурят вас в автохаусах, господа эммигранты.

  • Короче, не смешите, спросила у супруга, тот сказал: ещё чего, нулёвую машину брать без пробефарта. Дурят вас в автохаусах, господа эммигранты.

    Вы будете покупать нулевую ауто с приличном пробе фартом ? :D
    Для такой ауто должно быть и соответствующая цена !

  • Вы будете покупать нулевую ауто с приличном пробе фартом ? :D
    Для такой ауто должно быть и соответствующая цена !


    ПКВ только с пробефартом и покупаем, только приличные ауто и только за наличку.