Samsung Galaxy s Advance установка IGO

  • привет всем.решил телефон поменять.без проблем устанавил на свой старенький HTC Legend IGO.а вот на новый самсунг не могу его установить.уже неделю бъюсь об стенку ни каких сдвигов.вроде инсталируетца.при старте программы постоянно сообщение что чегото не хватает.устанавливал и на сам телефон и на сд карту.ни одно иго не встает.что может быть?про кривые руки прошу не писать.


    вот нашол на форуме что надо сначало

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем stenklikt ().

  • igo сним на многих тел проблемма! сваяк так и не смог установить,а sygik встал как нада на хуавей тож не смог его поставить! вернее поставил но спутников не находил! опять же сигик встал мнгновенно!

  • ИГО устанавливал на больше 10 ти телефонов без всяких проблемм.буду пробывать тогда сигик твой.
    постоянно ошибка выдаетца global_cfg not found уже и картачки менял и форматировал.что то не пойму что ему надо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем stenklikt ().

  • Попробуй iGOMyWay_v8.4.3.179971_thin_v1.7: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    загнал на карту инсталировал успешно.при открытии програмки error program application database cannot be found.мозг уже кипит.или сам аппарат не принимает.но у меня их еще два попрасили загнать.на те тоже не ставитца.ставил и на аппарат в память тоже самое не идет.подталкните что неправильно делаю.в меню герета сд карта отображаетца как external_sd

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем stenklikt ().

  • Error
    Program application database cannot be found.
    Решение
    Ошибка в файле sys.txt
    Проверте, чтоб в Вашем файле не было записей:
    Код:
    [folders]
    app="%SDCARD%/iGO"
    Если нашли, удалите.

  • Гуглить не пробовал? Там много ответов на твой вопрос!
    У кого ошибка "programme application database cannot be found" читаем внимательно инструкцию. Скопировать содержимое папки с нужным разрешением(!) в корень папки IGo(!), а не саму папку

  • Пробывал с ним и без него.с папками я что то не разберусь.сколько их должно быть.то в готовых сборках количества папак разное.

  • Щя, грузится, вместе с картой германии, но там адреса которые я задавал, думаю не помешают?
    Во, блин, полтора чяся ешё(((
    Мож без карты загрузить? Чотя там ещё пои, 3д, лан подождёш! Раз стоко времени промудохался))) Надеюсь прокатит!