Внешнее видеонаблюдениею Что посоветуете?

  • Взял такую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тогда ешь за 90 , диск 500 гб за 20. Фриц старый, усб и симка от 1&1 бесплатная , настроил маил в рекордере , на телефоне из дома могу тоже наблюдать. Как только движняк на моем участке так приходит фото на мыло. Теперь у меня много фотографий кошек, птичек и даже waschbar =Oенот , с рук уже хавает, и на калиточке надпись о тв шоу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wowan1966 ().

  • да этот номер сегодня уже не пройдёт, воры тоже развиваются и знают что это просто лажа.

    конечно это не панацея, а только первый шаг, который можно сделать уже сегодня вечером, пока другие варианты только в разработке.

    От профессионалов не защитит

    (от этого и профессиональная камера не защитит, врагу достаточно закрыть лицо. а ВЛАН или СИМ карту можно заглушить помехой. Полиция все-равно искать не будет)


    Но мне от случайных вредителей помогало.

    Я на своем старом доме на входе поставил заметную камеру, на дверь приклеил маленький хинвайз, Videoüberwachung размером сравнимым с фамилией на почтовом ящике.

    Через какое-то время камера сломалась и это был просто муляж.

    Скажу честно, все приходящие к двери, вели себя благородно.

    Да и если бы кто-то и имел плохие намерения, зачастую вначале проводят проверку, подходят к дому днем, проверяют обстоятельства, т.е уже могли засветиься на камере.

    И когда все дом на улице одинаковые, но на одном стоит видеоюбервахунг,то враги не знают насколько она у тебя продвинутая, не знают смотришь ли ты посетителей в реальном времени.

    Лучше уж пойти в соседний дом, зачем лишний геморой.

    У наших соседей обворовали первый этаж, пока они спали на втором этаже.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Да и если бы кто-то и имел плохие намерения, зачастую вначале проводят проверку, подходят к дому днем, проверяют обстоятельства, т.е уже могли засветиься на камере.

    И когда все дом на улице одинаковые, но на одном стоит видеоюбервахунг,то враги не знают насколько она у тебя продвинутая, не знают смотришь ли ты посетителей в реальном времени.

    Лучше уж пойти в соседний дом, зачем лишний геморой.

    У наших соседей обворовали первый этаж, пока они спали на втором этаже.

    дело в том, что воришки могут провести осмотр днем, но прийти могут через месяц.

    поэтому если ты засек подозрителъного типа, то через месяц у тебя не найдется

    подозрения кто это мог бы бытъ.

    да и если воришки видят камеры на частном доме, то это их привлекает даже

    болъше чем дома без камер.


    кстати а что воруют если выносят дом?



    да вот ещё что: а какой монитор исполъзоватъ можно чтобы live видетъ

    дома что смотрит камера?

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Salladin ().

  • Привет всем. Ребята подскажите . Знакомый хочет установить камеры. Смотрит на такие.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Значит ему надо что бы ночью снимали и можно было распознать а не просто силуэты. Повадились к нему лазить. Хочет вычислить кто.

    Посоветуйте какую брать. Как я понял первая по качеству изображения по хуже будет, но на сколько не знаю. Кто пользовал с такими характеристиками камеры, расскажите как там видно?

  • – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    Легче одурачить людей, чем убедить, что они одурачены.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Valerkin ().

  • Вот например

    € 32,82 50%СКИДКА | Беспроводная уличная IP-камера Tuya Smart Life Cloud с Wi-Fi, 2 МП, умное Автоматическое отслеживание, водонепроницаемость IP66, 1080p

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я просто думал может у кого нибудь уже есть в работе, не хочется брать на обум.

  • У меня установлены Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., в принципе не плохие камеры, батарея держит хорошо,солярпанель хорошо подзаряжает, качество видео и аудио достойное из минусов -иногда реагирует на солнечные лучи, задержка передачи 3-5секунд, пишет как на карту памяти так и на клод, одна камера бесплатно,за остальные нужно платить если он нужен,брал в ангеботе за четыре 260евро,от них есть и покруче камеры, соединения влан сигнал на уровне, соединяется с алексой но на мой взгляд медленно,со смартфоном быстро,пуш сообщения, так же можно на емаил

  • У меня установлены Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., в принципе не плохие камеры, батарея держит хорошо,солярпанель хорошо подзаряжает, качество видео и аудио достойное из минусов -иногда реагирует на солнечные лучи, задержка передачи 3-5секунд, пишет как на карту памяти так и на клод, одна камера бесплатно,за остальные нужно платить если он нужен,брал в ангеботе за четыре 260евро,от них есть и покруче камеры, соединения влан сигнал на уровне, соединяется с алексой но на мой взгляд медленно,со смартфоном быстро,пуш сообщения, так же можно на емаил

    Тоже имею такую, пишет на карту, если карта полная, то переписывает старые видео.

    Клоуд стоит денег, поэтому карта будет бюджетней.

  • Клоуд стоит денег

    На одну камеру бесплатно и нужно продлевать каждый месяц Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. всего бесплатно, у меня за месяц иногда 32 GB не хватает, зато все под контролем.

  • за месяц иногда 32 GB не хватает

    Ну ннезнаю у меня на входе за три месяца в HD только 6,2gb ,выставлено запись при движении 8секундПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Добрый день. Хотим на дом поставить тоже камеры. Подскажите что бы купить комплектом, нужно 3 камеры что бы они соединялись по Wifi с боксом и записывали всё на жёсткий диск, который будет находится в доме. Камеры будут стоять на улице (IP66), возможность подключить к электричеству есть, значит в комплекте должны быть переходники уменьшения напряжения с 220 до нужного камере. Естественно, чтобы ночью можно было видеть не только силуэт, но и номер машины, например на расстоянии до 5 метров. Что бы смотреть онлайн не надо, главное, что бы писало на жёсткий диск, этого будет достаточно

  • У племянника уже второй год стоит, он наблюдает из за границы за террасой, входной дверью и гаражом. ...у меня уже полгода, как пользуюсь.

    Камера всепогодная, автономная- держит 2 года. Записывает при движении, видит ночью. В общем-то всё есть в описании.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    Легче одурачить людей, чем убедить, что они одурачены.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Valerkin ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    Легче одурачить людей, чем убедить, что они одурачены.