Внешнее видеонаблюдениею Что посоветуете?

• Аналоговый ??? Кому он сегодня нужен ???

Ge-Pard тут с IP морочится а ты старину предлогаешь.

конечно по путнему надо делать к этому и стремлюсь

Да что-то не похоже на то что ты там путёво что-то делать собираешься.

Не хочешь TVI ну так делай с IP. меньше Деталей от этого не будет, будет только другое и дороже.. если путёво делать.

Ну да ладно, твоё дело.

• Аналог???

В глазки долбишься....стоит дигитальный....

• За языком следи ! Может это бы обдолбленный ?

Какие ИП Камеры подключаются к твоему агрегату ??????? Или если там слово digital написано то это супер пупер !!? Запись идёт на жёсткий диск, вот и всё что там дигитальное.

Напиши толком какие камеры подключаются, какие Аппсы и программ-клиенты ( PC ) для удалённого просмотра прилагаются а там глядишь и гарантия лет 5 назад закончилась.....

• За языком следи ! Может это бы обдолбленный ?

Какие ИП Камеры подключаются к твоему агрегату ??????? Или если там слово digital написано то это супер пупер !!? Запись идёт на жёсткий диск, вот и всё что там дигитальное.

Напиши толком какие камеры подключаются, какие Аппсы и программ-клиенты ( PC ) для удалённого просмотра прилагаются а там глядишь и гарантия лет 5 назад закончилась.....

Что мне следить???

Ты не комментируй ...а пройди мимо...

Кому-то может и это в радость...а ты крутя тут ..бля слов нет... руссожопье голимое.

• я бы взял такой:

доставка с чехии, 2 Тб диск, 488еу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

знакомый брал этой фирмы тоже с али вот такой:

https://aliexpress.ru/item/328…1602_6,searchweb201603_53

больше года назад, всё работает и картинка хорошая.

• Всем салам,чтото у нас начили конкретно по домам лазить,решил ставить камеры,но вот может кто знает про этих китайцев,какие взять.

https://www.ebay.de/itm/ANNKE-…4f87d49c599f0608527591f55

• Поглядываю в эту темку иногда и не понимаю, зачем камеры народ ставит, в смысле - почему тока камеры?! Насколько это важно - видеть кто, куда и как "лошадь" увёл и наскока это поможет её вернуть в целости и сохранности? Плюс вероятность ещё и камеры потерять.

-

Основная обязанность хозяина это проследить чтоб его барахло не ушло, т.е. предотвратить, помешать итп., а не наблюдать как оно уходит или того хуже - смотреть вечерком как оно утром сменило хозяина!

-

Охранка, сирены и потом камеры - вор должен не в тюрьме сидеть (куда надо ещё суметь его определить), а уйти не входя и с пустыми руками иначе врядли получится вернуть то, что он унёс.

• У меня такой набор- Floureon 4CH CCTV 1080P DVR Set Wifi WLAN 2x Kamera Video Recorder NVR Überwachungskamera.

Он не притягивает домушников а нужен для записи того, что происходит на моём сдвоенном въезде с соседями,

которых 5 семей. Приезжает много чужих и лифервагены. Уже заезжали мне в машину, вот и купил.

.

По делу, не верьте описанию товара, вернее рассматривайте скептически и лучше советуйтесь с теми кто понимает.

У меня написано 1080Р, но это "коробка" способна на телик такую картинку передавать а не камеры снимать! А камеры

на только хальб ХД всего, а когда картинка записалась на фестплату, смотрю запись, а она в 640 на 480 дрянь! Я конечно

перед покупкой описание читал, но инфы о 648 на 480 не нашёл, на записи плохо что видно и частона кадров при съёмке

15 кадров тоже лажа! Стоило 90 евро, буду собирать инфу и куплю что то получше. ...Мож кому интересно!...

• чтото у нас начили конкретно по домам лазить,решил ставить камеры,

Думаешь поможет?

Думаю наоборот "притянет" домушников, типа раз камеры поставил, значит есть чем поживится.

Может и не поможет а может и отпугнёт,не всякий полезет если камеры стоят.

• Хочу обратить внимание тех кто интересуется так же на довольно интересную систему от амазона Blink.

Знакомый поставил, я имел возможность познакомиться.

без особых знаний можно установить. Подсоединяется сама станция к рутеру или по кабелю или через WLAN. К станции несколько камер, на батарейках беспроводно. Камеры можно устанавливать внутри помещений и на улице. Камеры небольшие и беспроводность позволяет их установить действительно в подходящее место.

APP на андроиде довольно прост, все установки можно сделать самому без специалиста.

По желанию можно активировать запись в облако. Есть календарь, в котором можно запрограммировать, когда вести запись и когда нет. запись так же включается/выключается в аппе по желанию нажатием нескольких кнопок.

Есть оповещение при движении, на емайл с несколькими фото.

Единственно неизвестно сколько действительно держат батарейки в камерах, вряд ли 2 года как пишут, но даже если и год то это вполне неплохо.

"Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

Цель - жим гири 2П 10 раз КРО!

• Arlo

Mein Fuhrpark

1:6 MCD RR5, 1:6 Hörmann HT 3 V3, Hörmann TK 8 Elektro,

1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, E-Revo Brushless, Traxxas SCT

1:10 Axial SCX 10 v2, TRX4 Defender, TRX4 Bronco, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

DJI Mavic 2 Pro, TBS Discovery Longrange, Tarot FY680 Pro, Tarot X8

Race Copter: Fossils Gravity 280, ZMR 250

• ip67

и без проводов

акку хватает на долго

p.s. IP65

Mein Fuhrpark

1:6 MCD RR5, 1:6 Hörmann HT 3 V3, Hörmann TK 8 Elektro,

1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, E-Revo Brushless, Traxxas SCT

1:10 Axial SCX 10 v2, TRX4 Defender, TRX4 Bronco, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

DJI Mavic 2 Pro, TBS Discovery Longrange, Tarot FY680 Pro, Tarot X8

Race Copter: Fossils Gravity 280, ZMR 250

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vladi007 ().