Kfz страховка

  • мне тоже AXA подняла не следующий год на 16 евро

    теперь буду за своего мерина 400€ с тайлькаской платить

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • мужики вы чего это в хук24 все ломанулись?! Она же хреновая до немогу!.

    Я с двумя машинами с 2020-го года в HUK24, для двух других HUK24 не выгодна.

    Ну а плохая или нет, пока ничего сказать не могу. До тех пор пока не обращался, всё пучком. Перерасчёт тарифа из-за Короны funktioniert einwandfrei.

    Я уже давно не заморачиваюсь всякими расчётами и рассылкой заявлений на расторжение договоров,

    всё что надо это пару кликов мышкой на Check24. На днях за пару минут поменял сраховки...

    Уже писалось, и не раз, что Check24 уже не тот что раньше. Предлагает какие-то страховки и утверждает, что они самые дешёвые, хотя это далеко не так.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Уже писалось, и не раз, что Check24 уже не тот что раньше. Предлагает какие-то страховки и утверждает, что они самые дешёвые, хотя это далеко не так.

    Может и не тот ,что раньше,но пока,каждый год удаётся найти страховку,дешевле,чем

    в прошлом году и это не изза уменьшения процентов,но самое главное,это комфорт и

    небольшие затраты времени на переоформление.

  • что Check24 уже не тот что раньше. Предлагает какие-то страховки и утверждает, что они самые дешёвые, хотя это далеко не так

    В check24, точно так же как и в verivox определённые страховки. Продвигаются в основном те, с которых chek24 может получить наибольшую комиссию. Побочный эффект - довольно часто получается так, что и для потребителя это дешёвый, приемлемый вариант. Некоторых страховки, которые сами себя позиционируют как дешёвые, прямые с заключением договора через интернет просто отсутствуют на check24, например та же Huk24 - её нет в сравнении на check24.

  • например та же Huk24 - её нет в сравнении на check24.

    По моей информации (годовалой давности) HUK24 подал в в мюнxенский суд на Check24 за манипуляции с "самыми дешёвыми" страховками. По этому HUK'а там уже больше нет. Как и некоторых других страховок.


    но пока,каждый год удаётся найти страховку,дешевле,чем в прошлом году

    Именно так было у меня до осени 19-го года. Когда я вдруг заметил что дешевле чем у меня уже есть, страховок боьше не сушествует. Причём далеко не на одну машину. Засомневался, начал искать и нашёл, где собака порылась.;)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • HUK24 подал в в мюнxенский суд на Check24 за манипуляции с "самыми дешёвыми" страховками.

    тоже читал в сети, даже вроде выставлял в ветке где предлогал хук24.


    ...verivox...

    в 2005 году я сних начинал сравнение и пользовался пару лет. Потом они тоже стали "другими", вроде чек24 их даже купил...

    А тогда в 2005 тесть взял назад свой SF-Klasse и сделали страховку моей жене на опель корза за 1500 или 1200, не помню точно. Помню что я ох...л когда с работы вернулся. Вот и полез в интернет искать инфу как такое может быть. На verivox была "LadyCarOnline" самая дешёвая, женщинам была скидка, около 500 предлогали. Позвонил страховщику так и так, о так у вас ребёнок?, вы расписаны? и т.д... Так почему ты сразу эти вопросы не задал?! Короче насчитал 800. Думаю результат ясен? С 2005 года больше ни разу не пользовался услугами страховых агентов!

  • Именно так было у меня до осени 19-го года. Когда я вдруг заметил что дешевле чем у меня уже есть, страховок боьше не сушествует. Причём далеко не на одну машину. Засомневался, начал искать и нашёл, где собака порылась.

    Пару раз пробовал задавать сам в разные страховки типа хука,получалось всегда дороже чем

    на чек24,потом забросил...:)

  • три машины, все на huk24

    дешевле никто не даёт..

    Заинтриговали вы меня,задал свои данные в хук24 и вот,что получил

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    а вот чек24

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    20€ тоже деньги:)

  • по моему каждый год какая нибудь кантора дешвле всех.

    Только на неё надо выйти.

    На этот год DEVK рулит.

    пока туда перешёл.

    Другие что дешевле не внушают доверия.

  • Может и не тот ,что раньше,но пока,каждый год удаётся найти страховку,дешевле,чем

    в прошлом году и это не изза уменьшения процентов,но самое главное,это комфорт и

    небольшие затраты времени на переоформление.

    Вы чё прикалываетесь.

    Дешевле на 6 евро или на 16 евро.это что в месяц или год.

    Ну вы даёте.Сами себе проблемы делаети.

  • Ну вы даёте.Сами себе проблемы делаети.

    А какие проблемы?Я уже наверно в течении последних десяти лет каждый год меняю

    страховки,беру самую дешёвую,что найду,пока проблем не было.

  • страховки,беру самую дешёвую,что найду,пока проблем не было.

    Да не в этом всё дело.Моё время стоит намного больше чем я буду искать и сэкономлю 6 евро в год. ну или 16.

    Во первых, сейчас получилось 20€:P,а во вторых на чек24 этот процесс занимает минут пять...

  • Подскажите, сейчас страховку можно расторгнуть до конца ноября без всяких оснований?

    Или надо писать причину?

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2