Травматическое оружие в Германии

  • найти незнаю,
    но использоватьт просто так неможешь это запрещено
    ты по моему можешь его иметь только у себя дома а носитть нельзя с собой
    для этого нужно разрешение

  • скоро свадьба? шутка.


    в любом оружейном магазине, и в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.тоже можеш купить, копию от аусваиза туда посылаеш и всё.


    Das Führen von Schreckschusswaffen erfordert außerhalb der eigenen Wohnung, Geschäftsräumen oder des befriedeten Besitztums seit dem 1. April 2003 einen Kleinen Waffenschein.


    Der reine Besitz, Erwerb und Transport dieser Waffen ist jedoch ab dem Vollenden des 18. Lebensjahres gestattet. Das Schießen mit einer Schreckschusspistole bleibt trotz eventuellem Vorhandensein des kleinen Waffenscheins nur auf dem befriedeten Besitztum zulässig, wenn dabei keine Lärmbelästigung erzeugt wird. PTB-Pistolen und -Revolver fallen unter das deutsche Waffengesetz. Generell ist das Schießen immer genehmigungspflichtig. Ausnahmen sind jedoch:


    Ausnahmen gemäß § 12 Abs. 4 WaffG-neu:


    a) Notwehr, Notstand


    b) mit Signalwaffen bei Not- und Rettungsübungen


    c) mit Schußwaffen, aus denen nur Kartuschenmunition verschossen werden kann


    (1) durch Mitwirkende an Theateraufführungen und diesen gleich zu achtende Vorführungen,


    (2) zum Vertreiben von Vögeln in landwirtschaftlichen Betrieben


    d) im befriedeten Besitztum – mit Genehmigung des Inhabers des Hausrechtes – mit Schußwaffen, aus denen nur Kartuschenmunition verschossen werden kann,


    e) mit Schreckschuss- oder Signalwaffen zur Abgabe von Start- oder Beendigungszeichen im Auftrag der Veranstalter bei Sportveranstaltungen, wenn optische oder akustische Signalgebung erforderlich ist.


    Das weit verbreitete Schießen zu Silvester unterscheidet sich nicht von anderen Situationen. Es ist nur auf dem eigenen, befriedeten Besitztum erlaubt, oder auf einem anderen Besitztum, mit Genehmigung des Inhabers des Hausrechtes (s.o.). Die oft eingesetzte pyrotechnische Munition darf das Besitztum jedoch nicht verlassen. Der Transport zum Schießort ist jedoch erlaubnisfrei, soweit die Waffe in nicht schießbereitem Zustand verschlossen transportiert wird.

  • травматы запрещены в германии, газ и пневмо купить свободно с аусвайсом, только дома можно хранить, чтобы носить разрешение надо, а с воздушки в тире без разрешения можно стрелять

  • я чтото пропустил? я думал что это и есть пистолеты и винтовки= воздушка как в русланде с пулками?


    не, травмат это с резиновыми пулями, типа оса, в россии популярны такие, от гопоты отстреливацца

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. посмотри или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    только травматику тут кажись просто так не купишь, только schreckschusswaffe а это по нашему пугач (газовик) :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Winnipuch ().

  • может у кого так есть, а подобие травматике ножна на егуне, пистолетике газовые купить толко они железными пулькаму стреляют,
    единственый минус, если газовый балон не доканца отсрелять, то газ из болончика выходит, а так тоже бьет мама не горюй
    к примеру вот такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • полазил я по форумам, и паходу они здесь запрещены вобще. есле с таким спалят то наказывать будут какбудто с настоящим поймали.


    есле чесно, для хаты взял ба, на всякий случий.


    с 4:30 травматик


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Don Huan ().

  • Мне нужен для защиты от гопников, в нашем районе начали шерстить по ночам, машины , домики, дальше больше могут и в дом залезть, страшного мало но сколько братков за деврьми неизвестно.Такой пугачь в самый раз, и громкий в мягкие тела больно попадает

  • пластиком стреояют игрушки (кажись до 0.5 дж), а вот резиной-травматика, таким при определённых условиях можно убить.


    пластиковыми шариками то фуйня-игрушка, а у травмата патрон обычный тока вместо свинцовой пули резиновая и пороха меньше, можно из газового переделать в травмат но в германии это статья, да и травмат тоже статья так что для тс варианты либо газовик либо цо2, кстати с цо2 тоже завалить можно, мочит он сильно

  • возми себе тогда такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., ето ве здесь разрешено


    А, я слышал что в германии, даже деревянный макет калаша нельзя хранить?

  • сам уже давно подумываю ,не законно с родины заказыват и думать при чп, пременить или нет или чтото здесь разрешонное но силное купить,перепробывал уже много чего, всё слабовато.


    не смейтесь толко ,остановился на пинболь, знакомый таким аппаратом драkу разганял, мигом разбежались.


    я в этих аппаратах не разбераюсь но понел его так что они с пружынкай чтото мутят и шарики в маразилку ложат,синеки остаютса не плохие хоть и в куртках пацаны были.


    ещё что хорошо,магазин/муницинбокс под 200 шариков, на долго хватит.



    есле у кого есть предложения с чемто по еффективней,расказывайте.

  • Я бы гранаты или фугас купил, радиус поражения больше. Автор вышеназванной новости видимо за решетку захотел? Тут за морду набить 5к стоит, а он травмат захотел.