Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • 15 Gb в сети Vodafone за 7,99€. Flat звонки и SMS. eSIM присутствует.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    В сети Vodafone или Telekom вообще бывают доступные тарифы без срочного договора?

    То есть, чтобы через 24 месяца не искать вынужденно новый тариф из-за того, что начнут снимать по 30-40€.

    У меня уже достаточно давно о2 тариф 5GB и flat звонки/sms за 4,99€, но недавно сменил работу и на новом месте о2 совсем херово ловит.

    Хотелось бы перейти на Vodafone или Telekom не сильно дороже, но чтобы без этой подлянки после 24 месяцев, когда резко в несколько раз дорожает в несколько раз.

  • Спасибо!

    Не хотелось бы конечно впустую переплачивать за трафик, который мне не нужен, для меня даже 5GB с большим запасом.

    Но похоже придется, на работе о2 иногда вообще пропадает.

  • Спасибо!

    Не хотелось бы конечно впустую переплачивать за трафик, который мне не нужен, для меня даже 5GB с большим запасом.

    Но похоже придется, на работе о2 иногда вообще пропадает.

    Возьми пока.

    каждый месяц можно уйти.

    Вдруг что потом повернётся в ангеботе, поменяешь

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • В том то и дело, что не люблю возню со сменой оператора и переносом номера :verrueckt: иначе менял бы раз в 2 года.

    Неприятный осадочек, когда переходил от Debitel, то из-за их косяка почти неделю был без своего номера, а они только стрелки переводили сначала на нового оператора, а потом признав, что проблема на их стороне, с одного отдела на другой.

  • В Турции у Френка нет сети- только влан ,если кто то должен быть на связи

    Только в Турции или у них вообще роуминга за пределами EU нет?

    Как минимум для SMS от банка или двухфакторной аутентификации разных сайтов и приложений это важно.

  • Außerhalb der EU (z.B. Türkei, Kanada, China usw.) bucht sich die fraenk flat gar nicht erst ins ausländische Netz ein. Telefonieren & SMS sind dort nicht möglich – Surfen nur im W-LAN. Aber macht nix, das geht auch ohne - nutze einfach kostenlose Alternativen wie WhatsApp Call, FaceTime oder Skype, wenn du im WLAN bist.

    Но при включенном wlan-call должно смс приходить,если влан стабильный

  • Außerhalb der EU (z.B. Türkei, Kanada, China usw.) bucht sich die fraenk flat gar nicht erst ins ausländische Netz ein. Telefonieren & SMS sind dort nicht möglich – Surfen nur im W-LAN. Aber macht nix, das geht auch ohne - nutze einfach kostenlose Alternativen wie WhatsApp Call, FaceTime oder Skype, wenn du im WLAN bist.

    Но при включенном wlan-call должно смс приходить,если влан стабильный

    Спасибо за уточнение, важная информация на самом деле.

    Я не думал, что сейчас еще бывают тарифы без полноценного роуминга.

    В этом плане Simon выглядит интереснее, у них и роуминг есть и в целом условия более подробно и прозрачно изложены.

  • Вот у меня как раз Simon пару месяцев назад в Египте 20 евро содрал,хотя Mobile Daten сразу выключил и пользовался симкой египетской в таблете. Сам дурак-не поставил галочку на Detaillierte Nachweis.

  • В Турции у Френка нет сети

    Так в Турции, вроде, ни у какого оператора нет роуминга.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Вот у меня как раз Simon пару месяцев назад в Египте 20 евро содрал,хотя Mobile Daten сразу выключил и пользовался симкой египетской в таблете. Сам дурак-не поставил галочку на Detaillierte Nachweis.

    Риск попадалово с роумингом конечно есть, если недосмотреть.

    Но факт наличия роуминга и бесплатного получения СМС от банка и для двухфакторной аутентификации для меня важен.

  • я хоть бы знал за что сняли деньги и можно как то обьяснить было бы Симону. А так нет ничего .Хотя Mobile Daten были в Германии выключены. Звонков не делал и не принимал в Египте. Подключился к Таблету с египетской симкой и ползовался вай фай. АПП от Симона : Vertrag - Deine Rechnungen & Einzelverbindungsnachweise - Einzelverbindungsnachweis