Kabeld Deutschland проблема!

  • Эти симптомы


    эти симптомы уже законали, особенно в выходные , или по вечерам, сегодня часа 3-4 вообще смотреть нельзя было (c ca. 17 bis 21) виснет постоянно , хотя скорость была не меньше 16000 (32000 договор), потом стабилизируется, днём обычно всё идёт без проблемм

  • Если по простому ... то в это время какой то твой сосед через "битую" штекдозу, а зачастую и вовсе без неё ящик смотрит. :)

  • Если по простому ... то в это время какой то твой сосед через "битую" штекдозу, а зачастую и вовсе без неё ящик смотрит.


    дом 6 квартир


    тепeрь простo опишу как в нашем доме (просто я не знаю как должо быть) , но........
    у нас в каждую квартиру !!! идёт отдельный кабель из подвалa т.е. мне два в зал и спальню, соседу выше так же 2 и соседу ещё выше тоже два, т.е. не один ко мне потом от меня к соседу и от него к другому соседу
    это что то говорит , или нет ?

  • На анлаге стоит скорее всего 8-ка фертайлер. Все выходы к клиентам , которые не имеют HSI должны быть с рюкканальфильтерн абгефильтерт. Выглядят они как накрутка сантиметров в 5 красной полосой и бецайхнунгом rwf или чёрной полосой с hsif. Ещё полезно конечно верты на модеме глянуть. Про это уже писали. Downsream gegen 0 +- 8 , Upstream 40 -50 dB, SNR von 32dB. Modem IP 192.168.100.1 Benutzername : admin Pass : motorola если моторола или только бенутцернаме есл сценик.

  • Все выходы к клиентам , которые не имеют HСИ должны быть с рюкканальфильтерн абгефильтерт


    что такое [HSI], понял [high speed internet]


    Ещё полезно конечно верты на модеме глянуть.


    у меня [fritz] и всё что вижу



    Empfangsrichtung
    Kanal 1
    Kanal ID 69
    Frequenz [MHz] 602
    Modulation QAM256
    Power Level [dBuV] 67.9
    MSE [dB] 34.7


    Senderichtung
    Kanal 1
    Kanal ID 7
    Frequenz [MHz] 60.2
    Modulation QAM16
    Multiplex-Verfahren ATDMA
    Power Level [dBuV] 103.0

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Hsi оооченьбыстрый инернет :D
    Верты на фрице в норме. На простых модеах даунстрим и апстрим читаются с минус 60 . У тебя дс 7,9 и ас 43 , снр 34,7. Смотри в келлере

  • Смотри в келлере


    завтра гляну, знаю точно, когда он мне делал, я с ним в подвале был, короче он дня 2 приезжал, так и не сделал, потом специально для меня что то поставил с [extra-netzteil], что то заменил (зелёные штекеры) и потом у меня пошло, но больше он ничего не делал, думаю фильтров нет


    на входе в дом даже по моему разветвление зделал и там что то поставил, и кабель оттуда на мой канал подключил

  • В свое время когда была у КD были скачки ставили Verstärker,после стабилизировалось , а добилась я его делав скрины в разное время и после слала тут же когда мельдовала Störung. На словах вы все арвноничего не докажете . Но больше мне понравилось здесь в темке .. - у меня было 6000 а щас 100 000 и вот не тянет и все . как говорится а нам хоть мулльон давай и все равно будем хаять .Эх !!

    через часа скорость уже от 2 до 8 мбит причём не стабильная постоянно скажет то в одну сторону то в другую! иногда доходит до того что SD каналы начинают тормозить! тут же делаю тест на сайте KD скорость около 30мбит! проверяю скорость на рапиду или Letbit тоже очень низкая!


    У тебя же Фритц стоит там идет регулярное замерение скорости погляди что выдает ... да и еще не мериют через файлообменники свою скорость .. вот тебе сайты ...
    у KD- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. делай всегда два скрина и в одно и тоже время .. и показывай .. !!А на словах ты ничего не докажешь !!

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Cinderella ().

  • Alexx


    вот как выглядет у меня, справа то что он добавил (2-е фото)
    и чт где должно стоять, я не вижу к сожалению
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • У меня тоже таже проблкма уже месяцев 6 днём всё нормально но вечером не возможно смотреть Картину ТВ одни затыки даже в эко режиме провайдер у меня 1&1 собирался ухадить в кабель дойчланд теперь как говориться стаю у разбитого карыта в 1&1 я уже 6 лет за эти годы вперые такое звонил им в техподержку говорю мол скорость маленькая не возможно смотреть интернет ТВ вечером а техник мне говорит мол это телевизор виноват мол раз интернет и телефон работает то дело в телеке после чего я просто бросил трубку.Вот такие техники там работают или нас считают за дураков.

  • У меня тоже таже проблкма уже месяцев 6 днём всё нормально но вечером не возможно смотреть Картину ТВ одни затыки даже в эко режиме провайдер у меня 1&1 собирался ухадить в кабель дойчланд теперь как говориться стаю у разбитого карыта в 1&1 я уже 6 лет за эти годы вперые такое звонил им в техподержку говорю мол скорость маленькая не возможно смотреть интернет ТВ вечером а техник мне говорит мол это телевизор виноват мол раз интернет и телефон работает то дело в телеке после чего я просто бросил трубку.Вот такие техники там работают или нас считают за дураков.


    У Меня с картиной тоже самое виснит по вечерам Как сумашедшая.Проверяю интернет всё ОК как было 32000 так и есть.А на днях взял родное.тв всё без проблемм.


  • У Меня с картиной тоже самое виснит по вечерам Как сумашедшая.Проверяю интернет всё ОК как было 32000 так и есть.А на днях взял родное.тв всё без проблемм.

    Выходит дело не в скорости инета, проблема у самой Картина ТВ. Набрали кундов, вот сервера ихние по вечерам и не справляются.

  • Так я скорость замерял вечером когда идут затыки скорость 360-900 кило битс а днём до 9000Мбитс
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а вы АГБ читали, там же написано что после 10ГБ в день провайдер имеет право ограничевать скорость.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем koks781 ().

  • у меня точно такая же проблема один в один (я тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже тему открыл так как эту не сразу нашел) какую топикстартер описал, а насчёт АГБ ,я только вчера всё получил и подсоединил и ещё ни чего скачать не успел. что то я разочаровался ,до выходных подожду, а на той неделе обратно всё отошлю наверное

  • Alexx


    вот как выглядет у меня


    Я сейчас на монтаже с коллегами.... Посмотрели повеселились. Ну что фильтров нет - это факт. Плохо не видно на каком мультитабе сидит твой выход. Короче первый фильтр должен стоять на двойке ( том случее если ты единственный hsi-kunde. Затем все другие выходы с мультитаба должны быть абгефильтерт. Мы так не строили - это 100% нахбессерунг в нашем берайхе. Короче штёрунг как я выше писал. Если надо могу выставить фотки как должна выглядеть абгефильтерте анлаге, правда только к выходным, как дома буду. Анлаге построена мягко говоря коряво. Кстати может ты в курсе есть ли в доме другие hsi-подключения? На фотках плохо видно, но похоже у тебя какие-то рейенхойзер слева и справа и два усилителя старых к твоему дому отношения не имеют. Если я правильно понял то на вход двойки приходит сигнал с нового усилителя wisi?

  • Кстати может ты в курсе есть ли в доме другие hси-подключения?



    нет, это точно, потому как я и писла, техник приехал раз, два и ничего не сделал, потом добавил то что на 2-м фото и потом только пошло, иначе если бы кто то был то это как то уже было налажено

  • эти симптомы уже законали, особенно в выходные , или по вечерам, сегодня часа 3-4 вообще смотреть нельзя было (c ca. 17 bis 21) виснет постоянно , хотя скорость была не меньше 16000 (32000 договор), потом стабилизируется, днём обычно всё идёт без проблемм


    переподключись с европы-норд, а европу-зюд в найстройках и будет тебе счастье, тоже были траблы с картиной, поставил режим ЭКО и европа-зюд, работает уже 2 года без проблем в любое время ;)

  • переподключись с европы-норд, а европу-зюд в найстройках и будет тебе счастье, тоже были траблы с картиной, поставил режим ЭКО и европа-зюд


    у меня не от них приставка и таких настроек нет :(

  • Не факт, что никого больше нет. Если анлаге без фильтров, то техник модемом ловит рюкканал и своаливает. У него к сожалению (клиента) нет личной заинтересованности в стабильной работе анлаге. Только у штёрунгстехника.... Так работает система..... и не только KDG...